Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » НАМЕРЕНИЕ ВАЖНО
pelagea, 20. Апрель (2010) 14:27 [Послать письмо]
Приветствую всех форумчан, света и просветления всем!
Предлагаю перейти от слов к делу и выразить коллективное намерение, ибо только после нашего намерения Силы Света имеют право начать действовать и в одиночку мы не можем изменить пространство, а создав коллективное намерение, мы изменим мир.

«Я обращаюсь к Абсолюту, Создателю, Архангелам и их Археям, Вознесенным Учителям, Владыкам Семи лучей, Иисусу Христу, Деве Марии, Архонтам Света, всем Святым России и прошу:
Установить власть Законов Абсолюта, очистить все пространство России от всех негативных и деструктивных программ на физическом, эфирном, астральном и ментальном планах. Осознаю, что работа высших сил производится незримо для меня всегда и везде, без срока действия, без срока давности.
Искренне верю, что мои намерения работают и замыслы Бога в России осуществляются!»


Заранее благодарна всем кто поймет и присоединится.
07. Июль (2010) 23:07 Уважаемая Пелагея.

Не знаю, прочитаете ли этот ответ.

Начнем с простой аналогии. У вас в многоквартирном доме завелись ужасные тараканы. Вы вызываете супер-команду, и она травит их, у вас, на кухне, там, где вы чаще всего находитесь, и там где их испугались.
Работа сделана, команда уходит.

А тараканы - снова появились. Они же жили не у вас на кухне, их источник, гнездо, где-то между этажами.
По современному - в подпространстве.

Теперь более общими словами.

Мы не сможем исцелить одну семью, один город, одну страну - на Земле.

Придется менять все источники всех искажений на всей Земле, и даже более. Так как многие из нас же в прошлом приходили СЮДА и проводили ЗДЕСЬ эксперименты, результаты которых пожинают все жители Земли и не только!

Потому что эти "вредные ужасные тараканы" - не только в подпространстве, но и в подсознании жили.

И как бы я ни любил Россию, лечить и чинить приходится всю Землю, по крайней мере, для тех, кто живет на ней в это удивительное чудесное время.

Эта чудесная возможность дана всем. Исцелить Себя, отпустить Свои привязки, страсти, суждения, и т.п.

Именно тогда и появляются сперва как раз эти небольшие островки Новой Земли на Земле нашей, которые постепенно будут расти и расширяться, пространственно и многомерно.

Но все это и есть, прежде всего, работа с собой и своим пространством бытия, которое и преобразуется в Новое.
Чем и занимаются уже многие Человеко-Ангелы прямо здесь и сейчас, и им - в этом - помогают все те, которых вы призываете, и гораздо больше даже, на самом деле.

Попробуйте это начать делать.

05. Сентябрь (2013) 09:02 Я новый в этом пространстве интернетного сайта.Медовым сбором пахнущей Весны-творенья Небесного торжества-изливается ваша благожелательная речь.Во всем вы правы,так как мелочи сливаются в Единый порыв намерения Преображений.Так же вижу как и вы: грядущее разливается в проявлении внутреннего Света человек,соединяясь в Единый Свет коллективного сознания,который и изменяет пространство со-пределий.Свет вытесняет Тьму.
05. Сентябрь (2013) 11:33 Добро пожаловать, дорогой друг yrmen !

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru