Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Симор, Зоар, Гавриэль... (2)

02.07.2010, Светлышка

2 июля 2010

Сегодня одна из коллег привела с собой на работу свою дочку Симор, которой где-то 9 лет. хорошая такая девочка с малышами так ладит, те вообще обожают когда с ними так возятся дети по старше. и я сразу почувствовала себя очень естественно с этой девочкой, мне конечно же с детьми (уже) легче ладить намного чем со взрослыми...
Вообщем сегодня пришла Симор, и пришла вместе с другой женщиной дочка ее Зоар, чудный дружелюбный ребенок 7 лет. и они оба были у нас какое -то к нам пока малыши спали, взяли листики и фломастеры и засели рисовать, ну я к ним с радостью присоединилась и буквально сбежала от всего остального что мне порядком надоело. Некие конфликты на работе.  И стали мы рисовать, переговариваться в простоте такой, учить друг друга рисовать рыб, розы и дельфинов.

Ну вот вообщем я сбежала от этого всего и слова не сказала.. как будто и ничего не было. Но мне захотелось что-то сделать хорошее, взяла просто листики небольшие и написала Шабат шалем - доброй субботы нарисовала там цветы сердца (мы с Зоар, и Симор тоже сердца рисовали) как же отличаются порой дети от взрослых...
А с другой стороны написала, хорошей недели, сделала таких 4 чтобы и для Симор тоже. и раздала в конце дня и тоже быстро убежала...  Иногда я говорю себе, ну неужели я что-то больше этого не могу сделать, с этими всеми конфликтами и вообще с темами что у нас возникают.  да вот не могу пока. или не даже не хочу почему-то. И ведь я то понимаю что и моя ответственность за все это есть. Не то что бы я тут не причем. Раз я там, раз это и меня тоже касается.
но с другой стороны это тоже что я сегодня сделала... вот
я знаю что они порадуются.

А потом вечером моя Ланда потребовала, чтобы мы вышли на улицу… ну мы и пошли и встретились с двумя мальчишками с собаками. одному 14 другому 10 классные такие..
Тот что по младше русско-говорящий а по старше израильтянин. Но оба здесь родились. Но младший хорошо на русском говорит.

Господи, когда я была маленькой я не помню чтобы были такие дети.. или мне они не встречались. или я не умелеа увидеть. Так или иначе тогда было другое время.
А сейчас их очень много.. этих открытых взглядов, искренних радостных улыбок какого то такого позитива, светлости, дружелюбия и открытости. Что интересно что-то у нас там, в невзначай разговор зашел о том верим ли мы в Бога и мы все троя сказали да верим. А я еще сказала я верю в ангелов тоже. и тот мальчика по младше сказал а у меня имя как у ангела меня зовут Гавриэль. Или Габи. Все время что мы говорили это было какое то легкое радостное общение мы просто сидели все втроем на тротуаре возле моего дома, возле нас играли собаки. Ланда не участвовала больше просто наблюдала.
Как же здорово когда можно общаться вот так

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 05. Июль (2010) 23:54

Читаю твои рассказы и купаюсь на волнах твоей переливающейся Души :)
Такая красивая ))) и нежная и лиричная и ласковая и трогательная :)
СПАСИБО!

Что я могу ещё сделать... для мира... ))))

Меня сегодня спросили: Что это такое - энергетическая работа?
Я постаралась объяснить, а закончила в результате так:
"На самом деле наш сегодняшний разговор - тоже энергетическая работа"
И это так есть! :)
И эти мальчики и ты во время разговора изменили Мир...
своей любовью, радостью бытия... наслаждением происходящим...

Мир, [Послать письмо] 02. Июль (2010) 23:43

"Так или иначе тогда было другое время"
- да, вот твой ответ, так и есть!

Обнимаю, и просто так, и потому что начала писать эти вещи.
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.