Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Делимся тем, что является со-творчеством и постоянным исследованием Пути Подлинных. (0)

21.06.2010, utsavo

Пространство Нового

Благо-словения,  Благо-Дати.

Когда обживается пространство, где «ничего не происходит» или «надо что-то делать … »   это ведет вас в глубинную суть Тишины – Пустоты или Всего  того, что Есть,  - где что-то одно не выделяется, внимание не акцентируется.

 Это  похоже на рассеянное сферическое зрение, а не  на    НАПРАВЛЕННЫЙ  взор – да еще эмоционально окрашенный  (гнев, восторг, холодное пренебрежение…)   

 «Привычка» - читайте программа, паттерн -не находит поддержки и некий «сбой» ведет к кажущемуся на первый (поверхностный взгляд) бездействию – отсутствию должной (прежней – старой – запланированной реакции)  И вот-  неудовлетворенность затишьем или «бесчувствием  ,выраженная словами «что-то не так со мной»…    

 – . Механизм перестройки тел и их ребалансировки между собой – постоянный процесс (особенно последние три года он присутствует в вашей жизни так очевидно, что не заметить просто невозможно…). И на этом Пути, в этом пространстве, смена настроений, среди которых не только внезапное недовольство, неадекватная реакция, беспричинная тоска, но и «нахлынувшая» Любовь – без объекта,      и не  столько  ноль реакции на манипулятивное действие   сколько все чаще сострадание к тому, кто пытается это сделать (как видение его – ее попыток так заглушить свою боль –страх.

  Новыми глазами  (сострадания или, по крайней мере, сочувствия) вы видите то, чего прежде не замечали, ибо эмоциональная реакция очень быстро из глубины осознанности «выпуливала» вас на периферию, где «меня обидели, задели, не поняли» и т.д. … Сейчас вы все чаще остаетесь «внутри», в глубине Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИ Я, излучая вокруг больше  Принятия – Любви – Спокойствия.

Еще  «СИМПТОМ»-..…  Желание быть кому-то нужным делается меньше, а это еще один мощный компонент Целостности. (Вся эта чехарда «Я не нужен никому, если… - не звонят, не позвали куда-то … отходит в прошлое).

 Целостность - есть возможность найти в своем лице Друга, который поможет, СОБЕСЕДНИКА, который понимает и интересен, того, кто тебя любит, принимает (т.е. можно быть максимально раскованно-открытым), разделяет твой Путь, проявляет заботу и т.д.   ТО есть-. все, что вы искали в ком-то – друзьях, любимых, родных – расцветает в вас самих, когда гонка за «нахождением» и ожидания от других затихают.

 Заметно, что у многих первая реакция на это очень человеческая: –«И что, я теперь один в этой целостности остаюсь…» (дальше бы шли слова никому не нужен, не реализован, без семьи, Любви, что-то в этом  роде). Но согласитесь – это состояние никак не Целостное, даже не достигнув (хотите цифры,?- на 30%) его – вы уже заранее чего-то боитесь, предполагаете негатив, недостаток, т.е. судите из дуального мышления и опыта.

 А вспоминание своей Целостности (один корень с исцелением ран    опыта дуальности). Исцеление это Путь Любви, принятия, доверия, единства. Заявляя о своем желании жить в Новых Энергиях, на Новой Земле, вы действительно предполагаете, что жить в любви, но избежать единства, быть изобильным, не принимая – получится ?

 Т.е. фрагментировать Новые Энергии, «препарировать» их по своему желанию и использовать, как вы решите? Вы (человек дуальности), чуть приподнявшись над ней и видя других с высоты ближайшего дерева (так где-то):  не очень «догоняющими» все происходящее на Земле –« сами виноваты, надо было как вы работать на Духовном поприще.» И такие    «залеты» ваших очень человеческих мыслей – случаются…  И это – нормально – ибо

во-первых: дает возможность принимать в себе и других эти самые человеческие проявления с улыбкой (мамы, увидевшей, что дети за рамки песочницы вышли, но любит она их не меньше)

во-вторых: атрофирует идею, что «все пройдя в тяжелом труде, медитациях, вы оставшуюся часть жизни будете парить на облаке с нимбом вокруг головы…» (тоже очень по-человечески)

Т.е. то, что вы называли просветлеть и вознестись – пересматривается очень основательно!

