Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Свет - проявленная Тьма, а Тьма - непроявленный Свет или снова о нас (3)

12.11.2011, ser7878


Ну что все состоялось или все еще впереди?!.
11:11:11 … как много было сказано, написано, предвещено и как все ПРОСТО состоялось! Люди как и были слепы, немы и глухи к происходящему, так и продолжили свой путь во Тьму незнания и неверия. Помните слова Библии: - «И воздастся каждому по ВЕРЕ его…» Пришло время ВЕРЫ.

Когда-то прочитал статью и забыл, что придет время и люди станут быть разделенными на ДВЕ половины, отличающиеся даже внешне. Суть изменения: Осознанность, Вера, Понимание и Ответственность за свои дела и Желания, т.е. ТВОРЦЫ (по образу и подобию). И вторая бОльшая половина – полное НЕЧТО. Не путать с великим НИЧТО – оно создало все и нас в том числе.

02:11:11 запущен отсчет ВЕРЫ и МЕРЫ всем и всему на ОСОЗНАННОСТЬ, ПРИЯТИЕ себя и отмирания Личины ЭГО. Вознесение – это смерть Личности. И если кто-то ждет иного, смею разочаровать… ждать тогда нечего. Спорить… о чем?

Сегодня особенно интересно было наблюдать за людьми, как они просто перестали носить маски. Все надетые маски сдуло ветром перемен. Полетели эти разукрашенные картонки гримас в НЕБО, чтобы НЕБЕСА освятили лица. J
Загляните себе в Душу и примите себя без жалости, сожаления или всего прочего… по СПИСКУ все оптом. Тогда дуальное измерение перестанет быть вашей частицей и начнет твориться Иной мир триалектики, квинта-, квартомерного сознания БЫТИЯ. РАдость заменит вечное прошение и ожидание. Ибо ВСЕ уже есть!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

arxivariys, [Послать письмо] 27. Ноябрь (2011) 21:20

Быть естественным мешает только желание быть естественным.
Трудно подчинить свою личность душе,но нужно утвердить в себе простую и поразительную вещь - ТАКОЙ,КАК ТЫ ЕСТЬ,ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕНЕН. Запомни - ТЫ СОВЕРШЕНЕН ВСЕГДА.
" И Совершенный мир сотворится такими же Совершенными,как Я, братиями моими и сестрами,что встречу я на пути своем, чтобы быть нам единым Творением и Едиными Творцами. И это истинно так."
из бесед Светония.

helena, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2011) 18:19

По своему опыту скажу, что личность отмирала задолго до этой даты, и желания начали сбываться тоже заранее - с усилением веры в желания. Принятие себя подвергалось сомнениям, но работа над этим шла. Осознанность - это вершина всего айсберга. Только сейчас приходит понимание (но еще не чувствование), что надо научиться осознанно чувствовать. Сейчас ощущаю себя большим ангелом, но маленьким творцом. Видимо опыт ангела уже был, а творца еще нет...)

lina, [Послать письмо] 12. Ноябрь (2011) 12:08

:0))) !!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.