Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Вопросы и множество ответов...
omys, 19. Июнь (2007) 14:04 [Послать письмо]
Всегда приходим с поиском ответов на свой, может пока, единственный вопрос. И как здорово, когда ответ иинициирует вопрошающего на новые вопросы. Вопрошая искренне мы растём духом просыпаясь. Когда же спросит кто-то полагая знающим ответ пусть готов он будет к тому, что не вернуться к прежнему себе ибо изменится вопрошая.
20. Июнь (2007) 06:39 Всё, что ни происходит иль произошло зачем-то нужно... в Мире Всевышнего нет места случайностям, есть только неосознанная нами необходимость.
Замечаем, что появилось и стало доступным множество новых представлений, учений, открылись неожиданные форм общения тогда как ранее, лет 30 тоиу назад, всё это было сокрыто и основательно подавлялось официозом. Сейчас мы открыто говорим о феноменальных возможностях человека и демонстрируем их по всевозможным каналам общения. И это невозможно остановить ничем. Большинство замечает изменения с Землёй.
Зачем нужно такое многообразие представлений-учений человечеству? Под какие цели это всё работает?
20. Июнь (2007) 13:10 Души приходят в этот земной план с разными задачами, целями, опытом, вибрациями. И каждый человек пробуждается в своё время, а кому-то это совсем не нужно или нужно другое. Все мы разные и у каждого своя истина. А для того, чтобы всеобщий план вознесения планеты со всеми живущими на ней формами осуществился благополучно приходят разные вибрации и информация. Здесь уже каждый волен найти для себя то, что его душе потребно, то, к чему его зовёт сердце.
20. Июнь (2007) 14:14 Конечно, всё так, о, лучезарная Ilhi! Но сейчас явно перходное время, когда происходит расслоение человечества по достигнутому уровню сознания каждым и, похоже, предлагаемый на общее обозрение набор мировозрений-возможностей ускоряет это расслоение. Для чего? Можно предположить, что формируется некая действительность в которой смогут жить лишь допустившие её своим сознанием люди. Для остальных останется та в которой они живут сейчас. Но будут и те, кто не сможет остаться даже в сейчас. Посмотрите на бомжей. Для них настоящее становится некой иллюзорностью. Живут в своём мире понятий им близких. Они отстающие. И тут работаеют механизмы о которых вами сказано, вне всякого сомнения. Но наверняка ещё что-то упускается нами при таком рассмотрении. Присходящее богаче возможностями, чем те что нами высказываются...
20. Июнь (2007) 14:19 Уважаемый, модератор форума! Мне не ясно каким образом продублировалось моё сообщение. Вы конечно найдёте возможность убрать лишнее.
20. Июнь (2007) 15:01 Почитайте ченнелинг от Майтреи и Пламени Божественной Любви. Потом продолжим разговор.
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=11&article=174&type=0&key=
21. Июнь (2007) 10:55 Уважаемый Omys! Видимо ваше сознание вибрирует столь интенсивно,что ее частота дублируется...а если проще-то убрать лишнее можно нажав на мистическую надпись Dzest -это значит по русски- стереть.Увы ,но вечно занятый программист так и не исправил до сих пор свою ошибку и не перевел это слово с латышского...
Вот по поводу бомжей хочу добавить - мы привыкли смотреть на них весьма предзвято, но...а если посмотреть вот так - по какой причине душа (ангел) вибирает становиться бомжом. Просто он уже ВСЕ остальные уроки прошел - был и королем и мудрецом и святым и войном...и теперь выбрал самый трудный урок -быть отвергнутым, презренным, самим последним из последних.По сути -это совершенный Мастер...Как вам такая точка зрения.
Меня как то попросила сделать ченнелинг вдова человека, который последние годы своей жизни стал бомжом и умер на улице...Какой яркий поток любви обрушился на меня, когда я вступила в контакт с ним -уже ушедшим за Завесу!!! Это была Любовь в своей чистой форме и ничего кроме Любви...
Мне очень нравится слова Крайона о том, что все не так как кажется. И чем больше разных Истин мы способны одновременно удерживать в своем сознании, тем красочнее и счастливее становиться мир - в нас и вокруг нас.
