Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

  << -- другие материалы автора -- >>

Это ченнелинг от Аваэля моего высшего я. (0)

07.06.2010, avael


Катрены

Катрен 1. Солнце взойдёт небо падёт и возродится вспышкой сознания черни. Время повернётся назад возродится то что было утерено, врата откроются как только солнце перестанет светить так небо покроется мглою и покажет всю суть бытия. Волны поднимутся океаны востанут дети начнут петь взглядом матери слышать сердцами. Старцы видеть богов глазами, а нищие прятать карманы.

Катрен 4. Небо возродится падёт земля 12 воинов старцев встанут в один ряд и пробудят солнце. Солнце возродится и изменятся коды бытия. Медведица будет защищать малыша. Сириус возьмет под контроль кольцо сатурна и овладеет новой системой. Матери будут оберегать людей до их дня рождения, Человечество возродится в камне сознания общем камне всего бытия Ответы не в строчках а на поверхности текста есть ключ.

А это катрен не помню уже какой. То есть многие я потерял записывал на листочках. Буду восстанавливать. Разверзнется земля тех кого ждали и на кого молились те кого звали . Но они не спасение человечества они его судьи.

144000 тех кто пошёл против них те кто стал подниматся и верить, любить и надеятся . Они являются каждый носителем идеального кода идеальной матрицы и когда солнце закроет луна и все планеты выстроятся в один ряд тогда 144000 святых мужей пустят кольцо любви и зажгут остальных дабы вознести на новый виток эволюции.

Я прошу прощения за ошибки тогда так писал. Прошу ознакомится с этими предсказаниями ведь каждый возможно увидит своё.

Последний катрен говорит как я понял уже о самом вознесении о том что сделает каждый из нас.

 

(правка и комментарий редактора сайта: Из уважения к новому посетителю подправил тексты. Хотя не совсем понятно, почему автор все потерял, все-таки, будем надеяться, что еще появится и прояснит.. )

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.