Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Размышления (9)

03.04.2009, marina0606

Здравствуйте, дорогие Близняшки! Давно собиралась поделиться мыслями о жизни в Новых Энергиях и об изменениях, произошедших во мне за последние год-два, но всегда что-то останавливало. Я вроде как и открытый человек, с огромным удовольствием общаюсь на любые темы, люблю новые встречи, люблю узнавать новое, но когда дело касается моих личных опытов, переживаний, чувств дверки закрываются и сказочке конец)). По крайней мере, так было раньше. До того знаменательного дня, когда случилась невероятная трансформация сознания и не знаю чего еще и я просто взорвалась чувствами здесь на сайте! Честно сказать, это было для меня что то экстраординарное - рассказать о своих чувствах стольким людям, да еще говорить о Любви  к ним! Раньше я боялась говорить о Любви, просто слова застревали на языке. А тут вот открылась) Появилось чувство будто очень толстый панцирь слетел с меня и вдребезги!!! Страшно подумать что я на себе тоскала и как это выглядело)) И стало так легко и светло! Петь и летать захотелось! Летать особенно! Я вобще люблю летать на самолетах, на парашюте за катером летала, думаю надо переходить к свободному парению уже)) И что еще интересно, когда я нахожусь на большой высоте, на балконе или какой-нибудь крыше, просто ужасно тянет к краю шагнуть и в полет!( хотя может и наоборот к земле тянет, бац и заземлиться так конкретно))) Я довольно сильно это притяжение чувствую и стараясь не подходить близко к краю!

В отношениях с окружающими людьми тоже все кардинально поменялось. Нежность и Любовь вышли на первое место. Очень часто теперь общаюсь с человеком, в глаза смотрю и такая волна накатывает, хочется просто обнять и сказать, что человек невероятно КРАСИВ И СВЕТЕЛ! А глаза особенно! Просто слезы наворачиваются! Уже и говорю себе, что чрезмерно чувствительная стала и не надо пугать людей)) Без фанатизма наверно надо, дозированно? Слегка так я ориентиры всеж потеряла в этом потоке Любви, или может это какая то часть меня с дороги сбить пытается такими сомнениями? Вернуть на старые рельсы?

Но знаете, главное, что обрела - внутреннее спокойствие и уверенность в совершенстве и уместности всех событий, людей, мыслей, чувств и эмоций! Это как мозаика - кусочек за кусочком, шаг за шагом и складывается ШЕДЕВР! И каждый кусочек важен! Даже если сам по себе и не очень красив, но когда он соединяется с другими кусочками Глаз Не Отвести! Такая Божественно Благословенная Жизнь получается! Творение Создателя, Мастера! Ведь даже самый искусный Мастер бывает что то меняет, добавляет, отрезает, перекрашивает, стирает, и именно в этом процессе и рождается ЧУДО! ЧУДО под названием ЖИЗНЬ!!!

Благословен этот День! Благословен каждый из нас!

Я ценю Себя, я ценю Тебя, я ценю Весь Мир!

С Любовью ко всем Вам!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vitalya, [Послать письмо] 15. Август 14:07

Очень рада, что ты поделилась со всеми этой чудесной радостью своего нового рождения, поздравляю тебя! Пусть впереди будут новые открытия, новые рождения в счастье, ведь Мир и Бог - бесконечны!!

olimpiada, [Послать письмо] 06. Апрель 10:30

Благодарю, Мариночка!
Как мы все прекрасны! Насколько Велик каждый миг Здесь и Сейчас на нашей
прекрасной Планете! СпасиБо!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 05. Апрель 14:50

Люблю!!!

karlitos, [Послать письмо] 05. Апрель 07:20

Люблю тебя Сестра!!!!!!! :-)

marina0606, [Послать письмо] 04. Апрель 07:35

Благодарю за Любовь и Поддержку!!!

Prokofi, [Послать письмо] 03. Апрель 21:58

marina!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

leshenko, [Послать письмо] 03. Апрель 21:07

Ставши на Путь, назад возврата не бывает!

Мир, [Послать письмо] 03. Апрель 20:52

ну что тут сказать,
только - Молодец!

так и держи, следуй своему Пути Осознания Всего.

Но помни, что выбрав это - ты выбрала вечное развитие = возвращение к себе истинной,
и это - надолго!
:-)

vsvetai, [Послать письмо] 03. Апрель 19:22

Ты и есть САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО!!!!!
Благодарю!!!
Люблю!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru