Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Время ждать? (0)

28.02.2021, Мир

Твое восприятие  разносится по мирам сейчас и в каждом из них ты оставляешь свои следы.Те кометы, которые вы так ждете на Земле, на энергию которых вы медитируете – это вы. Ваш же отраженный свет, который мы дарим вам.

Какая великая игра, не так ли? Мы играем в нее, заливаясь веселым ангельским смехом и в безмерной благодарности к вам – к вам, которые являетесь для нас источниками этой божественной радости игры.

Вы – мастера Игры, настолько глубоко спрятавшие свои карты судьби .Вы бережете их раскрития для особенного случая и каждый раз ,когда мы уже готовы их вам раскрыть, вы останавливаете нас говоря – "еще не время, еще нет..."

Порой нам не терпится увидеть исход Игры – увидеть ваше же удивление, радость, счастье, ликование и единение,когда вы наконец увидите свою же силу,окружающую вас.

Когда вы примете солнечный свет как свой собственный, каким он и является...Когда близость звезд превратится в слияние энергий – вашей земной и вашей-звездной. Когда вы наконец поймете,что нет ничего вокруг, что – не ваше. Когда вы перестанете отделять и ограничивать себя страхом и смело сольетесь со всей своей силой вокруг вас.

Но вы говорите – еще не время... вы смеетесь, глядя на собственные слезы и говорите вновь и вновь – еще не время... Еще тот ребенок не родился, еще тот старец не прошел свой урок до конца, еще тот мужчина не простил свою мать, а она – его... еще не время..?.

И вы – ждете – под наши все возрастающие апплодисменты, в божественном смирении опустившись на колено, крепко взявшись за руки – вы – ждете. Мечи ваши сложены, доспехи сняты, кони отпущены, замки – открыты. Огни – зажжены в самых высоких башнях и их яркие пламена поддерживаются днем и ночью – даже ,когда никто их не видит. Вы – рыцари Любви. Вы – ждете...

Вы ждете Истины, в которой уже не будет присутствовать что-либо помимо Истины. И хотя мир еще не отвечает  на вашу любовь к Истине – вы уже знаете, что так оно будет неминуемо на этот раз – потому, что вы – научились ждать. Вы научились быть одним из миллиарда любя. Песчинкой у моря. Каплей в океане. Кристаллом света.


Этот текст я нашел при доработке сайта. Не уверен, но догадываюсь, кто это записал. И от кого принял. Но сейчас не важно. Наверное, важнее другое, изменилось ли что-то у кого-то с 2007 года, со времени получения этого послания.

 

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.