Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Темы и расписание занятий

  << -- другие материалы автора -- >>

Прощение (октава №1) (0)

03.11.2012, illuni


 Цвет энергии: Розовый (розово-белый)

Природа: Активная

"Энергии создают пространство для перемен в соответствии с высказанным намерением.

Вибрации Прощения растворяют карму, связанную с определенной ситуацией (переживаниями), и дают возможность произойти исцелению."

 

Прощение... Кого прощать..? Почему прощать..? Как прощать..?

Представьте себя, стоящим на небольшой возвышенности, откуда вам хорошо видны окрестности, где разворачивается удивительное действо:

Люди разных эпох и национальностей сражаются и мирятся, любят и ненавидят, радуются и страдают, проявляют героизм и трусость, совершают чудеса преданности и поступают низменно-предательски..!

Вы всматриваетесь и понимаете, что это события Ваших воплощений на Земле! Это Вы - вон тот молодой воин, спасающий осажденный город ценою жизни... И вы же - поджигатель и грабитель из другого эпизода, вероломно вторгшийся в мирную жизнь людей. Вы - мать, безутешно рыдающая над могилой дитя... И фурия отчаяния и мести - тоже вы..!

Многочисленные роли и личины, маски и наряды..!

Здесь и сейчас, стоя на вершине познаний этой своей жизни, вы понимаете, что эпизоды и сцены великого спектакля под названием Жизнь научили вас очень многому! Вы обрели опыт проживания в плотных материях Бытия, обрели мастерство проявления Любви, вы научились благословлять врагов..!

Здесь и сейчас, этот драгоценный опыт вы намерены очистить от всего низкочастотного, что сопутствовало обретению - от эмоций, мыслей, переживаний, драм, трагедий...

Из сокровенных глубин вашей божественной Души вы призываете Энергии Прощения..! Мощные Розовые Лучи наполняют пространство событий ваших воплощений..! Прощение..! Активные, сильные Энергии розового цвета расплавляют, растворяют всё, что не соответствует Божественной Любви, омывают поле обретения опыта..! И на месте шипов вражды и пятен ненависти расцветают прекрасные розы Прощения, Понимания, Принятия, Благодарности и Благословения!

Благословенны препятствия, ими растем!

Вы прощаете друзей и врагов, близких и дальних - всех участников действа..!

Вы прощаете СЕБЯ во всех своих ролях и эпизодах!

Вы благодарны Жизни за все Дары!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.