Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

  << -- другие материалы автора -- >>

Орис. «Бессмертие доступно каждому». «Основополагающие Принципы Бессмертия». (0)

25.05.2010, soznanie_supermena

(Выдержки  из  новых книги Ориса отобрал  и составил   Волченков Леонид.    (г. Пермь 2010 г.)

 ссылка если вдруг отображается не весь материал:   http://depositfiles.com/files/x922wu5n8

Орис» («Творец Миров») - Духовное имя проживающего в районе города Ялты исследователя Тонких Миров, ранее известного под именем Сергей Васильевич Цвелёв. За последние восемнадцать лет Орис совершил десятки тысяч выходов в тонких телах и описал невидимые нам Миры в более сорока книг. В первой части книги «Бессмертие доступно каждому» названной «Основополагающие Принципы Бессмертия в Системе «Личностного» Восприятия» Орис пишет: «Приближаются тяжелые времена изначально предопределённые в «сценариях» нашего развития варианты завершения биологического существования множества миллионов человеческих Форм.   В наших с вами Формо-системах Миров глобальное влияние будут иметь только экологические и бактериологические катастрофы, в то время как разрушительные природные катаклизмы будут носить, в основном, локальный характер и будут касаться лишь отдельных мест, если не считать глобальным катаклизмом факт глобального потепления Планеты, который станет причиной уничтожения множества старых неподготовленных Форм, которые просто никоим образом не хотят меняться в лучшую сторону. Население Земли очень сильно сократится, в основном, за счёт исчезновения Форм тех людей, которые сейчас дышат ненавистью и злобой, кто заражён бациллами мести и ревности, зависти и расизма, агрессивного честолюбия и эгоцентризма.   А таких – миллиарды.

 Я взял на себя ответственность вывести людей, для которых я пишу свои книги, стихи и песни, в те высокие Уровни вашего Самосознания, куда вы сами просто не в состоянии попасть, потому что не представляете, что это такое и как до них добраться. 

 В ближайших к нам более качественных Мирах вы сможете в любое время поменять человеческую форму по своему усмотрению, сделать себя вообще другой «личностью», другим человеком, но с теми духовными свойствами, которые будут вам присущи на тот момент. В ближайшем будущем за счёт развития нанотехнологий, атомной перестройки биологического тела решится проблема здоровья и долголетия. При этом человек будет жить обычной жизнью, а внутри его по заданной программе будут работать микробиороботы перестраивающие ваше тело. 

 Нано - и голографические технологии, активно используя Знания «ИИССИИДИОЛОГИИ», привнесут в ваше Самосознание не только реальное «личностное Бессмертие», но также и практические возможности для левитации, телепортации, телекинеза и телепатии.   В Мирах Бессмертия вы сможете телепортироваться не только в любую точку Земли, но и других Планетарных, Звездных Систем. Вы будете способны появляться сразу в нескольких местах, читать Мысли и осознанно чувствовать, видеть на любые расстояния.   Вы сможете «просматривать» своим Самосознанием любую часть Света, любого «человека», быть этой, полностью осознаваемой вами, частью.  Но без глубокого понимания основ «ИИССИИДИОЛОГИИ», вам никак не достичь Миров  Бессмертия  и  не  обрести  этих  экстраординарных  способностей и уникальных   возможностей.

 Истинное Бессмертие ждёт вас в ближайшем более качественном «будущем», потому что «Смерть» отсутствует именно там, в ваших более качественных состояниях. Для того, чтобы стабильно перефокусироваться в специфическое состояние осознанного «личностного Бессмертия» и по-настоящему осуществлять его в течение всего своего Существования, нужно синтезировать высочайшее Знание с высочайшей Любовью.   Любовь, являющаяся главной основой Интуиции и изначально заложенная в каждом из нас в виде чувственности, имеет возможность превратиться в жизненную Мудрость только при активном взаимодействии с постоянно проявляемой вами Волей, позволяющей преодолевать в себе малейшие дисгармоничные состояния.

 Для Перехода в Миры Бессмертия необходимо убрать из своего Самосознания даже малейшие вибрации страха «Смерти», а это без глубокого Понимания Знания «ИИССИИДИОЛОГИИ» просто невозможно совершить. 

  Желание Бессмертия и само Бессмертие порождаются большой Любовью к Жизни и мощным потенциалом жизненной Энергии. Чем более значительными Целями и Желаниями вы сможете наполнить свою Жизнь, тем радостней она станет для вас, а значит, тем неприемлемее в вашем восприятии станет «Смерть».  

 Важно добиться таких непрерывных состояний Самосознания, которые бы просто не допускали даже возможности  для более эгоистичных выборов.

 Главное в предлагаемом вам новом Искусстве «вечной Жизни» заключается лишь в том, чтобы научиться всегда быть сфокусированными там, где вы по-прежнему живы и здоровы. А на  этом поприще никак не обойтись без Мудрости «ИИССИИДИОЛОГИИ».

  Для того, чтобы как можно реже попадать в какие-то драматические «сценарии», необходимо стремиться  к культивированию в себе таких качеств как сострадание, сочувствие, альтруизм, доброта, любовь, понимание, мудрость.  

  Чтобы дожить до Перехода в Миры Бессмертия необходимо научиться в своих выборах руководствоваться лишь наиболее высококачественным на данный момент Знанием, одним из которых           является «ИИССИИДИОЛОГИЯ», поскольку все остальные Знания оставляют для культивирования эгоизма всевозможные «невинные» лазейки.

 Основным качеством четвёртого измерения, к которому мы неуклонно приближаемся, является ВСЕ-Единство. Знание «ИИССИИДИОЛОГИИ» ведёт к Единению  со Всем на основе общего для всех разумных Форм состояния альтруизма.   Жизнь в гармонии и альтруизме, отсутствие страха «Смерти» – в этом секрет молодости и Бессмертия.

 Благодаря Знанию, изложенному в «ИИССИИДИОЛОГИИ» и активно применяемому в практике повседневной Жизни, каждый «человек» может приобщиться к Бессмертию как к непрерывному осознанному физическому существованию уже прямо сейчас.   Всякий раз, когда очередная из ваших «Смертей» будет стоять у вашего порога, глубокое Знание «Учения ИИССИИДИ» даст вам возможность никогда не испытывать   этих   состояний.

             Для достижения Бессмертия Вам необходимо пребывать в состоянии Безусловной Любви, альтруизма, добра, – жить этим, не изменять их принципам ни при каких обстоятельствах, потому что эта измена –   «смерти   подобна» . 

Принцип Бессмертия таков, что, совершая каждый свой следующий выбор в сторону альтруизма, вы получаете наибольшую вероятность не только ощущать себя в ближайшее время живыми, но также и в значительной мере избавить свою Жизнь от неприятных событий, таких, как тяжёлые и продолжительные болезни, бытовые, производственные, творческие и житейские неудачи, встречи с агрессивными людьми. Становясь добрее, лучше, любвеобильнее можно ощущать себя живым сколько угодно.

Для Перехода Сознания в Миры Бессмертия необходимо уложить в своём глубоком понимании многомерную структуру всего Мироздания, неразделимо соединить с ней воедино всё своё Самосознание все свои новые Мысле-Формы представления о себе и о Мире и оживить это грандиозной перспективой «личностного» Бессмертного существования.   Если вы этого не сделаете, то и о Бессмертии забудьте вообще, потому, что долго продержаться на эгоистичном желании не умереть просто невозможно.

 

                              Часть  вторая.   «Основы   Ииссидиологии».   («Учения о Чакрамных личностях».)

 

   В книгах «Ииссииди» («Чакрамы)» Орис пишет: Весь, окружающий нас Космос, во всей его многомерности и безграничном многообразии всех его проявлений, является ЕДИНОЙ и НЕДЕЛИМОЙ Сверхмыслящей Субстанцией, которую мы, люди, привыкли называть «Высшим Разумом». (Звуковой код «Айфаар»).

  Через физическую форму человека, происходит постепенное совершенствование целых Космических Цивилизаций и приобретение ими ценнейшего опыта физического формообразования, который они затем задействуют  и  используют в  своём творчестве в других Звёздных Системах.

  Космическое тело КАЖДОГО человека (в том числе и физическое), в виде т. н. «стоячей волны» строго определённой конфигурации, распространено во все реальности нашей Вселенной, которая также может быть вибрационно представлена как спектр волн определённого диапазона.   В каждом из нас (потенциально) содержится информация абсолютно обо всём, что происходит или когда-либо  происходило  в  любой  момент в любой «точке» Вселенной.

   Говоря о любом человеке, вы всегда должны подразумевать при этом несколько тонкоматериальных духовных Сущностей, условно заключённых в данном малом объёме трёхмерного Пространства-Времени, но  (как волны энергии и информации!) способных мгновенно распространять себя не только по уровням Пространства-Времени Земли,  но  и по всему Макрокосмосу.

 «Человека Земли можно более-менее приближённо сравнить с тем, что у учёных принято называть «мыслящий атом»: вокруг некоего синтезирующего ядра объединяющей Энерго-Материи вращаются с различными сверхсветовыми скоростями биллионы самостоятельных «торсионных полей» заполненных информацией).

  Современная земная наука также рассматривает человека как некое плотное ядро, вокруг которого циркулируют потоки элементарных частиц – «ЛЕПТОНОВ», которые в своём пространственном движении вокруг физического тела человека образуют НЕЧТО, что учёные условились называть «лептонной оболочкой», а религии всего Мира - Душой.

                Душаэто многомерная, самораспространяющаяся во всю бесконечность Пространства-Времени Вселенной, Система межкосмических взаимосвязей и полей энергии.    То «наше» «я», которое мы в каждый момент земной Жизни привыкли отождествлять с «собой», является всего лишь микроскопически небольшим фрагментом СОВОКУПНОГО СОЗНАНИЯ распространяющей Себя во всю Бесконечность Единой Реальности, коллективной  Космической  Сущности, которую люди привыкли называть «ДУШОЙ».

 «Человек как и любая иная Форма самореализации Космического Творения, представляет в себе проявление принципов Космического Духа (т.н. «Высшее «Я») и Принципов Космического Разума (т.н. «низшее» я», ум), реализующих Себя через посредство Материи.  Для познания Себя на разных уровнях Бытия Космический Дух имеет возможность выражать Свою созидательно-творческую активность через двенадцать Душ-Аналогов (Высших «Я»), каждая из которых в период проявления и распространения в различные реальности Мироздания имеет возможность создавать двенадцать Душ-Аспектов (низших Я») на трёх низших Планах Единой Реальности – физической, астральной и ментальной.    «Индивидуальный Космический Дух» - это Единая Духовная Семья, состоящая из 144 Душ-Аспектов.  

 Душа-аспект является самым непосредственным проводником информации между психо-физической Жизнью  нашей  иллюзорной человеческой личностью и синтетическим Духовным Началом Человека.

 Энергия (и информация) каждой из Душ-аспектов используется для формирования множестваматериальных стерео дублей, живущих во множестве плотноматериальных стереомиров.   При каждом из физических воплощений Души-аспекта используется суммарный опыт «воплощавшихся на Земле» Её физических личностей.   Все реинкарнирующиеся человеческие личности, формируют своими совокупными Сознаниями  ВЕСЬ  эволюционный опыт каждой Души-аспекта. 

 Тонкоматериальные личности Души-Аналога телепатически связаны с Душой-Аспектом и с каждой воплощённой личностью через систему чакр   и   поэтому названы «Чакрамными личностями».  

   Главными приёмниками и преобразователями информации являются двенадцать информационных центров (чакрамов) Космический код «ИИССИИДИ», семь из которых размещены в структурах астрально-ментальных оболочек физического тела, а пять - в иных системах реальности с более высокими уровнями мерности Пространства.    Кроме этих индивидуальных 12-ти центров, у каждого человека существуют также «комплиментарные» синтезирующие 12-ти уровневые информационные системы т. н. «подчакрамов».                          С помощью некоторых из них, человек может подключаться к Источникам Энергии и информации высокого уровня,   расширяя свой духовный и творческий потенциал. 

  Чакрамные (Ииссииди) Центры - это всевозможные многомерные элементы того ЕДИНОГО КОСМИЧЕСКОГО ЯВЛЕНИЯ, которое  вы  понимаете как «БОГ», «ПЕРВОТВОРЕЦ», «ВЫСШИЙ РАЗУМ».

   По сути, Эти Космические Творцы Форм (ваши «чакрамные личности») и представляют Собой - непосредственно для вас - Бога в те самые интимные моменты вашей Жизни, когда вы обращаетесь к Нему с искренней благодарностью ЗА ВСЁ, что вы испытываете, или же с просьбой оказать вам помощь в каком-то нужном деле.

   Не прерывая своей творческой деятельности в собственном Мире, каждая из его чакрамных Сущностей может иметь постоянную телепатическую связь с несколькими личностями в разных типах физической Реальности.    КАЖДЫЙ ИЗ НАС, НА СВОЁМ СОБСТВЕННОМ УРОВНЕ САМООСОЗНАВАНИЯ, представляет собой такую же Тонкоматериальную СУЩНОСТЬ, имеющую такие же возможности и свойства к самореализации, отличающиеся уровнями самоосознавания. Каждое из тонкоматериальных    тел-оболочек является для многих десятков и сотен чакрамных личностей    Коллективных Космических    Сущностей     промежуточным    способом    (проводником) двусторонней    связи    типов    Разума   одного   качественного уровня   с   типами   Разума   других   видов   Единой Реальности.

   Личность человека представляет собой совокупность заинтересованных в нашей жизнедеятельности развоплощённых личностей Души-Аспекта (низшего «Я»).  

  Каждый из нас людей в первый и последний раз пребывает на Земле.   До воплощения мы, как личности, существовали в других типах реальностей.    Во время воплощения новая чакрамная личность получает опыт одной из «предыдущих» - её долги, завязки, её навыки, таланты, пороки и прочее.    Каждая из развоплощённых чакрамных личностей, живя одновременно с нами собственной жизнью в другом Мире, имеет возможность своими мыслями влиять на наши выборы.   Каждый человек имеет свободу выбора любого из предлагаемых чакрамными личностями  Души-Аспекта вариантов.

 Ни одна приходящая Мысль не может принадлежать личности, её высказывающей, потому что истинный Источник всех «наших» мыслей находится не в мозгу, а в Информационной Системе окружающего нас Космоса. Воспринимаемая нами Информация является Космическим Творчеством множества Разумных тонкоматериальных Сущностей.  На каком  уровне мыслит  человек,  с  того  же  уровня  он  способен  принимать  информацию.

 Каждый человек способен получать информацию от своего внутреннего «Я» в виде мыслей, чувств и эмоций  в  той степени,  в  какой он способен это Знание переварить в индивидуальный опыт.     Каждая   из чакрамных личностей   Души-аспекта,   реализующихся через   ваше    совокупное   Сознание,    на ментальном и эмоциональном уровнях могут достаточно сильно и активно влиять не только на ход ваших конкретных Мыслей,  слов  и  поступков, но также  и  на всю вашу Жизнь, 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.