Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

23.12.11. Что сегодня происходит с людьми... (2)

24.12.2011, lev kreknin

23.12.11. Что сегодня происходит с людьми, или комментарии ПервоТворца к предыдущему Посланию

1. Люди напрасно так всполошились по поводу Моего управления формированием Со-Знания современного человека, а значит, и Моего влияния на Духовное прозрение людей, вышедших на улицы российских городов!

2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение!

3. Этот минимум был определён очень давно, он обеспечивает преемственность цивилизаций, а значит, передачу накопленной Мудрости ПервоТворца Шестой расе – Расе СоТворцов!

4. Поэтому все Мои старания и неустанный контроль заключаются лишь в том, чтобы попытаться увеличить, насколько это возможно, (больше двух минимальных процентов) процент людей ВЕРЫ и содействовать им при прохождении Экзамена Квантового перехода, создав для СЕБЯ и, конечно, для самих людей дополнительный “запас прочности”!

5. Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.

6. Для того чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА. Однако оказалось, что в атмосфере Духовного блуда и мракобесия искривлённое Со-Знание людей не допускало даже минимальной возможности обеспечить достижение этого так необходимого Мне процента людей ВЕРЫ!

7. Посмотрите, как яростно сопротивляются люди НЕВЕРИЯ (в России и не только в ней), как цепляются за пороки обе ветви человеческой власти, нагнетая атмосферу Духовного террора, не допускающую даже минимально необходимых условий для Духовного прозрения людей, созданных не только фрактально подобными Мне, но и несущими внутри себя, в своём внутреннем “Я” свободную ВОЛЮ и ПРАВО свободного Творчества!

8. Поверьте Мне, не может быть СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ свободных частиц ПервоТворца при внешнем давлении (другого человека) или в принудительном порядке, определяемом уходящей в прошлое по Моей ВОЛЕ человеческой регулярностью, или властью человека над человеком.

9. Только возможность проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ и СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА может обеспечить эволюцию человека – частицы Творца, а значит, в конечном итоге и эволюцию Целого – ПервоТворца!

10. Всё, что так активно препятствует эволюционным процессам Высшего Космического Разума, или ПервоТворца, не должно существовать, ибо является тормозом покоя Вечного Движения Вселенной!

11. Мне пришлось вмешаться в ход эволюции Со-Знания людей только тогда, когда Я почувствовал, что силы Сдерживания начинают превалировать над силами СВЕТА и тем самым нарушать Великую Гармонию всех Божественных сил, а значит, тормозить процесс формирования из бесконечного множества отдельных частиц , или Первочастиц , Самого ПервоТворца!

12. Как Я только что сказал, Мне было необходимо набрать тот минимум частиц СВЕТА, которые обеспечили бы выполнение Вселенской Программы Преображения Пространства и которые смогли бы сформировать (в Переходный период СОТВОРЧЕСТВА) основы той Божественной регулярности, которая, в свою очередь, гарантировала бы обеспечение условий СВОБОДЫ эволюции каждой из частиц.

13. Поэтому, вдумайтесь, Я не говорю напрямую об установлении Моей Власти, а говорю лишь о построении регулярности, подобной по своему устройству структуре Мироздания, но регулярности людей, которые постоянно находятся в канале СОТВОРЧЕСТВА, а значит, понимают смысл задач, поставленных Творцом перед каждой из Своих частиц!

14. Вы напрасно предполагали, что люди в этом случае подпадают под Моё влияние или давление! Да, сегодня Я контролирую Пространство, но не вмешиваюсь в процесс эволюции Со-Знания каждого человека, и так было на всём протяжении существования Пятой расы!

15. Но только через 26000 лет эволюции человеческого Со-Знания, начав подготовку людей к Квантовому переходу, Я в нарушение СОБСТВЕННОГО решения о невмешательстве, был просто вынужден отвести людей Пятой расы от грани или черты их собственного САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, в том числе и в результате возможного использования ядерного оружия.

16. Сейчас Моё участие заключается лишь в том, чтобы всеми доступными Мне средствами увеличивать процент людей ВЕРЫ и обеспечивать людям условия для СВОБОДНОГО Духовного прозрения, никак не вмешиваясь в реализацию ими ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

17. Главная же Моя задача состоит лишь в том, чтобы создать для людей условия восприятия и осознания ими того факта, что они есть не только фрактальное подобие Творцу, но и есть Творящее НАЧАЛО НАЧАЛ, которое может Творить Новое Пространство.

18. Люди должны понять, что они не только способны выстроить в Любви и Гармонии между всеми РАВНЫМИ частицами ПервоТворца Новое Пространство, но и создать условия Божественной регулярности при СОНАСТРОЙКЕ с ПервоТворцом!

19. Повторяю: всё Моё вмешательство в принятие человеком СВОБОДНОГО решения заключается лишь в попытке обратить внимание людей на то, что все они – частицы Творца и имеют уникальное, а точнее, Божественное предназначение достичь уровня Со-Знания СоТворца, а все вместе – сотворить Целое или ПервоТворца!