21. Июнь (2007) 12:32 Прежде, чем продолжить начатую ранее тему, хотелось бы вот о чём спросить знающих. Ранее ( да и сейчас их никто не отменял) было и есть много мировозренческих систем представлений - религии, учения и прочие проникновения в суть. Замечал ли кто, что все они обладали некой приемственностью, не противоречили друг другу в главном? Рамакришна изучив все основные религии мира заявил, что они едины в корне своём. Новые представления они что отменяют всё ранее накопленное знание-мироощущение?
По-хорошему они должны бы расширить их использованием НЭ. Или происходит некий скачок, что все до-представления отменяются? Группа говорит, что все сначала развивалось по плану А, но сознание землян так изменилось, что прибегать к мерам плана А не стало нужным и Земля получила новые возможности согласно плана В. Так работают ли ранее накопленные эзотерические знания и их опыт сейчас и до какого момента останутся "рабочими"? Соблюдается ли сейчас принцип приемственности систем представлений о Мире?
21. Июнь (2007) 13:31 Ой, я вам ответ написала в личку, а после его дополнили и расширили. Полагаю, не надо заморачиваться по поводу как это было раньше и как должно быть! Надо просто жить в своей страсти и радости!
21. Июнь (2007) 13:54 Мы наконец то действительно свободны!Свободны чувствовать и доверять своим чувствам!Свободны самы выбирать из прошлого опыта своего и другого то,что резонирует с вибрациями нашего сердца. а остальное оставить - без осуждения ибо кому то именно это надо. Мы свободны жить своим собственным сердцем!
21. Июнь (2007) 14:14 У большинства при таком взляде ситуация весьма пикантная - нового ещё не наработано-не нажито, а старое уже работает через пень-колоду, а то и совсем не. Что-то тут не так. Так могут говорить те, кто идёт впереди... остальным их реальность недоступна. Ilhi. я собственно об этом и писал Вам и в рубриках выше.
21. Июнь (2007) 14:33 Я прекрасно поняла, о чём вы писали и спрашивали. Единственный вопрос во всем этом у меня к вам - зачем вам это нужно, т.е. думать о том, как дела обстоят у других, у большинства. У вас самого всё ли в порядке? Думать прежде всего надо о себе, а сотальные сами о себе позаботятся и без вашей помощи. А ежели попросят, тогда и будете думать. Зачем сейчас тратить время и энергии на разговоры о том, что присходит у большинства.
Если вы можете что-то предложить своё, говорите, кому надо, услышат. А нет, так услышат другого.
21. Июнь (2007) 14:35 omys, Вы прочитали дополненное послание Майтреи и Гуан Инь? Оно пришло вслед за моим ответом лично вам!!!
22. Июнь (2007) 06:24 Согласен, что сначала надо изменить себя. Изменяя себя будет меняться и окружение вокруг. Тоже верно. Давайте отследим обратное. Кто-то меняет окружение изменяясь сам. Хотит он того или нет он меняет ближайших. Если он не знает о своём влиянии на других, то что ему думать о них, пусть беспокоятся о себе сами. Если знает что-то, то тут же появляется ответственность за других в той или иной мере. Если же это высокий Дух то он безмерно ответственен за окружение, которое он меняет только своим присутствием. Думается мне, что ответственности за окружение, узнавая -понимая на Пути, учиться стоит одновременно с ростом себя. В мире Единого мы все связаны, деваться некуда. Поэтому отвечаю на ваш вопрос
"зачем вам это нужно, т.е. думать о том, как дела обстоят у других, у большинства. У вас самого всё ли в порядке? Думать прежде всего надо о себе, а сотальные сами о себе позаботятся и без вашей помощи."
так - я не могу измениться не изменяя окружение, поэтому думая о себе и изменясь сам думаю-отвечаю и за окружение(других, которые не знают) . Ну где-то так... :-)
Дополненное послание Майтреи и Гуан Инь мною не получено, увы.
