Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

  << -- другие материалы автора -- >>

К полнолунию 8 июня - стройся! Или - ложись и отдыхай.. (0)

08.06.2013, Мир

Да, как придется, потому что опять кто чуйсвтителен - мог поймать импульсы еще с четверга.

А сегодня и Солнышко добавило по полной и по максимуму.





А вот что еще про сегодняшний день пишут:

 


Очередное новолуние происходит в знаке Близнецов (8 июня в 19:56:18 по МСК) и это знак Вечного Отрока, Маленького принца описанного Экзюпери. Он не хочет взрослеть, избегает рутинной работы и ищет новые возможности и перспективы, а также очень любознателен.

Его основные качества – поиск разнообразия, легкость, много движения, общения и работа с информацией.

Гермес – архетип Близнецов – был посланником Богов, он быстро передвигался, передавал волю Богов и мог ловко обмануть любого. Он считается Богом торговли, дорог и мошенников.

С его архетипом связаны перекрестки. Перекрестки в жизни- это такие моменты, когда надо принять решение, сделав выбор из множества вариантов и Близнецам сложно это сделать так как у них всегда есть много фактов за и столько же против каждого.

Ключ к решению знака Близнецов лежит в знаке Стрельца – от Меркурия к Юпитеру – то есть расширение своего сознание с помощью выработки своей этики и морали и обретения зрелой мудрости, на основе которых принимаются решения. Юпитер был верховным божеством, который умел отдавать приказы и делегировать.

В этом месяце нам хочется успеть попасть во множество мест и пойти во множество направлений, но сейчас лето и лучше всего освободить себя от излишней суеты и волнения, нервного напряжения быстрого движения мыслей и ума и предаться отдыху.

Близнецы – знак Воздуха, поэтому бывайте чаще на открытом воздухе – это поможет разобраться с направлением дальнейшего движения. Отправляйтесь в путешествие для расширения своих горизонтов. Энергии этого месяца более спокойные после майского периода энергетических пертурбаций, ветер перемен затихает и мы можем спокойно переоценивать свою жизнь в новом контексте.

Астролог Ирина Звягина написала потрясающие слова в прогнозе на июнь:

«При этом нужно тщательно обдумать ценность предстоящих дел и трудозатраты, учитывая, что «лето – это маленькая жизнь», которая предполагает удовольствия и радости, характерные только для этого короткого периода, и перегружать себя работой и заботами не следует, иначе не успеете пощеголять во всех своих летних нарядах и насладиться красотой природы и общением за пределами стен помещений, в которых проходит жизнь большую часть года. Летом нужно жить так, чтобы насытить себя впечатлениями и подпитать энергетику организма всем самым приятным, вкусным и полезным, и аспекты знака Рака этому отлично способствуют, ограждая от лишнего и открывая кладовые и тайники окружающего мира. Решите, какая работа подождет, а чему нужно посвятить свое время в первую очередь.»

И да, здесь упомянут Рак и в этом месяце мы приближаемся к грандиозному событию мистерии Рака (смотрите подробности в моем прогнозе на 2013 год на сайте Алхимия Жизни) – 26 июня Большой Юпитер входит в этот знак. Венера уже там и будет находиться в нем целый месяц – наши чувства пробуждаются и нам уже хочется большего комфорта и радостей жизни.

Еще одно астрособытие месяца – в этот же день Меркурий уйдет в ретродвижение, тоже в знаке Рака – это год водной стихии и скоро будет Большой Водный Трин (в конце июля). Так что будьте готовы – уйти в себя и вернуться к пересмотру своих идей и планов. А пока наслаждайтесь чудесной летней порой, оставьте свои множественные идеи на перекрестке и выбирайте летние наряды и решайте куда отправиться в ближайшие выходные.

Астросправка Новолуния: в карте две большие фигуры, большой водный трин с участием Венеры и Меркурия в Раке, Сатурна и Нептуна и их напряжение на Уран и Плутон. Нептун перед новолунием уходит в ретродвижение – мы можем чувствовать себя расплывчато и неуверенно, так как наше видение нечеткое и последующие дни будут на повышенных эмоциях.

Новолуние в Близнецах касается общения и понимания, Близнецы информационно голодны и интересуются кучей вещей. Но трудно сконцентрироваться и расслабиться под влиянием энергий.

Могут возникнуть конфликты и неожиданные повороты событий, это хорошее время для формирования видения своего будущего, так как ум открыт идеям и активно воображение. Открывается дверь к внутреннему сердцу и его можно раскрыть сейчас, наладить связь с разумом и с телесной мудростью. Водный тригон создает поток, облегчающий открытие сердца, если мы позволим себе быть уязвимыми и открытыми. Через пару дней активируется осознанность и мы можем видеть глубже поверхностного, Новую Правду.

....

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.