Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Как все происходило и происходит со мной. (3)

03.02.2010, ser7878


Я могу ПРОСТО общаться и готов идти дальше...

В последние три дня просто разрывается голова спереди от напряжения, а этой ночью было как-то интересно: сначала было как бы розчленение телана составляющие, потом скелет, потом еще что-то. Потом ночью раздельное хождение астрал, ментал... А под утро все это разъединенное стало ОДНИМ - мной но каким-то другим. Тело иное хотя внешне ничего не произошло.
Я много разбыл и в астрале и в ментале. И даже летална свою родную планету (хотяпонялэто через много лет). Медитация для меня - это смесь сна и яви, т.к. многое вижу внутренним зрением с отрытыми глазами. Но один без наставника и партнеров. Это сложно! Таких как я не много, но есть на Земле. Своюнесхожесть раньше переносил ОЧЕНЬ тяжело, теперь понимаю, что наоборот здорово быть таким получеловеком-полусилой-полузвездой-полус� �дьбой.
Шесть лет назад у меня произошло много событий в личной жизни: развод с бывшей супругой, судебные иски от нее и куча проблем по бизнесу... Но однажды ко мне пришел Ангел и прочитал Молитву Св. Франциска... Я Зеркало. Как в этоймолитве:что ищите - я вам даю. Мне после этого подсовывают разные ситуации с людьми для того, чтобы они выбрали длясебя МЕРУ. Когда научился РАЗЛИЧАТЬ ситуации СВОИ и НЕ СВОИ, стало совсем ПРОСТО. Ведь первые слова молитвы: ГОСПОДИ УДОСТОЙМЕНЯ БЫТЬ ОРУДИЕМ МИРА ТВОЕГО!
Это бремя тежело пока не понимаеш и радостно, когда ВЕРИШЬ БОГУ! Испытания заканчиваются и начинается Путь из дома - домой.

Я несу это всю жизнь, но теперь могу и хочу следовать этому пути. Это мой Конракт в этой жизни. Учусь быть нейтральным ко всемуи всем. Радуюсь каждому дню, как первому или последнему.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 11. Февраль 16:02

Тогда срочно записывайся в "Ночной Дозор"!
:-)
У нас вон сам автор, Сережа Лукьяненко в него записался, приехав в Таллин.

http://nordeurope.kp.ru/daily/24235/436028/

ser7878, [Послать письмо] 07. Февраль 11:27

Я давно не нейтральный. Воин Света не может быть нейтральным. В прошлом году попытались убить меня и мою семью, когда мы ехали в машине. Я знал и заранее видел ситуацию. Потом работа со временем и пространством изменила казалось бы уже свершившийся факт - СТОЛКНОВЕНИЕ на скорости более 80 км/ч и еще рядом с отбойником, зажатый спереди, сзади и с боку машинами... Прастранство дало 1-2 доли секунды и машина, которая должна былы ударить нашу, пересекла нашудорогу сзади нас...
После этого нейтралитета нет.
Есть СВЕТ и моядорога в нем!!!

Мир, [Послать письмо] 04. Февраль 17:27

:-)
Все с тобой происходит Норрмально, как и надо.

Все осознается постепенно (отсюда и слово по ступеням ;)

Жму лапку.

Вот токо, правда, не просто - одновременно быть нейтральным, и радоваться.. )))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru