Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Вопросы и ответы

Язык:   LV | RU | EN

HAARP - климатическое оружие (фильм ЦАРЁВОЙ) (6)

05.01.2011, ser7878

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

mihaila, [Послать письмо] 07. Январь 13:41

Я уже "закаленная" в таких делах..., и когда просматривала этот филм, очень чувствовала эти "специально придуманные пугалки" !

ser7878, [Послать письмо] 06. Январь 23:33

Петр, все правильно. Путь познания и путь Души у каждого ув-вы свой. А вот Земля у нас одна для всех! И ее надо беречь и охранять от таких нелюдей!!! Мне МЕТАСИНТЕЗ лично дал возможность изменить себяи убрать блокирующие программы. Их техники работают. А вот этот фильм открыл знания и умения на уровне памяти Души. Сегодня опробовал показанное и это работает. Это и медицина прошлого, и очистка Пространства, и очищение продуктов питания... Как писалось уже в этом году: кто-то получит возможность помогать другим, кто-то работать со всеми стихиями. Все могут, повышая уровеньсвоей вибраци и осознания помогать другим. Могу и готов помочь всем нуждающимся в излечении. Ибо 4-D и балее это Я - в каждом, и в каждом - Я. Пора расти и быть ЕДИНЫМ.
А по поводу "многие знания..." было у меня это в жизни. Знаю, проходил. Есть молитва Святого Франциска. Мой удел быть "орудием мира его..." Я это знаю и принял!!! По-этому открыто доношу всю нформацию, а как ею распорядятся - незачем думать. Всему свое время. Меня пытались запугать, пытались убить... ХВАТИТ, пора быть собой.
В библии есть хорошие слова: "не мечите бисер перед свиньями." Суть - не думайте и не решайте вместо другого человека.

Мир, [Послать письмо] 06. Январь 19:31

Да, Андрюша, именно так и воспринимают порой ленивые обыватели людей с измененными вибрациями и сознанием - "его хата с краю". Он просто сидит один на горе, у реки, а я вот тут в поте лица пыхчу над коллективною бахчою.. Ты привел точный пример.
:-)
Ведь им-то не видно что он/она делает, и что от него/ее уже само по себе меняется пространство и в нужное время приходят на помощь все ангельские сонмы..
:-)
А дело-то простое, о чем всем вам давно говорилось во всех посланиях - мир станет меняться вокруг только после ваших изменений и сдвигов. А потому всегда были и есть пионеры, Гайдары, Мюнгаузены, Джорданы Бруны и т.п. Те, кто не выбирал идти на поводу "общества", а двигал развитие того же общества собой. И настоящие идущие впереди - просто идут, говоря о своих результатах лишь затем, чтобы остальные люди видели возможности развития.
:-)
Забавно, что такие материалы, как например, последние сообщения от гр. МЕТАСИНТЕЗ, большинство пока пропускает мимо ушей и других органов восприятия. И верно, пока сам не попробуешь стать тем, о чем там написано, не поймешь о чем там.
Но для большинства людей именно "коллективная бахча" и мешает как бы (потому что это их выбор!) развитию..
...

Primero, [Послать письмо] 06. Январь 17:44

Всё, вроде, ты, Пётр, правильно так сказал. Есть, правда, несколько нюансов. Например, человек, всё же, остаётся в обществе, будь хоть в тайге. Потому как есть коллективное бессознательное и сопутствующие штуки. Оторваться в вибрациях - да, это приносит свои плоды, но чаще всего просто словосочитание не несущее конкретики, ненесущей концептуальных изменений, а более похоже на простое "моя хата с краю", или "пока жареный петух не клюнет". Жить на Земле надо сообща, и, как мне представляется, только меняя коллективное бессознательное можно достичь движения. Думаю, что человек есть часть единого организма. И если один человек болен, значит это болен весь организм.И пока весь же организм не будет здоров заметного движения не будет. По аналогии с птицей, у которой больное крыло - птица помнит, что она умеет летать, более того, она летала когда-то, но теперь, с больным крылом, ей это не под силу...

П.С. Нужна возможность удалять свои комментарии.

Мир, [Послать письмо] 06. Январь 08:59

Да, знать надо о многом.
Но часть людей, будучи напуганными этой и многими другими, специально придуманными пугалками, останутся в глубокой ж.. простите, дуальности - в страхе, что всегда есть тот кто хочет их уничтожить, построить козни, унизить и прочее..
При трех-мерном восприятии и неповышенных вибрациях и действует библейская истина: многие знания - многие печали.
Сергей, имей это в виду, пожалуйста.
:-)
И только при реальном, практическом повышении вибраций - можно встать надо всем этим, в триальности, многомерности или как-то еще - но уже НЕ В ЭТОМ.
Ибо даже "взгляд из сердца", во время медитации или уединении, при том, когда сам человек остается в вибрациях окружающего общественного сознания, достает лишь до определенных уровней 4-го измерения, а сам человек, выйдя из медитации, возвращается в "болото общего сознания".
:-)
Друзья, пишу об этом как практик, уже несколько лет - на своем опыте показывающий, как выходить из "этого общественного сознания".

------

Забавно, но как раз сейчас начался фильм "Безымянная звезда", и начальник вокзала говорит учителю-астроному: Не пренебрегайте обществом, люди этого не простят! :-)

Это и есть проблема - многим очень трудно оторваться от общества, от коллективного сознания..
Причем и страх - что останешься один, изгоем, забросают камнями, отвернутся друзья, проклянут родственники и прочее...
:-)

ser7878, [Послать письмо] 05. Январь 23:57

В этом фильме информация о распылении в небе самолетами химии, управлении погодой, воздействии на сознание людей, о чипах, и многом другом. Чтобы понимать суть происходящего, сначала необходимо значть, ЧТО происходит -ИДЕТ ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Свет и духовность способны помочь быть сильным и мудрым. Однако об возможностях и кознях надо знать и тогда понимать как с этим справляться и как помочь другим.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru