Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Фрагмент из книги Ирины Ниловой «Век Великих Перемен» (0)

26.01.2011, ser7878

Великий Переход в Золотой век (2012-2018 гг.)

Растянуть во времени события заключительных аккордов своей причастности к системе тьмы следует задолго до наступления решающих событий. Это первое условие для плавного и наиболее безболезненного перехода в Голубую Эпоху.

Вторым условием для перехода в Новую Эпоху является необходимость принять в сердце такие перемены не как катастрофу, а как событие, которое неизбежно и полезно. Примерно такое же чувство бывает у тяжелобольного человека, которому предстоит операция, которая может не просто ослабить его страдания, но и качественно изменить его жизнь. Такая «операция» предстоит всей планете, а человечество, которое намерено на ней остаться, должно принять эти изменения как неизбежные и весьма полезные. Только тогда из муки нескольких часов может произрасти огромная радость преображения.

И третье условие заключается в том, чтобы приготовить к этому событию не только себя самих, но и близких людей, кого хочется видеть рядом с собой после Великого Перехода. Для этого не следует давить на них или сваливать на их голову всю информацию, которая есть у вас. Им следует оказать внимание и любовь и пояснить им, что перемены, которые происходят с вами, это нормальное естественное становление вашей личности, и что вы очень любите близкого вам человека и надеетесь, что он доверится вам и станет вашим спутником в новом вашем облике – человека, идущего к Свету… Если между людьми существует истинная любовь, то таким людям непременно будет по дороге, и они вместе уже начнут свое движение в сторону Света.

Четвертое условие заключается в том, чтобы люди, которые совершенно не приемлют никаких духовных исканий и видят в мире только деловые и выгодные на сей день обстоятельства, поскорее уяснили для себя, что наиболее выгодные вложения они могут сделать в свое будущее - это обеспечение своего дальнейшего пребывания на этой планете и в Новой эпохе. Для этого они могут обратиться к Свету пусть не Душой, но своим интеллектом, которому вскоре будет очевидно, что при существующих планетарных условиях думать только о себе самом невыгодно, да и не безопасно. Люди богатые и осведомленные в больших проектах могут приготовиться к Великому Переходу, вкладывая свои средства в хранилища большого количества материальных средств для организации всех необходимых условий дальнейшей жизнедеятельности большого числа людей. Те же самые требования обращены и к Правительствам стран, которые обладают достаточными государственными средствами для того, чтобы организовать неприкосновенный запас технических и продовольственных ресурсов.

Трансмутация физических организмов людей будет происходить в течение нескольких месяцев и даже лет после Великого Перехода, а посему специальные подготовительные работы в плане тренировки своих тел для новых условий могут состоять только в путешествиях в горную местность, где жесткость Голубой сферы планетарного комплекса уже в настоящее время имеет значительное проявление. Нахождение в горной местности позволит начать трансмутацию органов питания и обмена веществ уже сейчас, и когда наступит время Великого Перехода, мучительных ломок уже может не быть...

читать полностью->

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.