Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Краткая суть сообщений Высшего Космического Разума по Трансмутации и группам Трансмут (0)

15.12.2011, lev kreknin

 Краткая суть сообщений Высшего Космического Разума по Трансмутации 

 

  2 января 1995 года начался процесс подготовки перехода Человечества Планета Земля на новую ступень эволюционного развития - перехода из пятой эволюционной Расы в шестую. Вступил в стадию реализации процесс изменения, о котором люди давно были предупреждены через текст Библии - Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. (1 Кор 15, 51) У человека качественно изменится не только физическое тело, но и его Тонкие Планы, тонкоматериальные структуры (Душа, ДУХ, СОЗНАНИЕ). Эти изменения произойдут благодаря совместному воздействию двух Потоков - качественно измененной энергетики Земли и Огненных Энергий Космоса. Эволюционные Преображения физического тела осуществятся путем Трансплантации и Трансмутации, а Духовно-энергетических структур и СОЗНАНИЯ - путём Трансформы.
  Трансплантация - это создание, замена или реабилитация органов (желез) в организме человека. В частности, созданы новые железы, Трансформирующие энергию. Реабилитирован орган, находящийся в мозге человека, функционировавший в эпоху Атлантиды. Создан новый орган, генерирующий энергию, идет процесс его реализации на Физическом Плане в теле человека. С более подробной информацией по новому энергетическому органу человека, его включению можно ознакомиться в статье Новый энергетический орган человека.
  Трансмутация - это необратимый физиологический процесс, протекающий в клетке на молекулярном уровне. В результате этого процесса в человеческом организме произойдут такие изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему отказаться от употребления химической энергии расщепления и перейти на чистую энергию Космоса. Это станет возможным благодаря образованию в человеке новых органов с функцией преобразования, генерирования и аккумуляции энергий Космоса. По мере этой перестройки потребность организма в пище будет постепенно уменьшаться, а затем и вообще исчезнет.
  Трансформа - изменение формы В ЕЁ СУТИ, в то время как Трансмутация являет изменение формы в ее назначении.
  Целью Трансмутационного Преображения на данном этапе является единение ДУХА и материи, создание нового состояния Космоса - Бессмертной ДУХОМАТЕРИИ.
  ДУХОМАТЕРИЯ - новое эволюционное состояние, к которому стремится весь Космос. Вслед за Планетой Земля в этот процесс поэтапно вступит и Галактика, для которой Земля является частицей Ядра Духовной структуры, частицей ее Бессмертного "Я". Впервые Планета Земля поднялась на эволюционный уровень, дающий надежду осуществить переход на новый эволюционный виток без свертывания в Непроявленную Точку, дающий надежду на новое эволюционное движение. Катаклизмы, происходящие в разных точках Планеты, новые заболевания и состояния человека, не объяснимые с точки зрения традиционной медицины, являются одним из подтверждений начавшегося процесса эволюционных изменений.
  Эволюционный процесс Трансмутации окончательной стадии завершения не имеет. Эволюция - это движение в Бесконечность, в Вечность. 
Группы Трансмутации
  
  В зависимости от подготовленности человека к Трансмутационным преобразованиям, зависящей от состояния Духовно-энергетических структур и физического тела, миссии данного воплощения, определяющей возможность восприятия данным индивидом Огненных энергий Космоса, все люди "разбиты" на группы Трансмутации. При изменении этих параметров производится "перевод" из одной группы Трансмутации в другую.
  Количество групп, количество членов в группах в процессе процесса Трансмутации постоянно изменяется. На 14.01.1995 года было известно о четырёх группах Трансмутации - 1-й, 2-й, 3-й (Средней) и общей. Затем была дана информация по другим, в том числе вновь организованным группам, сведения по которым приводятся ниже.
  В 1998 году все Человечество вошло в процесс ускоренного Трансмутационного Преображения. Основная масса людей находится в 1-й, 2-й и нулевой группах Трансмутации. Более подготовленные люди входят в группы: "Z" , литерная группа "Z", группа литер "Z".
  
Информация по группам Трансмутации
  
  Первая группа усиленного Трансмутационного Преобразования состоит из наиболее подготовленных людей, обладающих высокими параметрами Духовно-Энергетических Структур.
  Группа была образована в 1989 году, и с этого времени началось планомерное групповое воздействие. До 1989 года проводились отдельные эксперименты по Трансмутации с отдельными индивидуумами индивидуальной работой, в разное время, на разных уровнях подготовки, не включая, не объединяя в какие-либо группы, не воздействуя на двух человек одновременно или в одном параметре. Эксперимент с первым составом 1-й группы был рассчитан до 13 мая 1995 года.
  
  Во Вторую группу Трансмутации входят люди с высокой тенденцией Духовного роста, устремленностью. Устремленность членов этой группы позволяет им опережать по срокам Трансмутационного Преображения Среднюю группу. Численность группы (на январь 1995 года) - более 10 тысяч человек.
  
  В Третью или Среднюю группу Трансмутации входят все люди, обладающие способностью приема информации с Тонких Планов. Члены этой группы находятся под контролем Высшего Космического Разума и ведомы им. Подключение к Трансмутационному Преобразованию таких людей происходит планомерно, с учетом индивидуальности.
  
  В Четвёртую группу входят люди, которые не вступили еще в стадию Трансмутационного Преображения, стоят на "распутье" путей эволюции, не выбрав направления своего эволюционного развития.
  Существует два Пути эволюционного развития:
  - Расширения ДУХА и сжатия материи или эволюция.
  - Расширение материи и сжатия ДУХА или инволюция.
  Группа была организована в марте 1996 года. Задержка вступления членов этой группы в стадию Трансмутационного Преображения произошла из-за блокировок СОЗНАНИЯ Высшего "Я" и СОЗНАНИЯ клетки, в результате чего было заблокировано восприятие Огненных энергий.
  Причиной блокировки стало сопротивление Ума материи происходящим эволюционным изменениям как на Физическом Плане Планеты Земля, так и человека. Для устранения первопричин сопротивления Ума в ноябре 1997 года под руководством Высших Сил Космоса была проведена экспериментальная работа, которая, как было сказано, не имеет аналогов на Земле. Цель эксперимента - разработка и апробация методики, которая бы позволила в ускоренном режиме довести до СОЗНАНИЯ клетки новые эволюционные задачи и этим самым устранить сопротивление материи эволюционным изменениям и, в конечном итоге, обеспечить её ускоренное эволюционное Преображение.
  
  Общую группу Трансмутации составляют все остальные люди, не вошедшие в другие группы Трансмутации.
  В январе 1995 года в процесс Трансмутационного Преображения включилось всё Человечество Планеты Земля. На октябрь 1995 года численность Трансмутирующих по России (в процентном содержании) превышала численность, по сравнению со стоящими или инволюционирующими. В России - общая масса в движении к эволюции. По Миру - от 30 до 40 % эволюционирующих.
  В марте 1998 года от Высшего Космического Разума поступила очень важная и обнадеживающая информация о том, что основная группа людей Планеты Земля на данный момент составляет 1-ю и 2-ю группы Трансмутации. Трансмутационное Преображение сущности человека, его физической плоти, Духовно-энергетических структур достигло уровня планомерного вхождения в процессы Трансмутационного Преображения массового характера, что позволяет Космическим Силам допустить вероятность активного воздействия Трансмутационными энергиями ровного и общего характера. Если до этого момента на отдельные регионы Планеты Земля опускались энергии разноуровневые, несущие Трансмутационное Преображение различного характера, в марте 1998 года наступил тот момент, когда все Трансмутационные Преображения подошли к одному уровню воздействия. Сущность человека активно реагирует на колоссальные изменения, произошедшие в энергоструктуре и осуществляет гармоничную настройку на эти изменения. Это и есть та задача, которую необходимо было выполнить сущности человека.
  Высшими Силами Космоса проводится постоянная экспериментальная работа, направленная на поиск путей ещё большего ускорения процессов Трансмутационного Преображения.
  
  Нулевая группа Трансмутации. В эту группу входят представители внеземных Цивилизаций, воплощённые на Планете Земля с различными миссиями, в том числе, помощи землянам в процессе перехода в новое эволюционное состояние. Люди, имеющую эту группу, как правило, обладают очень значительными энергетическими параметрами, но большинство из них не имеет Зерна ДУХА.
  
  Группа "Z". Это особая группа, способная пройти Преображение в более короткий срок и призванная оказать помощь в процессе Преображения всему Человечеству. Это Учителя Человечества. За Духовное содержание и состояние подобных индивидуумов, которые находятся под особым контролем и проходят Трансмутацию индивидуальным порядком, несет ответственность Высший Космический Разум. В группе "Z" исключительно все имеют контакт в форме диалога и знают о предстоящей миссии. На них идет особый Поток. Подбор и состав группы исключительно из штаммов популяций Планеты Земля - эксперимент высокой важности. Дополнение группы возможно, уменьшение нет. Временного Пространства окончания Трансмутации нет. Члены группы кармически освобождены от влияния на них извне.
  
  Литерная группа "Z". Это лидирующая группа, в которую входят члены группы "Z", наиболее успешно овладевшие ускоренными процессами Трансмутации. В этой лидирующей группе, получившей возможность овладения Ключом и вступившей в прохождение второго Плана, уже происходят Преображения физической белковой массы.
  
  Группа "литер Z". Группа была образована в ноябре 1998 года. Эту экспериментальную группу Трансмутации составляют выпускники ШКОЛЫ РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ. Эксперимент будет проводится с каждым, кто будет вступать в 3-ю ступень ШКОЛЫ, кто готов к энергетической работе выше уровня 3-й ступени. Члены группы составят промежуточное звено между первой и литерной группой. Пополнение группы будет происходить за счёт ШКОЛЫ.
  Эта экспериментальная группа Трансмутации под контролем и водительством Совета Межгалактического Содружества проводит работу по поиску и отработке наиболее эффективных путей Трансмутационного Преображения с целью широкого внедрения их для всего Человечества в целях ускорения этого процесса. Во время работы группы осуществляется Трансмутационное и Трансформенное Преображение Духовно - энергетических структур человека, Планеты Земля, Галактики.  
  
Информация по группе Трансмутации "литер "Z".
  
  Задача экспериментальной группы - Пространственная Трансформа, Духовная, энергетическая подготовка нового пространственного уровня для вмещения туда представителей Человечества, проходящих адаптационный период по освоению энергий Космического Пространства и перехода клетки на питание энергией Космоса.
  
  Все представители экспериментальной группы будут выполнять разностороннюю направленность реализующего момента Трансмутационных Преображений данных регионов. Представители этой экспериментальной группы будут нести задачу корректировки Трансмутационных Преображений Планеты Земля и человека. В экспериментальной обработке находится задача и функциональность каждого.
  Подобной группы не было и кроме этой не существует. Пополнение её будет происходить за счёт ШКОЛЫ. Эксперимент будет проводится с каждым, кто будет вступать в 3-ю ступень ШКОЛЫ. На сегодняшний день нет гарантии, что каждый, кто вступил в 3-ю ступень, достигнет того уровня, который был у первых выпускников ШКОЛЫ, потому как на 3-ю ступень в последующих занятиях могут попадать люди, не готовые к энергетической работе 3-й ступени. Работа будет проводится с ними в щадящем режиме. Но то, что они составят промежуточное звено между первой и литерной группой - обусловлено.
  В.: Это наиболее рациональный и эффективный путь эволюционирования?
  О.: Эксперимент не закончен. Результаты эксперимента окончательно не выявлены. Конечный результат эксперимента может быть спонтанным и неординарным, что даёт возможность Высшим Космическим Силам рекомендовать Совету Межгалактического Содружества о принятии решения расширения и продолжения эксперимента.
  В настоящее время с экспериментальной группой проводится дальнейшая экспериментальная работа. Каждый из группы находится под индивидуальным контролем. Направление и ведомость каждого обусловлена индивидуальностью каждого. Преобразующее начало трёх СОЗНАНИЙ являет реализующее начало на глобальных уровнях Пространства как нового эволюционного уровня, так энергетических Тонких Планов и материи. Нет однозначного результата по каждому индивиду экспериментальной группы. Каждый проявился в строгой индивидуальности, уникальном реализующем факте, что поставило большой вопрос в экспериментальной работе, подтвердило уникальность человеческой сущности и дало новое решение для проведения дальнейшей работы эксперимента.
  У каждого из слушателей ШКОЛЫ результат эксперимента проявился в строгой индивидуальности. Ни у кого нет однозначного результата. Ни у кого! У каждого по своему был проявлен энергетический потенциал, гамма энергетическая, вибрация энергетическая, восприятие Трансмутационной энергии, преобразование её внутри. Каждый работал на своей вибрационной волне "золотой" и "серебряной" Нити. Не было ординарности, не было однозначности, не было повтора ни у одного, что и привело в некоторое замешательство Космические Силы. Эксперимент заключал в себе создание направленности воздействия. Но когда было проявлено, что каждый отреагировал по-своему, то сложилось такое мнение, что подобное воздействие на всю Планету, на всё Человечество невозможно на сегодняшний день. Поэтому в эксперимент будут включаться новые группы. Если в них проявится точно так же неординарность проявления, чёткая индивидуальность, нестандартное реализующее проявление (т.е. не будет стандарта к требуемому результату), то, возможно, будут изменены исходные параметры эксперимента.
  В результате эксперимента реализующее начало СОЗНАНИЙ должно было вызвать определённое вибрационное изменение в клетке. Стандарт изменения химических процессов, стандарт изменения вибраций цветовых гамм, энергетики, энергоструктуры. Стандарт самой энергоструктуры, стандарт вибрации "золотой" и "серебряной" Нити, стандарт вибрации в проводниках Ума - а этого стандарта не состоялось.
  Была проявлена чёткая индивидуальность каждого: и цветовая гамма, и химические процессы пошли в разных временных режимах, с разной направленной силой, даже с разным результатом. Не было однозначности, не было подобности, но все достигли одного уровня.
  В.: Может быть, не было определённой установки?
  О.: Была определённая установка. Все находились под воздействием одинаковой энергетической, силовой, и вибрационной воздействованности энергии. Все находились в одинаковой вибрационной, информационной волне. Все находились в одинаковом временном промежутке. Все находились в одинаковом условии восприятия. К моменту эксперимента у всех был одинаковый уровень восприятия энергии, одинаковый уровень восприятия клеткой. У всех находилось Световое Тело с Ядром, у всех было развито Ядро. К моменту эксперимента оно находилось в одном параметре. Тело Света у всех представителей группы одного размера. У всех представителей эксперимента существовала однозначная Кармическая завязка, от которой освобождение произошло, но в разных вариациях освобождения. У всех членов группы был единый возраст СОЗНАНИЯ "Я".
  В.: Даже у А. (*)?
  О.: Даже у А..
  Корректировка учёта СОЗНАНИЯ "Я" - принесённого из другой Цивилизации до момента эксперимента, с учётом воплощения на Планете Земля - составила равнозначный возраст с членами экспериментальной группы. Возраст В. (**) не подходил, и он был исключён из экспериментальной группы.
  Следующая экспериментальная группа явит разновозрастную группу, последующая группа явит разновибрационную группу, разнокармическую программную, разноразвитость Тела Света, разновидность гамм энергетических структур, различный уровень Трансмутационной готовности... Поэтому эксперимент будет продолжен.
  
  (*) - Слушатель ШКОЛЫ (Москва), представитель внеземной Цивилизации, сравнительно недавно обретший Зерно ДУХА.
  (**)- Слушатель ШКОЛЫ (Москва), представитель внеземной Цивилизации, получивший Зерно ДУХА во время учёбы в ШКОЛЕ.

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.