Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Мы все учились по-немногу: чему-нибудь и как-нибудь... (2)

23.11.2010, ser7878


Сейчас ОГРОМНОЕ множество информации свалилось на наши головы,будоража воображение ПРОСВЕТЛЕНИЕМ и научая ВОЗНЕСЕНИЮ! Но ведь это так просто – умереть и вознестись на Небеса… Как же, - возражают толпы алчущих славы, денег и известности. Надо пройти, прослушать, почитать НАШ курс!!!
Но тут то и возникает заминка. Читать нас учат в школе, писать – тоже. А вот РАЗЛИЧАТЬ прочитанное или услышанное где учат-то? Всевозможные учителя и оккультные школы, потомственные прорицатели и прочее. Откуда они? Неужели наша Земля столько лет скрывала от нас ПРАВДУ о том, что у нее есть множество ПРОСВЕТЛЕННЫХ душ-потомственных ясновидящих, слышащих и прочее? Думаю, что Она – Миргард-Земля даже и не догадывается об этом.
Многие из нас просмотрели презентации Джорджа Кавассилоса и что-то для себя вынесли. Кто-то мусор, кот-то – разочарование, кто-то – указание на будещее, а кто-то – все еще раздумывает. Мне понравилось рассуждение одного посетителя сайта «THE IN SIDER» Альера. Приведу дословно текст его письма:
«Уважаемый Саид. Когда я впервые посмотрела презентацию Кавассиласа, то очень обрадовалась, так как сама много лет занимаюсь изучением Космологии. Очень многое, о чем говорит Джордж, совпало с моими исследованиями. Кроме того, он вдохновил меня на новые вопросы, за что ему большое спасибо, на которое я “нащупала” ответы. На самом деле, хочется услышать коменты на мои версии обустройства Мироздания, так как у Вас на форуме, все в теме.
Смотрите, когда Мы расширились до 7 Уровня Плотности, то именно здесь пришла Идея Большой Игры. Для этого нужно было “написать” её Сценарий. Как Вы помните, в этой Вселенной фундаментальным законом является Закон Троицы. Отсюда следует, что кроме АА Михаила и Люцифера, должен быть кто-то Третий. Я назвала его Наблюдателем. Можно провести аналогию – электрон/ минус/ Люцифер, позитрон/плюс/Михаил, нейтрон/ноль/Наблюдатель и всё это в четвертой составляющей – Вселенной, “внутри Бога-Творца, который “предоставляет” Игровую Площадку и обеспечивает Игру различными Атрибутами, и которого в квантовой физике, можно обозначить частицами нейтрино (они пронизывают собою всё и везде поникают).
Я пыталась найти ту Силу, которая является наблюдателем, в высших мерностях, но у меня не вышло!!! Тогда я стала размышлять о тех качествах, которыми Он-Она-Они могут обладать, так же как и остальные Игроки.
Мы знаем, что по Правилам Игры, Архангел Люцифер выбрал Мужской Атрибут, предполагающий Власть и Манипуляцию, то есть Тьму. Архангел Михаил – Женский Атрибут, несущий в себе Аспекты Обусловленной Любви и Водительства, то есть Ложный Свет. Наблюдатели, являясь Нейтральной Силой следят за тем, чтобы Правила Соблюдались каждой из Сторон и должны обладать Полномочиями, и вовремя направлять Игру в русло Сценария.
7 Плотность – это уровень Коллективного Сознания, где Игроки “разбились” на 3 Команды, сформировав огромные Кластеры Мега-Душ. После этого, они-мы, понизив частоту своего света, расширились в 6 Плотность, где впервые проявляется недопонимание, так как здесь мы обрели свою индивидуальность. Далее, Души вновь понизили частоту своего Света и “опустились” в 5 плотность, начав Игру. Все мы помним, во что она обернулась – война Ангелов на Небесах, которая ничем не закончилась. Вернее – закончилась перемирием, так как был “обнаружен” новый Фильтр -Зеркало, ведущий в низкочастотные мерности. “Хозяин”-Творец предупредил, что расширившись за Зеркало, выйти можно будет лишь в определенное время и только в 9 Плотность, то есть этот Фильтр имеет только вход, а выхода по желанию Игрока не существует, как было в высших мерностях. “Народ” зашёлся от радости обретения Нового Опыта и с криком “АЛГА” (казахский вариант УРА) – ломанулся за Зеркало. И тут – НАЧАЛОСЬ!!!