20. Я говорил людям неоднократно (и особенно Народу России, которому суждено первым пройти Экзамен Квантового перехода, или Экзамен Духовного прозрения) о том, что Я обязательно дам знать – дам ЗНАМЕНИЯ не только о начале Экзамена, но и о том, что Со-Знание людей прошло ТРАНСМУТАЦИЮ, обеспечивающую адаптацию человека к высоким МОНАДАМ Творца!

21. Естественно, первое, на что люди стали обращать внимание, так это на природные аномалии и природные катастрофы, ибо, по мнению многих людей, только природные катастрофы могут и будут Моими Знамениями, подтверждающими прохождение людьми точки бифуркации – точки невозврата!

22. Да, так, конечно, можно было бы сделать, и, поверьте, для Меня не составит никакого труда водой или вулканами переписать карту земной поверхности Планеты, нанеся при этом колоссальный урон человеческой цивилизации. Но даже эта крайняя мера всё равно не вразумила бы людей, которые обязательно нашли бы объяснение этих природных катастроф чем угодно, но только не Моим вмешательством в ход истории Пятой цивилизации.

23. Поверьте Мне, такой крайний сценарий развития событий трансмутации Пространства и Моих Первочастиц (людей) Меня тоже не устаивает хотя бы потому, что оставленная (принудительно) для продолжения человеческого рода часть населения Планеты после такого природного катаклизма будет иметь в своём Со-Знании на протяжении многих тысячелетий след от этой катастрофы, совершенно не связанной с ПервоЛюбовью Творца!

24. Люди пока ещё не обратили внимания, но Я вынужден им открыть Свой изменённый сценарий развития событий на Планетарном Пространстве (сначала – в России) и показать ЧУДО Богопроявления или МОЁ ЗНАМЕНИЕ, которое совершенно бескровно стало ПРОЯВЛЕНИЕМ МОЕГО участия в судьбе человечества и в процессе Духовного прозрения “маленького” человека!

25. Посмотрите, что происходит в городах России, вдумайтесь, как могло случиться, что люди совершенно безбоязненно вышли на улицы, чтобы продемонстрировать властям своё несогласие с политикой развала страны и что более важно, чтобы почувствовать ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, почувствовать себя ТВОРЯЩЕЙ СИЛОЙ, способной изменить страну и мир!

26. Да, Я создал предпосылки и условия для проявления каждым человеком ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, но на этом Моё влияние и закончилось!

27. Теперь на сцену истории Пятой цивилизации выходит не просто “маленький” человек, требующий общественной справедливости, а уже Человек, осознавший и почувствовавший возможность КОЛЛЕКТИВНО проявить свободную ВОЛЮ СоТворца и выстроить на Планете новую, теперь уже Божественную регулярность!

28. Человек наконец понял, что никто из людей или властей не сможет ему в этом помешать, ибо сегодня ВОЛЯ человека и ВОЛЯ ПервоТворца СОВПАЛИ!

29. Подумайте, разве это Духовное прозрение Народа России не является ЧУДОМ БОГОПРОЯВЛЕНИЯ в каждом человеке, внутри каждой свободной Первочастицы ПервоТворца?

30. Сегодня свершилось Великое Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ и ОСОЗНАНИЕ человеком своего предназначения, а значит, понимания своей исторической РОЛИ в эволюции Мироздания!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.12.11.html
 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 06. Январь (2012) 16:19

Да никто не всполошился, насколько я вижу.

Люди обычные живут практически по своим устоявшимся давно правилам, не слышат ничего, и, конечно, не читают и те Откровения, и на нашем Солнечном. Вот у нас, к примеру, около 800 человек в день. Это немало для такого сайта, но это очень мало для общественного Сознания..

Но именно так все и задумано.

И гораздо СВЫШЕ того, кто диктует те "откровения".

Каждый работает там, где выбрал.

Иначе бы - все вдруг развалилось, возник бы хаос полный - если бы все вдруг бросили работу и пошли либо молиться и медитировать, либо праздновать сошествие..

:-)

Но - что важно - мир меняться начал. И нужны глобальные перемены.

Это не то, что выйти на демонстрации (шествия демонов? :) в полупьяном виде и что-то там возвещать..

Это - революция, более серьезная, чем с Лениным.
Но, дорогие люди, вы же уже даже ту революцию обосрали, извините, за прямоту..
Начиная с того, что в самом начале - исказили суть.
В середине - передвинули приоритеты.
А при развале - оболгали и обругали все, о чем и не понимали никогда.
А щас еще кто-то пытается огрызаться - мол, Коммунизм не прошел, ура-а-а! Но его ведь и не было, всем было до него далеко, как и щас - хотя бы до сознания 5-то измерения! :-)

В том числе и щас, массы пока что зомбируются "сознанием социума", а кто уходит - куда идет - в церковь, которая так же как и тысячи лет назад, сотрудничает с политиками, поддерживая текущую систему власти.. - Лишь бы люди не обрели само-осознанность, лишь бы не поняли кто они есть..

...

Нужна действительно, кардинальная встряска на всех уровнях, которая может заставить взорваться устаревшее сознание социума.

Иначе тем, кто продвинулся и просветлился, придется по-прежнему убегать в горы, в лес, - от все более озверевающих толп..

:-)

Ast-RA, [Послать письмо] 28. Декабрь (2011) 12:58

:)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.