Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Вопросы и ответы

  << -- другие материалы автора -- >>

ОБ ЭНЕРГИИ (Мои ответы детям индиго на сайте: indigo.su) (1)

19.05.2012, mihail_lupsiakov

Есть такая пословица: Здоровый человек ест 1 раз в день, 2 обжора и 3 больной человек. Питание в детстве это одно, а питание в зрелом возрасте это другое. Если после длительных медитаций и праноям и других техник, человек набирает огромную энергию, есть можно очень мало. Это как аккумулятор включил в розетку и клетки тела не разрушаются. Практикуя только одну пранояму йоги могут жить 250 и более лет. По учению Йогов пища состоит из 3 х гун: сатва, раджас и тамас. Сатва лёгкая частица хорошо управляется божественной энергией. Преобладание раджас делает людей активно-агрессивными, цари, воины, полиция. Тамас –тяжёлая гуна создаёт в человеке лень. ожирение, тупость, агрессию, жестокость, невежество, ненависть и т. д. В мясе много тамаса и раджаса. Почти все овощи идут с преобладанием тамаса, особенно бобовые. Сатвы много в сладких фруктах, апельсины, цитрусовые, яблоки, орехи финики, чернослив, абрикосы, мёд, и т.д. Сатвы много, в крупяных, например: рис, пшеница, подорожник и т.д. Короче что ешь, тем и становишься. Для тех, кто хочет заниматься духотворчеством и ускоренным равитием необходима пища с преобладанием сатвы. В связи с техническим прогрессом в воздухе, воде, пище очень много ядов, добавок, нитратов, наркотических веществ, вызывающих привыкание и т. д. Поэтому, чтобы питаться ядами и ещё от этого получать пользу, нужно набирать много энергии особенно неструктуированной, например при безмолвной медитации. Занятия праноямой, дают унивесальную энергию. А при безмолвной нисходящей медитации через макушку головы идёт самая чистая энергия, которая расширяет и углубляет осознавание. Поэтому лучше энергию набирать через расширение сознания, тогда в человеке просыпается Божественная Любовь. И он не делает зла. Перед тем, как пить или , что то есть нужно программировать воду или пищу, например так: В кране вода богата различными микроэлементами и ядами в малых дозах и для меня яды в малых дозах это лекарство, и я имею огромную энергию, и синтезирую из этих новых веществ, вещества необходимые для создания нового бессмертного сверхразумного тела. Тоже самое нужно делать и при приёме пищи и дыхании. Когда у вас очень много энергии вас трудно отравить, вы будете получать от этого пользу, а не вред.

 

Простая правильная безмолвная медитация позволяет набрать очень много энергии, и если физическое тело не приучено и не трансформировано для приёма большого количества энергии оно может не выдержать и сгореть. Человек это не только физическое тело, в нём скрыта вся Вселенная. И энергия это сумма целого спектра энергий имеющих различную вибрационную частоту. Такая пища, как фрукты, или любая другая не искусственного происхождения пища разлагается в человеческом организме не только на химические соединения, но и на целый спектр энергий, имеющих различную вибрационную частоту, которые питают наши грубые и тонкие невидимые физическим зрением тела. Также, вода и воздух это не только кислород. Огонь, воздух и вода это целые стихии. Древние алхимики при трансмутации металлов садились лицом к востоку напротив жаркого камина, входили в тонком теле в огонь камина и поглощали столько энергии огня, сколько нужно было для трансмутации металлов, используя весь вибрационный спектр частот энергий стихии огня. Когда, мы вдыхаем воздух, то такой инструмент, как нос, поглощает самые тонкие фракции энергий для питания мозга и тонких невидимых тел. Продвигаясь дальше в лёгкие, абсорбируются более грубые фракции энергий. Также во время вдоха, через микро порталы (точки иглоукалывания), втягивается универсальная энергия из пространства. Эти микро порталы могут находиться и за пределами физического тела, однако вы можете тянуть к себе эту энергию. Все тонкие тела человеческого существа интегрированы во вселенскую космическую сеть, как единое целое. Это всё достаточно сложные процессы, которые человек в обычном состоянии сознания не осознаёт. Живая вода это тоже своего рода пища, имеющая много энергий структуированных по частотному диапазону энергий. А все почти люди жалуются: Ах, какая плохая вода в кранах, надо покупать в магазинах чистую воду. Вода она живая душа, всё чувствует. И эти мысли её программируют и убивают, какая, тогда будет вам польза от такой воды или пищи. Вы идёте в магазин покупаете «мёртвую» воду и пьёте её. Но живая вода она живёт, пока дышит. Она и сутки не может прожить в закупоренных полиэтиленовых бутылках. Не зря таёжная ясновидящая Анастасия сказала, что в магазине вода мёртвая.

Когда вы выходите на очень высокую безмолвную медитацию, вы расширяетесь, осознавая себя, как всю вселенную и за её пределами. В этом состоянии вы становитесь богом и владеете бесконечной энергией. И что будет, если вы вернётесь на свою планету с этой бесконечной энергией, планета, просто испарится. Чтобы войти в человека, сначала надо понизить энергию до уровня вселенной, затем галактики, солнечной системы, потом до уровня планеты и затем до уровня человека и если с очень большой энергией войти в человеческое существо, то человек сгорит изнутри. Такие случаи есть и их показывали по мистическому каналу. Но обычные люди не обучены безмолвной медитации, и этому надо серьёзно обучаться, это обучение похоже на обучение игры на пианино или похожий процесс, как учиться плавать. Я бы хотел, чтобы новые дети освоили эту безмолвную медитацию. Набирая огромную энергию в Запределье, можно испарять целые кометы или астероиды, Которые в будущем могут приблизиться к Земле. В этом состоянии Ваше физическое тело находится на Земле, тонкое с огромной энергией входит астероид. Астероид испаряется, и ваше тонкое тело возвращается в своё физическое тело невредимым. Если тонкое тело имеет достаточно высокую чистоту, то в этом своём тонком теле вы спокойно можете войти в центр Солнца без вреда для себя. Великий индийский Йог Шри Ауробиндо и мать Мирра Ришар описывали эту технику набора энергии с помощью безмолвной медитации в своих книгах.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 28. Май (2012) 02:32

Хорошие ответы.
Только некоторые считают, что питание мы в первую очередь получаем из праны, воздух лишь инструмент. Кожа, к стати, тоже дышит :)
А от осознанного отношения и восприятия происходящего всё совершенно меняется :)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.