Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Дневник Перехода

  << -- другие материалы автора -- >>

Тумблер (5)

02.05.2010, Ma-tej-ra


Всем привет) 

Хочу поделиться с тем, кому в данный момент очень нужен ответ, обретенным мною совсем недавно ДАРОМ. Я уже писала в предыдущих сообщениях, что Дневник Перехода для меня - это важный способ манифестации, принятия и благодарения. Поэтому, рассказывая о своем новом ДАРЕ, я объявляю его принятым, понятым и возлюбленным. Передавая его тому, кто его примет, я БЛАГО-ДАРЮ за этот дар. Передавая этот дар, я освобождаю свои руки для принятия нового!

Так вот. Мой новый ДАР я назвала ТУМБЛЕР.

Этим тумблером я «переключаю»  реальности)  Бывает, когда что-то идет не так, когда меня затягивает в старую игру, которая ощущается как вязкий кисель, там трудно дышать и внутри начинает расти беспокойство, страх. Тогда я делаю так: Щелк! Что я вижу? Я вижу, что вишня зацветает, что небо голубое, и что у меня очень хорошее настроение)

Часто бывает, что я испытываю чувство стыда и неудобства за те или иные поступки. Отдавая себе отчет в том, что, в общем-то, то, что мы считаем ошибками или победами, в сущности-то одно и то же – ЭТО ЖИЗНЬ, мне все равно тяжело не впасть в старую игру. И тогда приходит на помощь мой тумблер – Щелк! И все то, за что неудобно остается вместе с этим неудобством где-то там. А я иду где-то в «Здесь» и встречаю этого человека, с которым не хотела встречаться из-за своего стыда, а оказывается, что и он-то тоже вместе со мной в «здесь», а тот человек, перед которым стыдно, где-то «там».

Я так же, щелкаю этим тумблером, если мне не хватает денег. Если мне их не хватает для комфортного существования в какой-то реальности, то тут есть разные варианты. Можно остаться в этой реальности и постараться их заработать. А можно выбрать ту реальность, где денег просто будет хватать.  И я так делаю)

Я стараюсь не забывать о тумблере. Странно, да? Вот, кажется, что-то вроде ПАНАЦЕИ, как о ней можно забыть? Просто иногда легче забыть, чем вдохнуть в обычный переключатель ВОЛШЕБСТВО)))))

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 04. Май (2010) 20:24

Марина, благодарю. Все приходит вовремя и тогда, когда это нужно каждому из нас.
ЩЕЛК - поехали дальше!

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Май (2010) 15:27

Спасибо за поДАРок!!!
Очень симпатичный, уж не говоря практической выгоде ))))
Лёгкости и Радости!!!

tata, [Послать письмо] 04. Май (2010) 14:24

Мариночка, спасибо огромное! Это как раз то, чего мне так не хватает, потому что тоже часто мучает совесть, и иногда так трудно переключиться,,, СПАСИБО!!!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 03. Май (2010) 22:27

Спасибо тебе, Петр) та, как всегда, очень внимательный и заботливый))))) Целую тебя))))

Мир, [Послать письмо] 03. Май (2010) 20:19

Молодец, как всегда, Маринка! :-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.