Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Темы и расписание занятий

  << -- другие материалы автора -- >>

Сострадание (октава №4) (0)

04.11.2012, illuni


Цвет энергии: Бирюзовый

Природа: Активная

"Энергия, всегда стремящаяся к восстановлению целостности.

Поднимает человека из состояния разделённости в состояние единства.

Вибрация омывает каждую клетку организма, трансмутирует диссонансы и приводит к гармоничному сотрудничеству."

Когда вы растворили и очистили поле ваших кармических опытов Энергиями Прощения, самое время наполнить его Состраданием.

Мощные, активные Энергии бирюзового цвета излучаются из сокровенных глубин вашей божественной Сути и наполняют ваш организм и то кармическое Пространство, где содержатся записи о многочисленных пережитых вами ситуациях в прошлых и в этом воплощениях.

Очищенное Прощением, это пространство нуждается в восстановлении и гармоничной настройке всех своих структурных элементов. Призванные сюда энергии Сострадания и Сочувствия, проделают эту благостную работу.

Почувствуйте Сострадание, излучаемое сердцем, ко всем участникам нелегких трудов на Земле, ко всем вашим попутчикам на всех путях земных, во все времена и эпохи – к друзьям и врагам. Осознайте, что по ту сторону завесы все души - божественны и чисты. А всё, что вершилось и вершится на этой планете, даже самые мрачные и трагические события, имеют своё великое значение для становления и обучения будущих Богов-Творцов новых Вселенных в этом удивительном Мире проявленных форм, для нас с вами.

Позвольте энергиям Сострадания восстановить изначальную целостность вашей сияющей Души. Фрагменты Её могли до сих пор испытывать боль, страх, уничижение, находясь в Поле неисцеленного опыта, ведь Душа не знает времени и живет в Вечности.

Призовите Сострадание, наполнитесь благостными вибрациями всепобеждающей Любви чтобы восстать, как птица Феникс из пепла пережитых драм, возродиться к новой светлой Радости и Творчеству в согласии с Волей Творца!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.