Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (0)

06.04.2011, ALOHA

страница 9

Д: Все химические вещества, которые добавляют в воду и продукты питания, консерванты, пищевые добавки, лекарства - созданы специально для того, чтобы заставить человеческий мозг реагировать только на определенные стимулы, а, точнее, не реагировать.

А: Но лекарства спасают жизни!

Д: Да. Некоторые. А другие были созданы для того, чтобы отделить человека от Первичного Источника.

А: Может быть, но очень сложно провести границу. Что бы мы делали без антибиотиков, прививок...

Д: Прививки - самое большое надувательство. Они воздействуют на иммунную систему. Мне было очень плохо после последней прививки, которую меня заставили сделать. Я четко видел, как введенные микробы напали на чакры, чтобы рассеяться потом по всему телу, воздействуя на лимфосистему и железы.

А: Но лекарства помогают!

Д: Да. Но можно и без них. На самом деле, они больше вредят, чем помогают. Болезнь - это знак, предупреждение о том, что что-то ты делаешь неправильно. Может, там, где ты живешь, среда загрязнена, может еда не та, может мысли и чувства неверны. Вместо того, чтобы принимать таблетки, нужно сесть и проанализировать все это. Таблетки, как я их вижу, действуют только на следствия, а не помогают устранить причину. Когда ты принимаешь таблетку, она разлагается организмом и превращается в энергию. Эта энергия может быть разной в зависимости от состава таблетки. Как только она входит в тело, она начинает регулировать секрецию, увеличивая её или уменьшая. Это приводит к улучшению, но, по сути, это неправильно. Организм справился бы гораздо лучше, если удалить причину болезни.

А: Да, но открытие антибиотиков было очень важным.

Д: Да, только сейчас и этим манипулируют. Чем больше антибиотиков ты принимаешь, тем сильнее организм старается от них защититься, вплоть до того, что совсем перестает реагировать. Микробы и вирусы являются частью нашей жизни, они - часть планеты. Мы живем вместе с самого начала. Нам надо их принять. И наше тело это знает. Оно знает, что все просчитано.

А: А ануннакки, которые, как ты говоришь, нами руководят, где они сейчас?

Д: Они живут здесь с нами, скрытые от нашей теперешней способности видеть и воспринимать. Можно сказать, что они в другом измерении, но живут здесь и сейчас. Они активно учувствуют в нашей жизни, только мы никак не можем влиять на них.

А: Ну, а где конкретно они находятся?

Д: У них огромные подземные базы, вроде городов. Там они живут. Только на поверхности они тоже есть. Они среди нас, мы взаимодействуем с ними, просто этого не осознаем.

А: То есть мы их не видим? Они невидимые?

Д: Нет, их можно видеть. Только они проектируют что-то вроде энергетического поля вокруг себя, при помощи которого они могут иметь любой облик, какой захотят. Поэтому, их нельзя распознать.

А: Как проектируют?

Д: Мысленно.

А: И больше ничего не используют?

Д: Нет. Их умственные способности превосходят человеческие. Поэтому, для них это, как игра. Они могут заставить нас видеть образ без особых усилий.

А: И вот так, просто свободно ходят среди нас?

Д: Не просто ходят - руководят, живут с нами. Ими могут быть начальник, дорогой нам человек, друг.

А: То есть твоим супругом может быть ануннакк, и ты даже не узнаешь?

Д: Это возможно. Но такого не бывает, потому что они не принимают связи вне их вида.

А: Даже с теми, у кого их ДНК?

Д: Только в особых случаях. Иногда, когда они решают улучшить линию крови, принимаются люди со стороны. Но только после тщательной оценки.

А: А в чем заключается оценка?

Д: Проверяется генеалогия, характер, астрологические факторы и многие другие.

А: Астрологические факторы?

Д: Да. В первую очередь. Они знают, что влияние планет играет ключевую роль в формировании характера. Поэтому астрология - самая древняя наука. Она объединяет все знания Вселенной.

А: Я не знала, что она так важна.

Д: Потому что тебе не надо это знать. Говорили, что астрологи - чародеи, потом, что они от дьявола. Теперь, когда никакой из этих ярлыков больше не действует, создали мнение, что это просто глупость, потеря времени. 

А: Зачем?

Д: Потому что это способ соотнести себя с Вселенной. Быть в гармонии со звездами, значит жить в унисон с Творением. Мы все, конечно на подсознательном уровне, подвержены влиянию Солнца, Луны, планет. Земля представляет собой гигантский магнит, который крутится вокруг своей оси, создавая, в свою очередь, магнитное поле. Это магнитное поле оказывает очень важное влияние на жизнь на Земле. Существуют космические циклы, солнечные пульсации, электрические сигналы, электромагнитные бури. Людям необходимо считаться с этими вещами. Существуют благоприятные периоды для посева, сбора, определенных действий, зачатия детей; и напротив - неблагоприятные. У всего есть значение. Ничто не сделано напрасно.

А: Но я не понимаю, зачем они скрывают это? Они бы получили свою выгоду.

Д: Нет, потому что человек понял бы смысл жизни. Живя осознанно, они бы получили доступ к неисчерпаемым ресурсам Матрицы. Они бы вылечили себя космической энергией, засеяли бы поля в благоприятный период, что привело бы к богатым урожаям, к достатку. Они бы больше не использовали пестициды, поскольку с вредителями можно справиться при помощи других растений, собранных в определенные циклы месяца. Если бы люди принимали во внимание звезды, дети бы рождались другими: лучше, способней, с другой программой, с более однородным строением.

А: Что значит бороться с вредителями при помощи других растений?

Д: Да, при помощи других растений можно отогнать вредителей. Либо посадив эти растения между грядками с овощами или злаками, либо разбрызгав их сок. Только, ближе в правде было бы посадить растение, чем убить.

А: Приведи пример какой-нибудь травы.

Д: Бархатец. Защищает овощи, впрочем, и клубнику, и малину от насекомых, которые их едят. Если посадить кустики бархатца между и по краям  грядок, твой сад будет защищен. Я это точно знаю. Я и бабушке с дедушкой сказал, но они сначала мне не поверили, а потом оказалось, что я был прав. У них больше не было проблем с клубникой.

А: А что делает бархатец? Как он влияет на вредителей?

Д: С одной стороны, он выделяет вещество, которое их прогоняет; а с другой - излучает специальную энергию, которая защищает растение, взаимодействуя с энергетическим полем вредителей и заставляя их оставить это место. На самом деле, бархатец защищает этой энергией сам себя, но помогает и растениям, которые находятся вокруг него.

А: И таких растений много?

Д: Да. На самом деле все растения для чего-нибудь нужны. Ничто не существует напрасно. Люди могут ими лечиться, но нужно учитывать две вещи: в какой астральный период они были собраны, и кто их собирал.

А: Это важно?

Д: Да, потому что в определенные периоды их лекарственные свойства становятся максимальными. Но душевное состояние человека, который их собирает очень важно - он первый, кто дотрагивается до растения, и может перенять его энергию или изменить её.

А: Я не знала!

Д: Человек, который собирает растения, должен быть здоров, умиротворен и уравновешен. Ну, хотя бы, должен сказать себе, что он здоров, умиротворен и уравновешен, когда идет собирать растения. Это очень важно.

А: Это так. Только этого никто не знает.

Д: Растения - живые существа, добрые, чудесные. Они здесь для того, чтобы быть нам полезными, чтобы помогать. К сожалению, мы их убиваем, срывая и, затем, выбрасывая. Точно так же мы поступаем с елками. Если бы ты только слышала их крики, когда их срубают! Напрасно! Никто их не слышит!

А: Но ты же говорил, что тебе нравится Рождество!

Д: Да, очень сильно. Только как переживание, как вибрация. Мне повезло, потому что мама давно купила искусственную елку. Это очень хорошо, ведь главное - идея. Не знаю, смог бы я находится в доме, где выставлено напоказ мертвое дерево, да еще и радоваться этому! Но у людей, видимо, есть дар убивать растения и радоваться этому!

А: Что это значит?

Д: Это значит, что мы убиваем планету, растрачивая её богатства, а сами очарованы этим. Но я бы хотел продолжить в следующий раз.

А: Тогда, давай закончим на сегодня.

После того, как ушел Давид, я долго сижу, пытаясь усвоить информацию. Вспоминаю, что, когда-то, читала книгу "Высшая тайна" Давида Ике о переводе Шумерских Таблиц, обнаруженных в 1850 году, где-то в четырехстах километрах от Багдада, в Ираке. Текст был переведен Захарией Ситчиным, уважаемым ученым, историком, писателем и лингвистом. Он утверждал, что таблицы содержат информацию о высшей расе по имени АН.УННАК.КИ, пришедшей в Шумер с планеты Нибиру. Ситчин верит, что эта планета вращается по овальной траектории, которая начинается между Юпитером и Марсом и уходит далеко за Плутон. Целый цикл продолжается 3600 лет. В таблицах содержится удивительная по своей точности информация о солнечной системе и всех планетах, включая их размеры и орбиты.

 

Ситчин говорит, что эти Ануннакки пришли на Землю около 450 тысяч лет назад в поисках золота. Они остановились в области, расположенной сейчас на Африканском континенте, для того, чтобы добывать ресурсы. Сначала минералы добывались только ануннакками, но затем они восстали, и их руководители решили создать гибридную расу, способную работать. Они перепробовали множество вариантов, но, в итоге, пришли к форме современного человека. Таблицы описывают, как ануннакки создали генеалогические ветви для управления человечеством во имя них. В общем, описывают, как была создана королевская власть.

 

Важно помнить, что из истории эволюции известно, что 200 тысяч лет назад произошло усовершенствование расы. Внезапно, homo erectus превратился в homo sapiens, чтобы затем, где-то 35 тысяч лет назад, принять что-то еще и стать homo sapiens sapiens, то есть современным человеком. Что послужило причиной этих скачков эволюции - никто не знает и толком не может объяснить. Более того, научные исследования установили, что все мы имеем общего предка женского пола, который жил в Африке 140-300 тысяч лет назад.

 

 

                                             ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ...

 

                                                   Часть 3

 

А: Мы остановились на умертвлении планеты. Что ты хотел сказать?

Д: Представь себе, что микробы на нашем теле начнут брать нашу кровь и использовать её как топливо для машин. Будут вынимать по чуть-чуть наши кости и класть их себе на шею или на руки, чтобы похвастаться перед остальными. Или срезать наши волосы и жечь их или относить в подарок, когда идут в гости, чтобы потом их выкинули. Что-то подобное мы делаем с Землей. Мы мучаем её, калечим, расчленяем, пытаем… и все это во имя науки, прогресса и достатка. Это мы переняли от ануннакков - опустошать, исчерпывать ресурсы. Этому мы лучше всего научились.

А: Но если бы мы их не использовали, что бы мы делали? На чем ездили, чем согревались, что ели?

Д: Мы могли бы делать это силой мысли, при помощи только желания.

А: Понятно. Только этому никто не учит. Почему этого не преподают в школе?

Д: Потому что школы тоже контролируются. Одной из главных целей оккультных организаций было дестабилизировать систему образования - это у них вышло просто чудесно. Все обучение основано на логике и уме. Информация структурируется так, чтобы уничтожить всяческое проявление интуиции или связи с Матрицей. Уничтожая свободу выражать себя, учителя и наставники превращают детей в роботов. В этом принимают участие и родители. Сколько раз ты слышала, как взрослые говорят: "Надо учиться… надо слушать учителя... если в книге так написано, значит, так и  есть... я тоже ходил в школу и не умер… я добился всего благодаря образованию…" Вот чем вы, взрослые, на нас давите. Почему, думаешь, детям больше неинтересно, почему мне скучно до тошноты в детском саду, и я часто не хочу туда возвращаться? Почему я должен учить то, что хотят они, чтобы я учил? Ведь я знаю, что это неправда!

А: Но не можем же мы все сидеть дома - так все будут безграмотными!

Д: Не надо сидеть дома. Надо, чтобы вы, взрослые, изменили систему. Вы должны захотеть того, чтобы это произошло. И тогда это, точно, будет возможным.

А: Ты не можешь утверждать, что не существует полезных предметов… биология, история..

Д: Они были бы полезными, если бы информация была реальной. Что учат в школе? Их правду! Что вы выучили? Их правду! Что вы делаете сейчас? Работаете на них! А что мы будем делать, если ничего не изменится? Мы будем работать на них. Это замкнутый круг, из которого мы, дети, выйти не можем из-за вас, хотя чувствуем и знаем, что это неправильно.

Вы их принимаете, верите в их россказни, из-за лени, удобства, отчаяния или просто потому, что довольны своей жизнью. Если у тебя уже все есть, зачем рваться куда-то еще?

А: Это не совсем так. Мы наследовали систему и продолжаем её.

Д: Вы наследовали систему, которая никогда не была адекватной. И её же продолжаете. Вы виноваты!

А: А что мы можем сделать?

Д: Пожелайте перемен. Участвуйте в их осуществлении. Выведите их на чистую воду, покажите всему миру.

А: Кого?

Д: Ануннакков.

А: Как, если мы их не видим?

Д: Пожелайте их увидеть и вы их увидите! На самом деле, существуют люди, которые их видят, как и я. Они среди нас, они являются частью нашей жизни. Я слишком маленький, чтобы меня слушать. А взрослые, которые их видят, молчат из-за страха перед другими.

А: Ладно, и что делать?

Д: Те, кто их видит, должны сказать об этом. Показать на них пальцем. Видеть их - это дар Создателя. Его надо использовать.

А: А почему некоторые их видят, а остальные нет?

Д: Те, кто их видят, обладают расширенным доступом в Матрицу. Это выполняется при помощи осознания связи тела с высшим я. Когда информация свободно циркулирует между этими двумя структурами, и её поток осознан, тогда появляется видение на энергетическом уровне, от которого ничего нельзя укрыть.

А: А те, у кого нет этого дара?

Д: Они могут начать это общение, и этот дар появится, а потом, его можно будет осознать.

А: Но как?

далее страница 10

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.