Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА. Часть 2. (0)

21.12.2011, lev kreknin

Аннотация:
     Материалы, принятые по каналу ченнелинга в режиме диалога от Космических Разумов с различных уровней Тонких Планов при получении УЧЕНИЯ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывающие суть темы "План ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА".
     Описание сути девяти Подпланов Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА, прохождение по ним:
      2-й Подплан - ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА, 3-й Подплан - Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА, 4-й Подплан - Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА или квинтэссенция ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА, 5-й Подплан - Сформированная ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА.  

  
2-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА
  
  ДУХ есть ОГОНЬ.
  Но ДУХ способен расщепиться - расщепиться на Психическую энергию и ЧИСТЫЙ ОГОНЬ.
  Психическая энергия - есть Кристалл ДУХА.
  ОГОНЬ - Зерно ДУХА, правильнее, Ядро.
  И пока в ДУХЕ не сформирован Кристалл, пока он не пришел к гармонии граней - ОГОНЬ ДУХА явлен не будет. До тех пор ДУХ остается Непроявленным.
  И проявление ДУХА - есть его кристаллизация.
  И только с рождением Устремления рождается та Искра ДУХА - тот ОГОНЬ в ДУХЕ.
  Этот ОГОНЬ - частица АБСОЛЮТА.
  Психическая энергия присутствует везде - но только ДУХ имеет Ядро, т.е. ОГОНЬ.
  Психическую энергию можно назвать Духовными эманациями - но ДУХОМ назвать нельзя.
  Только ОГОНЬ в Кристалле Психической энергии являет наличие ДУХА.
  И сама Психическая энергия в соитии с ОГНЕМ АБСОЛЮТА - являет Целостность и производную часть АБСОЛЮТА.
  В.: Можно ли сказать, что Кристалл ДУХА (образно говоря) - это образ, символ, форма его. А ОГОНЬ ДУХА - образ, символ, содержание, наполнение, Суть?
  О.: Так. Но ни символов, ни Знаков нет. Кристалл Психической энергии имеет восемь граней. Это та объемная часть, в которую оптимально может вписаться шар, имеющий форму гармонии. И сочетание многогранника и шара - есть Устремление Психических энергий в многогранном проявлении к форме шара, к идиллии, к АБСОЛЮТУ.
  Проникновение ОГНЯ в Планы Тонкие происходит регулярно по мере восприятия ими энергий Трансформированного ОГНЯ, несущих в себе информацию и проецирование на Тонких Планах Мыслеформы Трансмутационного характера.
  Полное восприятие Трансформированной энергии ОГНЯ АБСОЛЮТА происходит Трансмутируемой группой 1.
  Группа 2 в большинстве своем может принимать Тонкими Планами Трансформируемую энергию.
  Группа 3 имеет понимание этих энергий, но держание их осложнено несовершенным держанием ауры. У членов группы 3 наблюдается аура не плотная, не яйцевидная, имеющая слабую защитную Духовную оболочку.
  Энергия Трансформированного ОГНЯ подготавливает группу 1 к вручению Первого Ключа, а лидирующую подгруппу к вручению Второго Ключа.
  Члены группы 1, прошедшие семь Подпланов Плана ОГОНЬ Проявленного АБСОЛЮТА, готовы к вручению Второго Ключа. Второй Ключ Трансмутационного Преображения по Планете Земля вручен всей экспериментальной группе и лидирующей подгруппе группы 1. Все они находятся в группе "литер". В этой группе есть представители группы "Z" в ограниченном количестве.
  С вручением Второго Ключа трансмутируемый вступает в стадию Трансформации ДУХА и освоения двух Планов Проявленного АБСОЛЮТА (ДУХ и ОГОНЬ), на которых и осуществится первая ступень Трансформы ДУХА, наступит стадия Осознания Духовных трансформированных структур, придет новое понимание Мира, как Единого Пространства в проявленном виде.
  С вручением Третьего Ключа будет получено понимание Мира, а значит, Пространства в Непроявленном виде. Трансформа ДУХА с этого момента примет постоянство и эволюционирование сущности примет самостоятельный характер.
  В.: Кому-нибудь на Планете Земля вручен Третий Ключ?
  О.: Да, имена называть нецелесообразно. В Нулевом режиме работает большая группа.
  В.: Как можно ощутить вручение второго Ключа?
  О.: При вручении второго Ключа на Физическом Плане ощущений наблюдаться не будет. На Духовной структуре придет понимание и Осознание начальной стадии Трансформы, изменения себя, как Духовной сущности, плотности ауры, ощущение Тонких энергий вплоть до физических, ощущение Духовных структур, как Самого Себя. Раскроется в полной мере ДУХ и материя в момент, готовый к соитию. Это понимание и ощущение будет явным.
  В.: Когда Вторая группа начнет переход в Первую?
  О.: Это происходит строго индивидуально.
  В.: Что при этом можно ощущать?
  О.: Явственное ощущение эволюционирования энергетических и Духовных структур на Физическом Плане (в лекциях давалось). При нестабильности Духовных структур - момент вручения Первого Ключа ощутит каждый. При стабильности Духовных структур - может наступить только понимание перехода ко второй стадии вручения Второго Ключа и освоения второй стадии.
  В.: Что такое Любовь?
  О.: Это Свет ДУХА, заложенный в Зерне. Но если Душа не имеет Зерна, то и Свет ДУХА не познан ею (т.е. если в этой Душе нет Зерна - то нет и Любви). Как можно слепому говорить о Свете. Как можно учить Любви, не знающего ее. Она либо дана, либо нет.
  В.: Кто из воплощенных ныне Учителей несет бóльшую Любовь в своем Учении?
  О.: Нет превосходящего. Цель Учителя - иная. Учитель явлен Миру не только для воплощения себя в Любви. И реализация этих чувств - несоизмерима с целью воплощения на Земле, не являет критерий оценки Учителя.   
  
