Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Дэвид Айк - Реальная картина происходящего в мире (2)

16.03.2011, ser7878

Искал сонастройку со свои мироощущением и напоролся на эти аудио встречи в Киеве. Потрясающе точно сказано о многих волнующих каждого вопросах.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 17. Март (2011) 19:37

Петр, суть каждой информации не весь набор слов, фраз и т.д. А ОСОЗНАНИЕ Игры и своего места в ней. Мне понравились наброски Пространства и нашего места в нем. Учась у других мы можем собрать целую картинку себя. Я не отрицая, не принимаю, а просто слушаю и сердцем принимаю необходимое для себя.

Так что и Мельхиздек, и Айк, и Кавассилас, и другие - все суть ОДНО целое. Не разделенное, а дополненное. Вот тут то и спрятан ДУАЛЬНЫЙ капкан большинства: обсудить, осудить или принять. Для меня -это только информация (не для размышления или обдумывания). Драконовы или кто-либо подобный манипулировали и будут это делать, пользуясь неведением людей. А Луна - ненастоящая и это факт!!!

:-) (-:

Мир, [Послать письмо] 16. Март (2011) 19:48

Главное - вовремя "напороться" .. )
Хотя это слово на Руси никогда не обозначало полезность действия, и видать тут подсознание сработало правильно у пишушего (!)

И вот еще пришло, насчет "многих". Сцена из фильма "Убить дракона", где Леонов (мэр) показывает Абдулову (Ланселот) "каждого", "народ", который против его присутствия.. Рекомендую посмотреть, и Сергею тоже.
:-)

Ну и конечно, хотелось бы мнений нашего народа..

...
Сергей, неужели это тебе пошло - после Мельхиздека, например..


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.