Дорогие, неземные-земные потрясающе трудолюбивые, золотые пчелы Новых Энергий, ткачи Света и материальное выражение Единого. Мы любим вас всей Огромной Единой Душой.

 Свет, в котором вы все более пребываете – Свет Дома, Любовь, которую вспоминаете-чувствуете – стремится к безусловной… Память, Мудрость, Доверие, пробуждающаяся страсть…….. – и наступает время (а для кого то уже наступило), когда все чаще вы вскрикиваете «Как же прекрасно (увлекательно)  все происходит со мной (на Земле) в это время!»

 И, да будет так!

Благо-словения,  , Благо-Дати, Благо-Дарения на пути вспоминания Благо-Родства.

Семья СВЕТА  

10.04.2010

Ченеллер, Артания.

               

 

 

 

Пространство Обживания.  

Благо-словения,  Благо-Дати.

 

         Отношения являются канвой вашей жизни, по которой вы вышиваете узоры.

Без канвы невозможна вышивка -  жизнь. Она заменяется представлениями – ожиданиями - идеями. Сейчас вы добрались до отношений, в которых принятия пока не случилось….

Это (тема) – вызов посмотреть на мир (себя, других) глазами души.                                                                         

     Работа души  -   принятие.  Возвращаясь к истокам безусловной любви,  не  деля на «высокое –низкое –правильное –неправильное» –т.е. не как привык  в дуальности человек.  Это огромное пространство –принятия—почитания человеческого в себе и другом.

 Сейчас это не просто теория  -слова –    вы полностью погружены- исследуете –проживаете.

  Именно почитание позволяет не сравнивать и осуждать, ожидать, как должно быть по –моему.

  Позволяя себе быть разным т.е. принимая это, не стремясь как в старой энергии к какому-то идеалу (собой или обществом созданному) чтобы объяснить себе- почему в моей жизни нет любви         (я недо….. статочно –умен – хорош-медитативен –послушен-религиозен- осознан  и т.д. и т.п.)    

     Тогда есть чем себя занять – исправляя  -   т.е. отложить принятие – любовь на потом. 

Не-почитание человеческого –последний барьер, который так явно существует.    И тогда наверняка – «и запляшут облака, и белогривые лошадки прокатят  по небу» –даря состояние парения,крылатости,чуда   любви!

ДОРОГИЕ!!!  ТАК  камень преткновения становится основанием – фундаментом в храме вашей  Души. Так простое признание –принятие делает Человеческое – Божественным   и Да Будет Так!

Будьте Благословенны, Благодатны, Благодушны  на этом Пути Подлинных.

Семья Света.

Ченеллер, Артания.

 18. 04. 2010    

Пространство  СМЕШАННЫХ  чувств.

Благо-словения,  Благо-Дати.

 

   ТО, что многие чувствуют сейчас – затрагивает     основы веры.  Идя Путём Подлинных –  вы   каждый шаг совершаете ОСОЗНАННО-   в Моменте пребывая.   Только из этого шага можете со – творить следующий.

А хотите ?

 Хотите ответов на 5-7-10- следующих шагов, чтобы быть  уверенным…

В чём ?

   В том, что вы на» правильном пути».

   И у вас  есть человеческие критерии, правда ?   Правильный путь для вас – это

1 - безмятежное состояние,

2 - наличие денег на всё, что  необходимо (и более, чтоб  о завтрашнем дне не волноваться)    

 3 - Всё  хорошо с близкими и  

4 - между вами

5 - здоровье - конечно   - одно из основных  доказательств.  

И вновь мы приходим к идее – Чудо Яви Бог( пусть он (она) меня полюбит,   ребёнок (мама) выздоровеет , дело выгорит, горе минует – и я в тебя поверю .. .

«Торг «– очень по- человечески. Ты мне Бог – Чудо,  - я тебе за это – веру.

Что изменилось ? 

 Вместо слова Бог   - Новые Энергии (явите мне доказательство, что раз я с вами  - вы мне за это…  Я работаю для высшего Блага Земли и что  ???   

Требование  этих, очень человеческих доказательств – вводит вас в состояние смешанных чувств –

одна ваша Доверяющая часть знает (имеет опыт и  в этой жизни) как это жить в моменте, открыто и доверять, что всё-   происходит   НАИЛУЧШИМ   ОБРАЗОМ .

А другая часть  человеческая, или по

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.