3-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: Уровень Сердца АБСОЛЮТА - есть врата вхождения в Первопричину АБСОЛЮТА, где явлена Мыслеформа.
  Рожденная Мыслеформа, изъятая с Подплана Сердце ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - проходит моментальную реализацию на Физическом Плане с предыдущей Модуляцией на Тонком Плане или одновременной реализацией на Физическом и Модуляцией на Тонком.
  Когда происходит синхронное, гармоничное изъятие Мыслеформы с Первопричины, Модуляции и реализации на Физическом Плане - идет рождение гениального, исходящего из САМОГО АБСОЛЮТА.
  Если происходит разгармонизация (т.е. изъятие Мыслеформы из Первопричины, реализация, а затем Модуляция на Тонких Планах) - идет преждевременная, не вписывающаяся в эпоху времени информация, которая может быть отторгнута той эпохой, в которой произошла реализация изъятой Мыслеформы.
  Есть причины, дающие право реализации Мыслеформы на Физическом Плане минуя Модуляцию, что может явить в эпохе переворот Духовного уровня масс сущностей и указать путь на многие века в их Духовном развитии. Но в тот момент схождение Мыслеформы на Физический План - явит непонимание и неприятие.
  Многие пророчества событийного характера, прошедшие с информационного Плана на Физический План - могут программировать сущность, как человека, региона, Планеты, так и Галактики без возможности изменения Духовного уровня.
  Только гармоничное схождение Мыслеформы, Модуляции, реализации на Физическом Плане, мгновенное, синхронное или поэтапное, но гармоничное - может привести к гармоничному Трансформированию ДУХА и самого Зерна ДУХА, как САМОГО АБСОЛЮТА, так и малой частицы АБСОЛЮТА, явленной в материю на Физический План.   
  
4-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: Проявленный ДУХ АБСОЛЮТА имеет выход в четвертый Подплан - Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - являет в себе ту концентрацию Великого Проявленного АБСОЛЮТА, несущего НАЧАЛО АБСОЛЮТА, несущего НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ. Это безкорний Корень...
  
  Примечание: Оператор 1 не выдержала энергии Потока, оказалась не готова к его восприятию и была выведена с Подплана Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  
  Через два дня работа была продолжена.
  
  Информация: Вышла на Подплан Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Ощущение оператора 1: Состояние очень легкое. Легко владею информацией.
  Информация: Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - это тот самый безкорний Корень. На этом Плане идет Модуляция и исхождение всех Трансформенных Преображений и Трансмутационной энергии, вернее, Трансмутационного ОГНЯ, который на Тонких Планах Трансформируется в энергию.
  Именно Трансформенного ОГНЯ, а не какого-либо другого.
  Подплан Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА имеет то центровое свое проявленное состояние всего Плана ДУХА АБСОЛЮТА. В Нем заключено ВСЕ.
  Все Планы своими тонкими Нитями, Устремлены к Зерну ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Квинтэссенция Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - заключена в Зерне Ядра ДУХА.
  Проникнуть в Зерно Ядра Проявленного АБСОЛЮТА может сущность - т.е. то же Зерно и Ядро Зерна ДУХА Просветленной сущности, Просветленного ДУХА. Понятие "просветление" на Планете Земля среди людей имеется.
  Истинность понимания Просветления заключает в себя - очищение Себя и прожигание ОГНЕМ АБСОЛЮТА, Трансформацию в Себе ЭНЕРГИИ ОГНЯ АБСОЛЮТА, сжигание в Зерне своего Бессмертного "Я" (Ядре Зерна ДУХА) всего, что ставит пределы и ограничения, в том числе, и понятие религиозных догм.
  Только Освобожденное Зерно может Трансформировать ОГОНЬ в энергию.
  И этим Просветленным Ядром Зерна можно проникнуть в Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА и получить своим Просветленным СОЗНАНИЕМ ИСТИНУ ВЕЛИЧИЯ АБСОЛЮТА, знать свое назначение и цель проявления своего Бессмертного "Я" в материальном Плане в уровне физическом.
  Только так можно придти на путь эволюционирования - Просветления Зерна ДУХА.
  Восхождение в Подплан Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - не являет эволюционирование Ядра Бессмертного "Я" сущности. Это путь Осознания и понимания, движения к эволюционированию - но не эволюционирования.
  Путь эволюционирования заключает в себя - Созидательный труд ДУХА и Модулирование на Тонких Планах с реализацией на Физический тех эволюционных преобразований, которые будут Осознаны или уже Осознаны тем Бессмертным Зерном ДУХА.
  Только в проявленном виде (или на уровне Модуляции, если отсутствует физическая материя) - может пройти эволюционирование Бессмертного "Я" в Тонких Планах.
  Созидание - есть цель, задача и реализация проявленного ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Любой, проникший в Подплан Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - уже обретает цель и желание эволюционировать.
  Но не каждый способен провести должную Модуляцию и реализовать на Физическом Плане то, что было Осознано.
  Великое применение усилий Воли необходимо в момент освоения Второго Ключа для реализации своих намерений и Осознаний.
  Только через усилие Воли может пройти Модуляция.
  ДУХ Освобожденный - не значит ДУХ Устремленный.
  Устремленный - не значит проявленный в Воле.
  Воля Зерна ДУХА Бессмертного "Я" подпитывается Волей Зерна ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Соитие этих Устремлений Воли и гармония этих Начал - и явит Модуляцию.
  Каждый из присутствующих на данном моменте являет частицу Воли, которая являет общую гармонию Ядра Зерна ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА.
  Этот Подплан способен принять в себя программу ИСТИНЫ (т.е. программу Преображения ВСЕГО Пространства).
  Эта программа в своем законченном виде для прохождения в Зерно ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА находится в следующем Подплане, который будет дан оператору после Осмысления ИСТИНЫ и Истинности, умения внутри себя отличить ИСТИНУ от Истинности. И явит Ключ к 6-му Подплану, на котором будет подготовка Духовных структур и Зерна ДУХА к Трансформенным Преображениям.
  Воздействие ОГНЕМ на энергетическую оболочку оператора 1 явит Трансформенное Преображение и Модуляцию на Тонких Планах, Трансформенного Преображения Тонких Планов с Модуляцией, реализацией на Физическом Плане. Цель вхождения в Поток ОГНЯ - укрепление Духовных структур, ауры оператора 1.
  Внимание присутствующих: Каждый оппонент, работающий в группе с оператором 1, подвергается экспериментальному воздействию ОГНЯ Потока Проявленного АБСОЛЮТА, Трансформенных и Трансмутационных энергий, дающего право вхождения в эволюционное преобразование в ускоренном режиме.
  Работа в ОГНЕ начата.
  Оператор 1: Я опять вижу себя тем Огненным, светящимся шаром. Языки пламени вокруг. Этот шар вращается сразу в нескольких направлениях (оператор показывает направления). ОГОНЬ стабилен. Внутри шара идет показ геометрических фигур... сложных многоугольников...
  Показывают формулы со знаками... ВL, BR, F2, NL3..., стрелочками, с фигурными скобками. Показывается многогранник, а в нем Q I L E... Показ многогранников закончен.
  Вижу Луч от точки, как лунная дорожка на море до четкой площадки. На ней мальтийский крест. Углы на гранях креста зажглись, и появился восьмигранник... Затем это все слилось в круг с точкой в середине... И этот круг превращается в шар...
  Информация: Идеальная форма.
  Оператор 1: Этот шар ярко-зеленый внутри. Четко высвечивается стрелкой центр внутри этого шара. Точка эта - тот самый центр. Но я точно знаю, что в любом месте шара есть такая точка. Она есть везде...
  Вокруг пламя, пламя, пламя... Каждый язык пламени, как фигурная скобка... Идет понимание, что эта скобка, этот язык пламени - направление вовне...
  Информация: Оператор может выйти из Потока, но если у оппонентов есть вопросы, то могут их задать.
  В.: Что означают изображения "кристаллических решеток", формул?
  О.: Эволюционирующее преобразование Пространства.
  В.: На физическом, химическом плане?
  О.: В Пространстве имеется ВСЕ - и материя, и ДУХ, и энергия. Формулы даны по всем параметрам, в том числе, и ДУХУ.
  В.: Можно узнать полное число граней показанного Целого многогранника?
  О.: Безгранично. Целый многогранник безграничен - без граней.
  В.: Каково в ЦЕЛОМ количество многогранников?
  О.: Беспредельно. Проявлена малая часть для общей информации.
  В.: Выборка была образовательная или иллюстративная?
  О.: Иллюстративная.   
  
