Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Путь в небеса (4)

22.01.2008, МааРаТа


Есть два способа прожить жизнь.

Один состоит в том,  чтобы делать вид,

что чудес не существует.

Другой – в том, чтобы видеть чудеса повсюду.

Альберт Эйнштейн.

 

Мне всегда нравился фильм «Горец». А теперь я знаю, как бессмертные чувствуют друг друга.

Очень много изменилось после праздника Крещения.

 

Во-первых – питание. Сначала я хочу есть, а через минуту уже не хочу. Вдруг перешла на сухофрукты и орехи. Кстати, сухофрукты на час залить кипятком в термосе – отличный напиток. Начинаю потихоньку изучать, что же я сейчас люблю, а что - нет.

 

Потом – дыхание. Я стала дышать глубоко, правда, не всегда. Когда чем-то заинтересуюсь, я могу совсем не дышать и часто ловлю себя на этом.

 

Стал восстанавливаться и расширяться канал. Чувствую, если кто-то подходить со стороны спины.

Чувствую не так, как обычно, а сильное уплотнение воздуха и давление на спину.

Сегодня за спиной стал сын Алексей (младший). Я почувствовала очень мощный канал, даже дискомфорт между лопаток – здесь у меня еще по-прежднему, сильная боль. Правда, тупая :).

 

Еще увеличилась чувствительность коронной чакры. Очень интересно – делаешь самые обычные вещи с совершенно новыми ощущениями.

Сильно болела голова. На автомате возник числовой ряд нормы головы.  Он стал медленно погружаться внутрь головы, и как прессом, вытеснять боль вниз. На середине головы остановился, так как «добро» я еще не дала. Ну, что – работаем? (он так и спросил).

Уныло наблюдаю себя со стороны: верхняя часть головы без боли, ниже, как барьер, числовой ряд и потом боль, боль…ну, это я уже не наблюдаю, а чувствую.

НО, числовой ряд – это посредник эгрегора и нет гарантии, что это норма головы от Создателя. Хотя помогает.

Я сказала «нет!» и числовой ряд медленно поплыл вверх, возвращая боль на место :).

Вообще, это ювелирная работа – с болью. Потом отдельно напишу, если интересно.

 

В одном из последних посланий на сайте Архангел Михаил напомнил о построении Пирамиды Света. Точно, нашла на soznanie.org руководство.

 

Создала собственную Пирамиду Света в 5 измерении. Стол, 12 стульев, кристалл, все по инструкции.

Потом доработала от себя – расположила по контуру комнаты творения и настройки.

 

Первая комната – Сотворения. Отсюда и пишу статью. Пригласила Учителей для принятия и осознания нужной информации.

 

Дальше - комната балансировки Инь – Ян.  Комната наполняется радужными энергиями, которые накладываются друг на друга, эффект смещения как от вращающейся скакалки.

Прошу, чтобы все положительные изменения носили постоянный самовосстанавливающийся характер.

 

Следующая комната – балансировки четырех Божественных Стихий. Выражаю намерение сбалансировать в своем сердце четыре Божественные стихии (вода, огонь, воздух и земля) и Лучи Творения в равной мере.

Здесь энергии прозрачные, создают вокруг меня воронку и восстанавливают все нарушенные связи. В общем, меня полоскает и болтает из стороны в сторону :).

Здесь же можно работать с каждой стихией отдельно, пропуская через себя Их лучи.

 

Комната Обучения для повышения квалификации :).

 

Комната Процветания - помещаем сюда предметы, которые хотитм провозгласить в своей жизни.

 

Комната Очищения – в конце дня очищаемся от чужеродной энергии.

 

Комната Счастья – радужная переливающаяся энергия с маленькими солнечными зайчиками, эльфами…хвостатыми звездочками.

 

Комната Звездопада  - звезды плавно падают вам на голову, потом спиралью кружатся в космическом танце, подхватив вас с собой…

 

Еще Комната Золотого Дождя, который очищает, дает силы и наполняет радостью и легкостью.

 

Комната Морского Бриза свежий бодрящий морской воздух заставляет вас дышать полной грудью и испытывать незабываемые минуты.

Включите рубильник – и морской прибой окатывает вас с ног до головы, бодрит и опьяняет морской свежестью, оставляя на губах соленые капли…

 

Да и не запоминала я их все – эти Комнаты Творения. Я их каждый раз придумываю новые.

Можете поделиться и своими комнатами для совместного творения.

 

Для автономной работы создала своего двойника. Он лежит на кристальном столе, восстанавливается и напитывается энергиями в мое отсутствие в пирамиде.

 

Слова Архангела Михаила.

