Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

О детях (2)

02.07.2010, Светлышка

Как я написала о себе, моя работа земная и не земная связана с детьми. поэтому я много пишу о детях. и сама я... во мне много ребенка :) меня интересуют все дети с которыми я встречаюсь я пытаюсь их понять, взаимодействовать с ними.. наблюдаю за ними,  учусь от них... помогаю им общаться, или учусь по меньше вмешиваться в их отношения.
Я в курсе что сюда на Землю пришли и проходят разные группы детей... есть дети Индиго, Кристаллы, Дети Света, радужные дети,  дети Христа Сознания, Дети Учителя и есть совсем новые дети которых пока мало но они приходят дети дельфины и дети киты. и я их рисую, только не всегда я знаю кого именно.. но я много рисовала имено разных детей.

 

И вот несколько последних записей от детях с которыми я знакома или познакомилась.

28 июня

Cегодня я ходила в гости. одна моя знакомая ее девочке уже пол годика, но сегодня я первый раз увидела ее. И  я была потрясена с самого начала..  как только  это чудо открыло глазки и посмотрела на меня. Огромные  удивительные голубые глаза, лицо хоть и детское но взрослое.. как бы уже сформировавшиеся личность и она смотрит... так не отрываясь...долго, долго. Я взяла ее на ручки она сидела как ни в чем не бывало на мне и смотрела также не устано в телевизор. Потом ее мама взяла ее подержала немного на руках и положила на коврик, где у малышки игрушки и онаэта девочка не переставала смотреть на меня... и как будто говорила мне что-то. не как будто, а говорила, но я не могла понять.
и я сказала ее маме, что никогда не видела такого ребенка...
и еще я ей сказала, что у такое ощущение, что с этой малышкой можно вести разговоры обо всем и она понимает. еще она когда лежала на животике то издавала какие-звуки и я говорю ее маме, ты знаешь, она похожа на дельфина... она спрашивает, потому что она издает звуки похожи на дельфиньи? не только.. она вообще похожа есть в ней что-то такое, и то, как она двигает телом тоже.

 

 

 

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Светлышка, [Послать письмо] 04. Июль (2010) 20:49

Спасибо тебе

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 03. Июль (2010) 09:05

Замечательные записи в дневнике! С удовольствием прочитала все) Спасибо! И способ вИдения, и процессосмысления, и манера изложения - так это все близко мне! Светлышка,буду ждать еще))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.