Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Энергии и Прогнозы

  << -- другие материалы автора -- >>

ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ. (2)

03.10.2012, tata


В этом месяце вам потребуется дипломатия, сдержанность, мягкость, и ясное понимание ситуации. Прежде, чем действовать, вступать в дискуссию, или принимать какие - то решения, необходимо: разобраться в своих чувствах, в отношениях к вам окружающих, и своём отношении к ним. Вы можете почувствовать, что замечаете в людях их худшие стороны, как никогда острее, но вы так, же можете увидеть и Свет, и лучшие проявления души в людях, при желании.  Гармоничные отношения обеспечит ваше благородство, душевное спокойствие, снисходительность и понимание того, что в мире могут существовать и другая идеология и концепции и восприятие мира отличное от вашего восприятия мира. Важно контролировать свои эмоции.  В этот период можно понять для себя, как правильно нести свои воззрения в Мир, если вы осознаете свои обязательства перед Миром и перед людьми.

 

Я думаю, что цитата из книги Антаровой  «Две жизни», прольёт Свет на ситуацию этих дней (да и не только их): «…надо очень думать о каждом слове, которое мы говорим. Нет таких слов, которые может безнаказанно выбрасывать в мир человек. Вся жизнь – вечное движение, и это движение творят мысли человека. Слово – не простое сочетание букв. Оно всегда передаёт действие силы в человеке. Даже если он не знает ничего о тех силах, что носит в себе, и не думает, какие вулканы страстей и зла можно соткать и пробудить неосторожно брошенным словом, - даже и тогда нет безнаказанно выброшенных в мир слов. Берегись пересудов не только в словах, но даже в мыслях старайся всегда найти оправдание людям и пролить им мир, хотя на одну ту минуту, когда ты встретил их. »

 

Это период для проверки вашего правильного восприятия действительности. В это время вы можете научиться отличать интуицию, инстинкт и телепатию. Так как восприятие и осознание тонких материй, энергий окружающих нас становится более ощутимо и более понятно, при их исследовании. Не стоит использовать духовные силы в своих материальных целях, это сразу отбрасывает на более низкий уровень и понижаются вибрации. В этот период можно наблюдать, что для некоторых людей (которые живут на самых низких вибрациях), всё рушится в жизни. Можно помочь людям понять, что разрушаются старые программы, и лучшее в этом случае увидеть возможность для себя начать новую жизнь, ступить на новый этап развития.

 

Это хорошее время пересмотреть своё отношение к своей профессии и профессиональной деятельности, вспомнить о своих профессиональных подъёмах и падениях. Понять в чём были ваши промахи, а в чём вы сильны и в чём достигали успеха. Это поможет создать или укрепить уверенность в своих силах, повысить свой профессионализм. Новые идеи помогут повысить эффективность в вашем деле.

 

В этом месяце может ощущаться спад социальной активности, либо неудовлетворённость ею. Это время хорошо использовать для анализа своих идей и планов на будущее. Можно реализовать довольно быстро ряд мелких дел. Или попробовать освоить новые сферы. Вы можете задействовать ваш, не задействованный до этого времени потенциал.

 

Не удивляйтесь, если почувствуете нежелание, что либо делать или желание повременить с какими либо делами. Это лучше, чем спонтанные, экстравагантные поступки, это выброс энергии в никуда. Лучше сначала всё детально обдумать.

 

Будьте внимательны к своему здоровью – этот период травмоопасный.

 

Не забывайте – ничто так не восполняет силы и даёт разрядку, как общение с природой. Вы можете почувствовать, что ваше воображение стало более сильным, и возвышенные чувства наиболее выраженными. Возможно вам, захочется уединиться, а круг общения сузится до ваших самых близких и родных людей.

 

15го октября новолуние, которое подчёркивает важность вышесказанного. И склоняет к разработке долговременных планов, к овладению новой профессией, и к укреплению деловых и родственных связей. Активизирует практические способности и способствует углублению духовности.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОПТИМИЗМА!

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 06. Октябрь (2012) 20:34

Да, много интересного происходит сейчас...
Спасибо, за комментарии, Алла!

illuni, [Послать письмо] 06. Октябрь (2012) 10:36

Cпасибо, Наташа..!
В который раз перечитываю твой прогноз, и отмечаю для себя каждый раз что-то новое...
Сегодня отметила вот что:
"В это время вы можете научиться отличать интуицию, инстинкт и телепатию.
Так как восприятие и осознание тонких материй, энергий окружающих нас становится более ощутимо и более понятно, при их исследовании."
................
Потому что не далее, как вчера сама заметила тонкие грани этих явлений...

Обещала подруге исследовать причины её ситуации (с помощью маятника и интуиции)...
Вожусь на кухне и улавливаю тихую мысль: "Надо бы побыстрее закончить здесь и взяться за дело..."
Сама отвечаю на эту мысль: "А куда спешить..? У Вселенной времени - вечность..!"
Ещё через мгновение требовательным голосом подруги проносится в сознании: "Пока ты тут ерундой занимаешься, меня пичкают всякой химией..!"
Я так явственно услышала интонации её голоса, как будь-то говорила она за моей спиной...
Тут уж, конечно, всё оставишь и займешься делом...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.