Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

мой день 10.10.10 (0)

10.10.2010, ser7878


Это было завтра или это будет вчера... Милллион лет ожидания не прошли даром.

Я семнадцать лет не был на своем любимом месте. Все мешали дела, заботы, будни и работа. Сегодня не мог не прийти. И не потомомц что 10.10.10 а просто решил это сделать ранее. И вот наконец-то позади шум метро, автобусов и рев носыщихся машин. Впереди долгая дорога мечтаний и размышлений о самом себе. Сначала пруд. Когда-то он был ухоженным и приветливым. Теперь на его краю приютился НАУТИЛУС для отдыхающих. Место трапезы и "отрыва" от реальности. Рядом остатки от вальера для лебедей. Люди так любят природу, что всем своим видом показывают КАК они ее любят. Длаьше тропинкапробегает мимо детской площадки и качелей, на которых давным-давно катался сам. Потом дорога сворачивает круто вправо и вверх. Серпантин эдакий на километр вверх и вверх посреди леса, деревье и кустарников. Изредка увстречаются орехи, но с ОГРОМНЫЙ пятиэтажный дом. Где-то там в высоте еще видны орехи и пожелтевшие листья. Потом миновав еще одну дорогу, переход на другую сторону леса, как в сказку вход. Где через пару минут шум машин исчезает совсем и даже не доносится совсем.

Тут начинается царство природы и живет сам ДУХ леса.Здесь даже в солнечную погоду немного сумрачно и воздух какой-то особенно прозрачный и как бы с матовымотливом. Еще немного пути и вот оно - место силы. Этот лес когда-то давно был обталищем Волхвов. Здесь князь "красное солнышко" Владимир посек мечами волхвов во имя христа, вернее новой веры - крестопоклонения вместо ПРИРОДЫ. На полянке на горе вместо маленьких деревьев окружают со всех сторон могучие клены - в три-четыре обхвата и такие ВЫСОЧЕННЫЕ. Кажется что на их ветвях может поместиться весь город!

И становлюсь среди поляны и вхожу в ее суть. Моя медитация проста как заземление и легка и прозрачна как воздух. Сначала к моим рукам с неба тянется поток отца Космоса, потом снизу подкрадывается холод матери Земли и все это, соединяясь сливается во мне обдавая теплом все тело. Руки словно два раскаленных уголька излучают тепло и свет. Каждый их кленов потом подарил свое тепло и холод, как два полюса. Нет не дуальность, а скорее идинение двух разных  ощущений и противоположностей.

Через полчаса выглянуло солнышко и я закрыв глаза просто смотрел на него. Я видел как открывался портал, как смещалось и совмещалось что-то овалшьное с нашим солнцем. После этого хлынул свет во все стороны ровным и равным светом. Тут же по землезашуршал ветере и полете СИЛА одаривать Землю новым неведомым ранее СВЕТОМ.

Я просил об одном: закрыть пройденные пути и завершенные контракты. Дать новый контракт на служение Земле и человечеству. Ибо в моей жизни открытие Души перед кем бы то ни было, какждый раз оборачивается непониманием. Как объяснить словами или картинками то, что ЧУВСТИВУЕШЬ. Мы воспринимаем окружающий мир аудиально, визуально и тактильно  (чувственно). Каждая из категорий, соответственно менее представленна от переди стоящей. Так более всего людей воспринимающих мир аудиально, потом визуально и чуть более 1% чувственно.

Я был благодарен чувственной сказке одного дня, который по стечению обстоятельств имеет нумерацию 10.10.10 Ибо все свершилось с нами или без нас, а может в нас самих. И да будет ТАК!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.