«Возлюбленные, постарайтесь потратить время в каждом дне в вашей Пирамиде Света/Силы. Становитесь привычными для очищенных энергий, находящихся там, где ваша обуза (тяжесть) выглядят светлее, и надежда начинает шевелиться в вашем сердце.
Здесь вы можете взять смелость и поддержку,  в которых вы нуждаетесь, чтобы пройти через опыты и тесты вашей ежедневной жизни. Здесь вы получите всю безусловную Любовь/Свет Бога, которую вы сможете интегрировать».
«Мы часто говорили о "пирамиде" и об её силе. Мы помогали вам строить пирамиду в пятом измерении, где вы объединяетесь с вашей духовной семьей и другими космическими путешественниками. Мы надеемся, что ваши частые визиты туда и ваше объединение там - приведут к намерению любви посылать Любовь/Свет и посланию энергии излечения Земле и всему человечеству».

«Потратьте время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы принимаете решение сделать, утвердить  и придать энергию вашим видениям и стремлениям.
Здесь вы можете использовать Универсальные Законы Провозглашения в их наиболее динамических формах с тем, как вы становитесь более искусстными мастерами со-творчества.

Потратьте время на очищение вашего видения будущего во всех зонах: духовной, ментальной, эмоцилнальной и физической. Мы дали вам ранее  направление для провозглашения ваших желаний, сейчас, мы просим вас выполнить их внутри вашей Пирамиды Силы и ожидаем, как распространение чуда».

Еще я слышу мелодии, разные, красивые. Я уже привыкла к ним, и замечаю тогда, когда мелодии меняются.

Учимся жить в Новых Энергиях.

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Январь (2008) 12:57

Знакомая реакция ). Я когда на рынке покупаю фрезу к станку (вазоны к своим икэбанам и бонсаи я делаю сама) или что-то там дорабатываю, так чего мне только не хотят навесить... Ну, женщина, что с нее возьмешь ). А когда я покупаю все-таки то, что нужно мне, а не продавцу - реакция примерно такая же.
Один раз продавец мне в догонку крикнул: "Э, а ты замужем?". Я ему говорю - нет. Бурчит вслед: "Правильно, какой же муж это выдержит" ))).
А если серьезно, то мы же с тобой знаем, что все это внешние знания, а главное, все получать изнутри, из Сердца.

Мир, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 21:46

Ну, Фито, ты уже все знаешь, даже не интересно!
)))

МааРаТа, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 20:31

Нет проблем с позвоночником. А недавно проснулась от слов: "Позвоночник чист".
Архангел Михаил:
Многие из читающих эти послания, готовы к следующему шагу, многие уже завершили процесс открытия портала в задней части сердца. Этот портал предоставляет доступ к Небесным городам Света; и если в своем районе, через Пирамиду Света в 5-м измерении, вы уже посещаете Город Света в высших измерениях, значит, ваш портал в задней части сердца открыт и действует.

Когда вы впервые воплотились на планете Земля и со временем обрели физическое тело (проводник), ваш столб Света был столь же широк, как и ваша корона. Корона – это нимб света над головой, символизирующий Корону Света, соединенную с вашим Высшим Я, а также весь путь назад к Матери/Отцу Богу и Высшему Творцу. Эта вибрирующая, сотворяющая жизнь энергия излучалась спереди и сзади вашей сердечной чакры в окружающий вас мир. По прошествии времени, после погружения в плотность трехмерной/четырехмерной среды, испытав множество “болей в сердце”, большинство вас постепенно возвели вокруг сердца эфирный щит защиты, таким образом, уменьшая поток Любви/Света к вам и от вас. На задний портал сердца была поставлена эфирная мембрана Света, которая оставалась в целости до тех пор, пока человечество не было готово начать восхождение в царства Света. ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Мир, [Послать письмо] 22. Январь (2008) 19:01

Комната Очищения - можно использовать в любое время дня, когда ощущается "это" в позвоночнике.

Это что-то вроде инородней энергии, импланта, связанного с другими такими же "коллегами, партайгеноссе" (а вот какой "партии", это уже надо определять, отказываясь, может быть, от всех по очереди, в том числе и с прошением, и подсознательным..) , а также возможно с источником, хотя иногода он может уже не существовать. Короче - весьма глубокий крючочек-с.

Эти мощные потоки - что были на медитации 18-го, и до этого - могут помочь.
Просто надо их возобновить в момент "этого", ну и конечно, найти все-таки то, к чему прищепка прищемпляется, за что зацепляется.
Помогает и просто чистка позвоночного столба, но - временно..

Проверено на опыте. Недавно ушло, было несколько этапов постепенных, не один год..
)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.