5-й Подплан Плана ДУХ Проявленного АБСОЛЮТА - Сформированная ИСТИНА Проявленного АБСОЛЮТА
  
  Информация: Пятый Подплан ДУХА Проявленного АБСОЛЮТА - Сформированная ИСТИНА, готовая к прохождению и внедрению в Зерно ДУХА для прохождения по Планам АБСОЛЮТА, и Модулирования на Тонком Плане.
  Это та задача, с которой Проявленный ДУХ АБСОЛЮТА рождает Мыслеформу в Первопричине Пространства.
  Истинность в этом ДУХЕ заключается в Великой задаче рождения и преобразования Пространства, изменения Его и становления.
  В этой ИСТИНЕ заключена и гармония, и хаос.
  ИСТИНА всегда одна - которая может пройти в Зерно ДУХА.
  Истинность множественна.
  Но прохождение в следующий Подплан - способна осуществить только Сформированная ИСТИНА.
  Окончательное формирование происходит именно в этом - в пятом Подплане. В пятом Подплане ИСТИНА заключает в себя программу совершенствования.
  Эта программа настолько утончена в своем реализационном режиме, что любое отклонение от Совершенства - не может заключить в ИСТИНУ ту законченность, то Целое Ядро, с которым она может пройти в Зерно ДУХА.
  Любое отклонение - не проявляет ИСТИНЫ. Оно остается Истинностью.
  
  Информация: В эпоху развития Водолея Сформированная ИСТИНА имеет основную программу - Трансформы Духовных структур для Модуляции на Тонких Планах, энергетического, а затем физического Преображения (т.е. Трансмутации). Это основная программа, зерновая программа.
  Эволюция, Трансмутация - имеют цель Расширения и Преображения проявленного Пространства.
  В.: Кто принимается решение о пути эволюции или инволюции ДУХА сущности?
  О.: АБСОЛЮТ принимает решение. Это все исходит от АБСОЛЮТА соответственно тому уровню эпохи, Планов, где пребывает тот ДУХ, на которого ниспускается ИСТИНА, несущая в себе инволюцию или эволюцию.
  В.: Может ли личность решить что-нибудь в этом случае?
  О: Если личностью принято и Осознано эволюционирующее направление, как диаметральное тому, в котором она находилось, при наличии Воли и Веры - она может менять направление.
  В.: Значит, в инволюционирующей эпохе ДУХ может идти по пути эволюции?
  О.: Может.
  В.: Сейчас идет инволюционирующая эпоха?
  О.: Эволюционирующая - эволюция ДУХА. Но есть те Духовные матрицы, которые не имеют Зерна - это инволюционирующие матрицы ДУХА.
  В.: Но, тем не менее, как было сказано ранее, большинство матриц инволюционирующие?
  О.: Это особенность Плана. Все программы даются для эволюционирующего ДУХА.
  
  Оператор 1: Сформированная ИСТИНА, как таковой, формы не имеет, но в ней заключена Созидательная форма. Эта форма - многогранник, правильный ромб. Имеет в себе фигуру, как "бумеранг".
  Вхожу в эту фигуру... Она представляет собой четырехлепестковый лотос внутри которого - трехлепестковый лотос, а внутри трехлепесткового лотоса - "тычинка".
  В.: Верхняя и нижняя части ромба симметричны?
  О.: Полная симметрия, полная правильность и форм, и объемов.
  В.: Там, где четырехлепестковый лотос переходит в три лепестка, можно понимать, что там, в ДУХЕ заканчивается деление противоположностей мужского, женского и т.д.? Какой там уровень в ДУХЕ?
  О.: Третий.
  В.: А "пестик" поднимается до восьмого и выше?
  О.: До седьмого. Входит в седьмой и заканчивается там. Он как бы "растворяется" в нем.
  В.: А лотос?
  О.: Лотос в верхней части находится на шестом уровне. Сам многогранник до третьего уровня, входит в третий, и проявление этого лотоса может быть уже в третьем уровне (т.е. достичь лотоса можно сразу с третьего уровня). 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.