22. Июнь (2007) 07:48 http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=11&article=416&type=0&key=
Вся информация есть на этом сайте в разделе "НОВОСТИ"
25. Июнь (2007) 17:48 Прочитала я Ваш диалог, разрешите высказать свою точку зрения. Мы все разные на Земле – народы, культуры, верования. Религии даны каждому своя, чтобы было понятнее, а корень их один, естественно, - источник у них один. Одна истина дана в ее многообразии. И начинать менять мир нужно с себя. Только изменив себя, свое отношение, мы изменяем мир вокруг. И это намного труднее: признать, что что-то не понимаешь или не принимаешь именно ты сам, а не кто-то другой. Давать советы и учить других у нас всех получается. Но давайте начнем учить себя. То, что раздражает в других, - работает как зеркало, - это уже не требует доказательства. Раздражает то, что ты не можешь принять. Вопрос: почему? А может, это именно то, над чем надо работать самому. Каждый выбрал свой жизненный урок, и никто не вправе осуждать никого. А план В – это изменение сознания в первую очередь. И у каждого это изменение произойдет тогда, когда это будет уместно. Мы сейчас не видим всей картины в целом, мы только догадываемся. А то, что мы уже в состоянии видеть, воистину прекрасно. Сомнения появляются там, где обитает неуверенность в своих силах. Значит, нужно ее преобразовать в уверенность. И делать это с ЛЮБОВЬЮ. Именно потому, что "в мире Единого мы все связаны", начинать надо с себя.
26. Июнь (2007) 09:00 Солнечная Сакра, я тебя люблю всем сердцем!
26. Июнь (2007) 10:03 Уважаемая, Sakra! Принимая без сомнения вами сказанное, хочу лишь напомнить ранее сказанное, что мы не живём отдельно друг от друга и не можем измениться не меняя других. Начинать надо с себя - согласен без сомнения, но всегда помнить-знать, что мы не можем измениться сами по себе не изменив окружение(ведь мы органично связаны-взаимодействуем в Едином). Когда наберётся критическая масса изменений в сознании окружения, только тогда будет воспринята новая реальность. Вот вы зачем все трудитесь объясняя-рассказывая-доводя тем, кто вас может услышать? Чтобы эту критическую массу обеспечить! И нужно изменения многих я, чтобы произошли достаточные изменения окружение! Кто-то будет нагружен сильней донося новое, кто-то менее, но это не так важно!

Мне так кажется... ;-)

С любовью и уважением.
26. Июнь (2007) 10:28 Уважаемая, Sansara! Перечитав написанное вами 21.06.07 неожиданно для себя получил ответ на вопрос, поставленный выше по поводу множества представлений проявившихся на данный момент для землян. Новая ступень сознания людей конечно же многомерней настоящей. И что эту многоменость может обусловить-обеспечить? Конечно же максимально непротиворечивое количество представлений о мире Сущего. Ни одно, ни 10 имеющихся сейчас, а именно вмещённый в сознание землян максимум! Здорово! Спасибо за ваше ненавязчивое упонинание фразы из Крайона.

С любоью и преклонением!
30. Июнь (2007) 12:17 Взаимно! И вот еще что пришло на сердце-ум по этому поводу...самый сложный вызов на земле по моему-это допустить,позволить,понимать все имеющиеся истины - особенно те,которые порой ну очень противоречит нашим представлениям о мире.Например,все проделки Люцифера на протяжении веков-тысячелетий...По этому поводу у Стива Ротера классные два последних ченнелинга от Группы имеется - я их на этом сайте тоже разместила.Для меня тоже сейчас такие личные выборы подкидываются - принять якобы неприемлемое.По моему так это вообще дефиниция святости - мочь принять неприемлемое.Найти в себе эту силу,мудрость и любовь- и проявить ее здесь-на земле-среди дуального мира,а не где -нибудь -в 12 -ом измерении...
02. Июль (2007) 10:04 "Найти в себе эту силу,мудрость и любовь- и проявить ее здесь-на земле-среди дуального мира,а не где -нибудь -в 12 -ом измерении..." Истину глаголишь!

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru