Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

продолжение книги-диалога (4)

06.04.2011, ALOHA

страница 4

Д: Пожелайте. Давайте все вместе, каждое воскресенье будем желать, чтобы все, кто не соответствует правде Матрицы, ушли, устранились, перенеслись в другой сегмент.

А: Я думаю, что это вопрос кармы. Это то, чего мы заслуживаем.

Д: Нелепо. Говоря это, мы принимаем их, и они остаются здесь с нашей помощью.

У нас больше нет кармы. На самом деле, закон кармы для людей скоро перестанет действовать.

Мы больше никому ничего не должны, нам больше не в чем каяться. Нам надо решить для себя, сказать себе внутри и всем вокруг - соседу, родственникам: "Все! Хватит! Довольно уже было! С этого момента мы свободны!". Нам надо попросить Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас. Ресурсы, вода, воздух, еда, топливо, богатства планеты принадлежат всем! Глупо верить в то, что Бог дал право владеть этим лишь части Его творения, одному человеку, одной семье. Почему?

Требуйте своих прав! Сделайте это для нас, ваших потомков!

А: Как красиво и просто это звучит! Ты понимаешь, что это - утопия. Те, кто обладает богатствами планеты, имеют эту привилегию на протяжении веков, поколений.

Д: А кто им дал это право? Так решил Бог? У них есть какой-нибудь акт? Договор с Ним? Они сами дали себе это право. Взяли то, что им не принадлежит, еще хуже - отняли у всех нас.

А: Хорошо, но если не соблюдать право собственности, начнется хаос.

Д: Нет, потому что, тогда, люди поймут, что могут получить все, что им нужно в любое время. Брать больше того, что тебе надо, просто незачем. Если бы не было соревнования с ближним, если бы никто не завидовал дому или машине, какой тогда была бы жизнь? Когда знаешь, что и ты можешь получить такую же вещь, если захочешь?

А: Было бы здорово!

Д: Я лишь хочу сказать, что так должно быть и, без сомнений, будет. Люди и планета это заслуживают. Наступило время, когда человечество должно взять свою судьбу в свои руки, решать само за себя. Пришло время управлять и заботиться о себе самим. Творить свои собственные законы и правителей. И не принимать за данное, что кто-то крадет наши Жизни и нашу Правду.

А: И как нам это сделать?

Д: В первую очередь, надо верить, что абсолютно все можно изменить. Ну а затем, попросить у Матрицы освобождения от рабства и свободное управление.

А: Но мы же сами выбрали своих правителей!

Д: Ни в коем случае. Нам их навязали. На самом деле, управляют планетой одни и те же. Они меняются, говоря о физическом плане,  - меняется имя, физический облик, место... Но они - те же самые на протяжении тысяч лет. Они наследуют друг у друга, приходят и уходят, но, в сущности, говоря о мыслеформе-энергии, они - те же.

А: Ты говоришь о разных оккультных организациях, которые, как говорят, управляют миром?

Д: С одной поправкой, они действительно им управляют. Все: выборы, демократия, свобода, законы - на самом деле, лишь видимость, фарс. Подумай, если тебе, например, приходится выбирать из двух кандидатов в президенты. Один - насильник, другой - преступник. Кого ты выберешь?

А: Никого. Я не пойду на выборы.

Д: Точно! И все равно будет кто-нибудь из них. Почему? Потому что кто-то верит, что у одного есть преимущества по сравнению с другим.

А: Да, даже если я пойду и проголосую за любого - по логике, президентом станет один из этих них.

Д: Правильно. Но у тебя есть выбор - бойкотировать выборы. Кричать во весь голос. Если никто не придет, тогда никто из них не сможет быть президентом. Это - первый шаг.

А: Да, но пойдут их люди, родственники.

Д: Аргументы против всегда найдутся. Жизнь представляется нам целиком зависимой от логики. Интуицию и душу не надо слушать! Попробуй что-нибудь и только потом говори, что это невозможно.

А: Может, вы попробуете, вы - вновь прибывшие. Мы устали.

Д: Да. Намного проще оставить проблему потомкам, чем биться самим над её разрешением.

А: Но вы… нынешние, кристальные дети, я говорю об индиго... Кстати, ты - один из них?

Д: Нет, у меня другая душа.

А: Я слышала, они - особенные..

Д: Да, но не все. Не все, кто имеют в формации цвет индиго, пришли, чтобы спасти планету. Некоторые из них были специально посланы, чтобы дисбалансировать, только сейчас, в настоящий момент. Агхтон передает тебе, что ни каждый гиперактивный и плохо воспитанный ребенок заслуживает снисхождения. Здравомыслие не имеет никакого отношения к цвету поля. Их родители пользуются определенными понятиями и стараются оправдать промахи в воспитании тем, что они где-то прочитали. Как и аутизм, в очень редких случаях, это имеет отношение к неспособности адаптироваться к реальному миру.

А: Хорошо. А по поводу детей с аутизмом и различными отклонениями? Говорят, что они не соответствуют вибрации нашей планеты.

Д: Они не могут ей не соответствовать, поскольку происходят из того же сегмента Матрицы. Они находятся там с самого творения Земли, соответствуют ему и очень сильно от него зависят.

А: А что же, тогда, с ними?

Д: Я говорю не обо всех, но большинство совершили ошибку перед лицом планеты или человечества. Я имею ввиду огромные, страшные ошибки. Они умерли, и эта тяжесть осталась в Матрице. В свою очередь, Матрица отреагировала и отправила им в следующей инкарнации что-то вроде летаргии. Это нужно, чтобы они не могли больше сделать ничего подобного, ну и, конечно, чтобы вернуть им то, что они сделали. Поэтому, от них отворачиваются ближние. Они находятся на затворках существования. И все же, наш долг - помогать им и поддерживать их, ведь они - наши, они - мы. На определенном уровне мы взаимосвязаны.

А: А другие, те, кто не принадлежат этой категории?  

Д: Это благородные, чувствительные, особые души, которые, тем не менее, в определенный момент, создали определенные, довольно тяжелые, нарушения в поле Матрицы. Их, на самом деле, очень мало. Их можно узнать по тому, что они не агрессивны, вопреки всем своим проблемам. Они излучают любовь, радуются ласке, им нужна близость, общение, они воспринимают всех, кого встречают как друзей. Они те, кто пришел сюда с определенной целью. Большинство было первопроходцами, изобретателями и открывавшими новое. Они оставили что-то человечеству, что было использовано во зло или неправильно понято. Теперь они пришли это изменить. Они могут просто перевернуть определенные сферы. Их проблема заключается в том, что они живут в двух мирах, если я могу так это выразить.  То есть, они видят то, чего мы не видим. Люди пока не могут им помочь. Они пичкают их таблетками и загоняют на программы по реализации в обществе.

А: Здесь я с тобой не соглашусь! Это им помогает!

Д: Это не правда. Неужели им поможет, если они станут, как все остальные, когда они - особенные. Их нужно оставить на свободе, осторожно направлять, чтобы они смогли развить истинные свои таланты. Они - те, кто может доказать, что существуют что-то еще за пределами материи, что сила мысли является самой мощной вибрационной волной, что временем и пространством можно управлять, повелевать.

А: Уже хватит! Я не хочу противоречить самой себе! Расскажи мне о детях индиго, тех, кто пришел на помощь планете? Откуда они?

Д: Они могут принадлежать как к этому сегменту Матрицы, так и к другим. Первые являются благородными сущностями, прибывшими сюда как открыватели новых путей. Другие - высшие существа, перенесенные из другого сегмента самой Матрицей с целью помогать всей планете. Все они обладают способностью сознательно соединяться с памятью Матрицы и использовать знания. Они хотят как можно лучше и быстрее адаптироваться к новой вибрации. Они - те, кто будет способен помочь восстановить и излечить Землю.

А: А с нами, с теми, кто не сможет вписаться в новые параметры, что произойдет?

Д: Их перенесут в другой сегмент Матрицы. Это постоянно происходит внутри неё. В определенное время, сегменты очищаются. Собирается все, что соответствует определенной энергии и вибрации - все это объединяется и создает новый сегмент Матрицы.

А: Что-то вроде новой сообщности?

Д: Да, точно. Все, что соответствует определенной вибрации и энергии, объединяется и остается вместе до новой "чистки".

А: Сейчас мы находимся как раз в такой ситуации?

Д: И сюда, с самого начала, было отправлено творение с одинаковой вибрацией. В течение сотен тысяч лет произошло разрознение, и теперь настал момент объединить схожее.

А: Это - первое подобное объединение?

Д: Нет, третье.

А: Можешь мне рассказать об остальных?

Д: Нет, потому что я о них не знаю.

А: Насколько я поняла, время от времени Вселенная производит разъединение сущностей: хорошие остаются, а плохие уходят?

Д: Мы не можем делить на плохих и хороших. Матрица решает, кто остается, а кто уходит. Это вопрос вибрации.

А: И это происходит везде? Сюда могут быть перенесены сущности из других сегментов?

Д: Да, если они соответствуют на вибрационном уровне, и если так решит творение другого сегмента с определенной шкалой вибрации.

А: Разве они не являются частью определенной вселенной, планеты, разных видов?

Д: Как я говорил, на определенном уровне мы все связаны. Мы все сделаны из одного теста.

А: Да, но мы накладываем на себя разные законы. Если бы мы взяли инуаков и землян и поместили бы их в одно место, что получилось бы?

Д: Это невозможно, потому что они не совместимы на вибрационном уровне. Когда-то инуаки были тем, чем мы являемся сейчас. На Инуе сейчас нет ни одной особи, которая соотносилась бы с землянином, пусть даже самым возвышенным.

А: То есть они - лучше, спокойней и полны любви?

Д: Они больше не создают нарушений в Матрице. Напротив, они помогают её регулировать себя, заряжают её положительной энергией.

А: Как они это делают?

Д: Через их деяния, мысли и переживания. Они знают, что они вечно связаны с Матрицей и, поэтому, живут с ней в полной гармонии. Нет смысла нарушать равновесие.

А: Я вижу, ты начинаешь ёрзать. Хочешь остановиться?

Д: Да, но сначала, я хотел бы, чтобы ты поняла, что у всего есть логика. Ничто не существует случайно и само по себе. За каждой вещью или существом скрывается идея, мыслеформа-вибрация.

А: Да, но что-то было сотворено и человеком. Значит, человек тоже может воплощать.

Д: Да, к сожалению, не только хорошие, нужные вещи.

А: Животные могут влиять на Матрицу?

Д: Нет, поскольку они связаны с центральной сферой, а она координируется сущностью-хранителем, которая не позволила бы такому произойти.

А: А люди?

Д: У людей есть что-то большее. Они могут быть подобными Богу, то есть творить мыслеформами.

А: Скажи мне, эти идеи, я говорю об изобретениях, не существовали в Матрице, и, все же, их смогли взять оттуда те, кому это было суждено?

Д: В каком-то роде да. Некоторые идеи существуют уже, пресотворенные. Например, возьмем самолет. О нем подумали за тысячи лет до того, как первый человек задался вопросом, а не могут ли люди летать, как птицы. Все, кто подумал об этом после него, добавляли свою энергию этой идее до тех пор, пока кто-то не попал на длину этой волны, не усовершенствовал концепт и не выполнил его на практике, воплощая его.

А: А существуют идеи, установленные там Богом?

Д: Нет, идеи сегмента Земли принадлежат людям. Существуют ещё другие мыслеформы - энергии, которые были установлены существами с других уровней.

А: Я не понимаю.

Д: Предположим, инуаки решили дать вам доступ к использованию света кристаллов в обработке металла. Существуют две возможности. Либо будет послано в реинкарнации существо, у которого будет право сохранить матричную память об исходном сегменте, либо в сегмент Земли будет передана мыслеформа-энергия. Чаще используется второй вариант.

А: Значит ты, имея доступ к информации о жизни в качестве инуаки, пришел, чтобы принести что-то особое?

Д: Да, но об этом я хотел бы поговорить в следующий раз.

 

                                          ЧАСТЬ ВТОРАЯ...

                                                   Часть 2

 

А: Сегодня я хотела бы поговорить о том, как ты попал сюда, на Землю, и зачем. Ты сам выбрал место, родителей?

Д: Да нет. Они были одним из возможных вариантов на тот момент.

А: И ты пришел, реинкарнировался и родился как их ребенок?

Д: Я не родился.

А: Я думаю, что ты родился. Как же по-другому?

Д: Это немного сложнее. У них был свой ребенок, который нормально родился после девяти месяцев беременности, как любой землянин. К сожалению, у него была болезненная натура, и, в соответствии с ней, он должен был покинуть этот мир. Тогда я и занял его место.

А: Можешь объяснить поточнее? Я ничего не поняла.

Д: Их ребенок, Давид, родился, чтобы умереть. Это была программа, с которой он прошел через рождение. Он должен был уйти в возрасте 6 месяцев. Тогда в Матрице было решено, что я займу его место.

А: Понятно, но как? Они не заметили, что ребенок другой?

Д: Нет, ведь я перенял его тело.

А: Решительно не понимаю.

Д: Ребенок родился слабым. Он все время болел. Когда ему было шесть месяцев, мама увидела, что он лежит в кроватке в коме. Она побежала вместе с ним в больницу, где его попытались вернуть к жизни, но он умер. Через несколько минут его сердце перестало биться. Тогда его душа отделилась и я перенял тело. Врачи подумали, что им удалось воскресить мальчика, но это было не так. Он ушел.

А: И они ничего не заметили?

Д: Нет, да и не смогли бы. Тело было тем же.

А: Ты вошел в тело, понимая, кто ты?

Д: При входе в тело, я знал, кто я. Я осознанно помогал его душе. Но биологический возраст и функции тела не позволяли мне проявить себя не как младенец. Потом, самоосознание исчезло. Я все забыл и должен был пройти через стадии обучения, как любой смертный.

А: Для чего?

Д: Для того, чтобы научиться адаптироваться к человеческим вибрациям и вибрациям места. Чтобы понять их менталитет и их жизнь.

А: Ты потерял много времени!

Д: Совсем нет. Я получил Рождество, с его радостью и светом, Пасху, праздники, игры с другими детьми. Мы этого не знаем, не знаем их вибрационную силу. Этого не существует на Инуе.

Ты и понятия не имеешь, как это прекрасно - играть в снегу, кидать снежки, чувствовать холод.

» Сотворчество(дневник) автора   [Послать письмо]

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 10. Март (2012) 14:24

Я давно сделала для себя вывод, человек имеет такой потенциал, которым просто не хочет иногда пользоваться, все на какого- то дядю надеется, что мол придет и выведет, вытянет, вылечит.

Каждый сам может освободить себя и от рабства и от болезней и от неграмотности духовной - нужно только захотеть. Куда легче на кого то переложить заботу о своей жизни, только не легче - это заблуждение, и от этого масса проблем...Нужно стать хозяином своей жизни, и отвечать самому за все свои дела, а не сваливать на государство, родителей и т.д.

А если есть желание подпитывать различные эгрегоры, то да они помогут, а может и нет... Только это несвобода, а зависимость.

Куда приятнее самому, не завися не от чего и не прилепляясь не к кому и не чему...

Конечно, люди нуждаются в помощи, и им нужно помогать, но не жалеть - жалость убивает. Нужно высвечивать людям их возможности, их потенциал, помочь им поверить в себя и свои силы. Это конечно не так просто, но все же работает, хоть и занимает много времени.

Выводить людей на Свет из той тьмы, где они пребывали годами очень трудно. Сама там была,прошла ряд трансформаций, видимо для полного понимания процесса и для осознанности, что может каждый...

Мир, [Послать письмо] 10. Март (2012) 11:45

Договариваться - право автора объяснить свои термины.

Но с каждой "ступеньки лестницы" все видно по-разному.

Для кого-то это - откровения, для кого-то - уже по-другому.

illuni, [Послать письмо] 09. Март (2012) 18:53

Выдается мне, вам следовало бы договориться с авторами тех строк о значении терминов: Они под "Матрица" понимают Мир Проявленных Форм Вселенной, а это несколько шире, чем земная матрица...

Мир, [Послать письмо] 09. Март (2012) 16:24

Весьма забавный момент.
"попросить у Матрицы освобождения от рабства и свободное управление"

То есть опять помолиться тем богам которые всю эту матрицу устроили, дабы они что?

- облегчили вашу участь?

Да они с радостью! Посмотрите вокруг, сколько вы их наплодили.
Депутаты, правительства, чиновники.. и все - готовы - вам содействовать - ослабить ваш поводок..

)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.