Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Уран вошел в Овен на 7 лет: либо управлять собой, либо потерять всё (1)

24.06.2010, Alisa

Думаю, что будет интересно почитать данную информацию тем, кто пытается разобраться в том, что происходит в данный момент времени. Это не чен, статья написана астрологом Варварой Прайс, именно поэтому здесь нет розовых цветочков и больше по сути.
 

Этот прогноз дался мне трудно. Обычно я пишу месячный прогноз в течение недели, но в этот раз без понимания нового Урана нам не обойтись, а его вход в Овен я расписывала целый месяц. Поначалу было даже трудно понять – что со мной случилось? Куда делась привычная мне ясность, быстрота мысли? Пока писала, разобралась.

Не ожидала, что будет так трудно привыкнуть к новой энергетике Урана и понять ее. Ведь Уран – моя любимая планета, а Овен – самый простой, самый понятный знак Зодиака. И кроме того, мой Овен не пуст и имеет аспект к Урану. Тогда многим почувствовать новые требования времени еще сложнее. Надеюсь, с моим текстом вам это удастся лучше. smile

Каждый по-разному переживает вхождение Урана в Овен. Кого-то сопровождает приятное чувство свободы, благость, удовольствие, и оно разленивает, расслабляет несмотря на крайне сложное, крайне напряженное небо июня. Я, к примеру, так себя и ощущаю. Это состояние меня очень удивило. Другие, напротив, чувствуют себя покинутыми, жизнь разбита. Как ни странно на первый взгляд, для всех это проблема, с одной и той же причиной: неумение по-новому распорядиться ограниченными ресурсами, неумение добиться поставленной цели. Просто одни люди (пока!) могут себе позволить чего-то не делать, раз уж не получается, а другие (уже!) получили за вынужденную бездеятельность болезненное обострение противоречий. И тем, и другим, нужно поскорее учиться жить по-новому.
Он виден был издалека

Как вы помните, одно из основных событий 2010 года – это переход Урана в Овен. Всю первую половину года мы готовились к этому необычному майскому событию: происходила глубокая внутренняя перестройка, когда все лишнее сбрасывалось, как шелуха. А ведь в прежние годы прежние цели (та самая «шелуха») были среди основных. Поэтому отказ от старых задач происходил болезненно, приходилось ломать привычки, отношения с людьми, отказываться от обещаний, закрывать долговые обязательства. Но вместе с болью приходило и облегчение. Ведь в награду доставалось удовольствие быть собой. Пропадала обязанность кого-то терпеть, под кого-то подстраиваться. Так весной река вскрывает лед, чтобы предстать пред небом без одежды. И сталкивает льдины, ломает их и крошит. Так и мы избавлялись от привычных отношений с миром, и колючие осколки нашего поведения разбивались об реальность и постепенно становились меньше, мягче и вовсе исчезали. Тщетны были их усилия выжить.

Так мы постепенно освобождались от обязанности подстраиваться под людей, которые по большому счету к нам равнодушны. Но куда деть высвободившиеся силы? Ответ на этот вопрос иногда смутно проглядывал через усталость разочарований, как тело реки между льдин. Но утвердить этот ответ, чтобы полюбить новый выбор всей душой, мог только полный переход Урана в Овен. И вот это случилось: 28 мая Уран пересек границу Овна, и мы ощутили себя до конца свободными. Хотя на деле свободы больше не стало, и есть над чем поработать. Уран поставил новую задачу: теперь нужно решать, как жить дальше без одежды. Очевидно, что жить надо в теплом мире под теплым солнышком: в любви. А значит, среди людей, которые способны разделить ваши мысли и чувства, где вы можете быть собой. Среди тех, кому вы нужны таким, какой вы есть.

И вот тут открывается ряд проблем:

Не каждый стремился к личной свободе осознанно. Не во всем ее иметь хотел. В чем-то она могла оказаться вынужденной и нежеланной. Поэтому такие люди могут чувствовать себя отвергнутыми, непонятыми, лишними, ненужными.

Не у всех получается высоко оценить приобретенную волю распоряжаться своими делами самостоятельно, по разным причинам. Кто-то предпочитает быть чужим отражением, но лишился покровителя. Кому-то удобнее находиться в системе сложившихся отношений, чем самому распоряжаться делами, в которых нет умения. Кто-то оказался наедине с большим количеством дел, и ни одно не может бросить. Для таких людей подарок от Урана «стать собой» – непростое испытание. К тому же – что означает «быть собой»? А что я могу, чтобы быть независимым? Многие люди столкнулись с событиями, которыми не могут управлять. Они чувствуют себя беспомощными, потому что имеют конкретные желания, которые не могут исполнить без чужой помощи. А чужой помощи нет, и не предвидится.

А где эти люди, способные нуждаться в вас? Если не найти любви, единства с миром, есть риск замерзнуть в холоде одиночества. Не принимает такая река тепло, остается холодной, и нечего ей миру возвратить по ночам.

А люди, которые оторвались в своих интересах и в развитии от большинства, тоже с трудом понимают, как быть востребованными, не упрощая себя. Ведь упрощение себя – это отказ от того, чтобы быть собой. И снова нужны какие-то личные жертвы, чтобы быть понятым. Не хватит ли жертв? На них не осталось внутренних ресурсов.

А что делать с людьми, которые не позволяют тебе быть собой, жить в гармонии со своей природой? Что если живешь в системе, которая «душит и калечит», и не видно из нее выхода? Другими словами, как изменить подавляющие внешние обстоятельства? И хотелось бы их не замечать, да сами лезут в глаза и уши, приходят в личную жизнь и кричат: «Ррравняйсь! Слушай мою команду!»

Если коротко, то получается 4 вида проблем:

* Неготовность к свободе: неопытность в делах, которыми придется теперь заниматься самостоятельно. Или слишком большое количество обязанностей на одного человека, которые нужно умудриться выполнять самостоятельно.
* Чувство одиночества.
* Проблема самовыражения и его пользы: проблема окупаемости затрат.
* Необходимость выбраться из подавляющих обстоятельств.

Их общие решения я и рассмотрела в разделах http://predict.stardays.ru/04.php платного прогноза (объем – 10 страниц Word):

* Решений нет ни у кого другого: они в нас самих.
* «Скинуть навязанную обществом роль» - решение задачи нового самовыражения, творчества, нового ощущения своей ценности
* «Если не удается жить настоящим, то стоит выбрать будущее, но не застревать в прошлом» - особенности нового времени для мутабельных планет гороскопа
* «Кроме самого себя словом перекинуться решительно не с кем» - решение проблемы одиночества
* «Неготовность к свободе не освобождает от ответственности за свободный выбор» - самый последний и самый важный раздел о том, почему расползаются дела и как их склеить, о новых проблемах с детьми и их решении

Все это читайте http://predict.stardays.ru/04.php в платном прогнозе (объем – 10 страниц Word).

Потом добавлю в эту тему форума истории реальных людей, которые помогли мне в составлении прогноза.
Форум сайта: http://www.astrosystem.ru/forum_html

Варвара Прайс

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 27. Июнь (2010) 23:25

:-)
Алиса, ссылки на платные странички - похожи на рекламу.
:-)

Ну а то что астролог также получает инфу - в числе различных источников - и от своего В.Я., хотя некоторые из них этот термин не используют вообще, это все-таки больше и личная инфа-чен.
Потому и переставил ее в чены.
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.