Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Разрушая стереотипы... (4)

02.02.2011, ser7878

Как живется? Ракушка закрыто наглухо только чуть-чуть слушаем Пространство вокруг да еле- еле шевелим лапкам на работу, потом домой...  Оглянитесь и посмотрите как ПРЕКРАСНО вокруг. Нет не от того, что ЧТО-ТО зменилось. А просто от того, что Земля перкрасна. Зима, весна, лето, осень - все поры года имеют свою красоту. Можно ее созерцать и любоваться красками природы, вплетая их в свою жизнь и даря РАдость другим. А главное быть собой в гармонии с окружающим МИРОМ - ПРОСТО и возможно каждому.

Материализация мыслей - сперва подумаем о предмете, потом как это может произойти, а после - ПОСЛЕДСТВИЯ каковы. И тут ответ - делаем или отпускаем мысль об этом. Так ведь было и будет всегда. Для этого необходим контроль над мыслями и умом. Подчинение ума, устранение неподконтрольных эмоций. Все ВЕЛИКИЕ ПОСВЯЩЕННЫЕ пришли в наш мир людьми, а потом наработали и приобрели опыт понимания течения жизни. Изменения Земли произойдут независимо от нас и нашей воли, а изменения с нами - ВНУТРИ нас.  И это никак не может быть связано ни с чем внешним!!! Вот об этом ни один ченнелинг не говорит. Ведь только правдивая информация НИКОГДА не может содержать инструкци о том,ЧТО делать и КАК делать. Может быть обрисовка ситуации и вероятности, без программирования ситуации и поступков. Каждый сам ТВОРЕЦ своей жизни и пути. Любовь и красоту в МИР мы несем с собой.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 04. Февраль (2011) 21:07

Петр, война... у кого и скем?
Я не воюю и не спорю. Просто говорю о то, что думаю. Истребить всякую попутку понимания - так было всегда. Об этом забывать негоже. Наша сила в ЕДИНЕНИИ и понимании нашего ЕДИНСТВА. Таких разных и во многом схожих со своими поисками, мыслями, желаниями и попытками поделиться открытиями самих себя.
Так что Жить - хорошо, а хорошо Жить еще круче! Все в наших руках. :)

Мир, [Послать письмо] 03. Февраль (2011) 19:11

- Сергей, все нормально, мне понравилось твое сообщение!
(хотя это и не имеет значения ))) )


Но - разве опять - война?
- и вечный бой.. покой кому даже и не снится?

???

ser7878, [Послать письмо] 03. Февраль (2011) 17:33

Петр, это не призыв, а ПРОСТО маленькая улябка всем. Нельзя в суете забывать оставаться СОБОЙ... Так можно и потерять что-то важное, а то и себя. Ведь с нами ведут войну на истребление и не быть бидлом - т.е. скотом, предназначенным на убой (в переводе с какого-то языка, не помню точно с какого) можно одним способом: проснуться и осознавать кто ТЫ и зачем ТЫ пришел, какие уроки хочешь пройти, какой опыт познать. Не будить или звать... а БЫТЬ собой. :-)

Мир, [Послать письмо] 02. Февраль (2011) 18:54

Молодец!
Что Ты - Есть, и не боишься этого.
:-)


Привет всем остальным сплюшкам и от меня тоже.

Когда-то, в 2007-2008 - я периодически взывал - эй, вставайте.. )))
Но сколько жеж можно, а?


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.