Не стану пересказывать Кавасилиса, так как Вы помните про Орион и Андромеду, и еже с ними. Но, он дал классную подсказку на счёт Третьей Силы-Команды. Начну по-порядку.
Вы помните его рассказ о том, что идет борьба за Души Землян? А, всё по тому, что именно Люди-Галактики, а не все хомосапиенсы проживающие на Земле, имеют в составе своей ДНК абсолютно ВСЕ КОДЫ этой Вселенной. Только мы и больше никто!!! Кроме того, начиная с 09.09.09 на Землю “приходят” лишь СКАЛЯРНЫЕ ВОЛНЫ (неэлектромагнитные, нулевые) и Кристальные импульсы Света, несущие в себе абсолютно весь спектр частот этой Вселенной. Для чего? А, главное – зачем? И почему это, именно мы – люди, смогли изменить Сценарий Игры? И как это, собственно говоря, у нас получилось СОТВОРИТЬ НОВЫЙ УРОВЕНЬ 5 мерности, в котором УЖЕ ЕСТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которой, как Вы помните нет в проявленное пятёрке?
Я думаю, что и Гайя-Хатор, как Сущность, и люди-галактики – это Команда Третьей Силы, имеющая неограниченные полномочия. Ведь команды АА Михаила и Люцифера имеют лишь ограниченные Коды (таковы Правила Игры) и лишь Нейтралы могут иметь их все, для того чтобы “вести” Игру, корректировать её и, как выяснилось, даже менять Правила!!!
Кроме того, обратите внимание, ЧТО “вспоминаем” мы, когда начинаем Пробуждаться? Мы вспоминаем НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, то есть начинаем ВСЁ ПРИНИМАТЬ, отменяем Суды и Суждения, отменяем любую борьбу, учимся всё благословлять и Безусловно Любить!!! Вы, понимаете!!! Целая цивилизация Наблюдателей!!! Здорово!!! Вот, почему к нашей планете и людям такое внимание со стороны абсолютно всех Сущностей! И ещё. Пребывая в дуальности, мы вспоминаем о врождённом Праве ВЫБОРА. И у нас получается. Наверное, именно по этому Кавасилис говорим о Трёх Путях выбора для людей. Ведь Игра ещё не закончена. Кто-то пойдет за Драконитами-Орионцами и станет Наблюдать их дальнейший путь эволюции, кто-то – за Сущностями Ложного Света, а кто-то – выйдет из Игры и начнёт сотворять собственные Вселенные, используя Новый вид энергии – Энергию Надежды!!!
В общем, вот какие мысли меня посетили, послепросмотра этой презентации.»
А вот это уже ИНТЕРЕСНО: ТРИ силыТРОИЦА или ТРИАЛЕКТИКА восприятия мира. Это Иное воспрятие картины бытия, Иное понимание и Иная логика. Как-то Светлее на Душе и радостнее на Сердце от Понимания – я Бог, я Сила!!!Возможно мы есть та СИЛА, которуюищим и тщетно пытаемся открыть через упражнения или практики. Может, достаточно ПРОСТО ОСОЗНАТЬ ЭТО факт и принять его СЕРДЦЕМ. Тогда крылья, выданные каждому из нас для полета и Вознесения расправятся и не будет больше необходимости что-то искать…

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 29. Ноябрь (2010) 15:14

:-)

Ах, как страстно!
- сказал "Нейтрал" - и - полетел играть дальше..

:-)

А на самом деле - приятно, как этот сайт моим упрямством и всеобщей помощью приходит все-таки к нейтральности.

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Ноябрь (2010) 02:20

:))) как страстно!
Да, мы и есть та сила.
Ещё Цзы сказал:
"Что вы ищете в доме своего соседа?.."
И Кроули:
"Хозяева живут своим собственным светом."
И многие до них :)

Принимаю и Благодарю!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.