Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Серия e2012 Шоуд 7 «Приверженность себе» (0)

03.03.2012, Geoffrey Hoppe

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА


АДАМУС через Джеффри Хоппе


Перевод: PavelM




Я Есть что Я Есть, и рад быть, Адамус из Суверенного Владения.


Я здесь!. Я здесь...  Столкнулся с небольшими препятствиями, пока входил в эту биологию, в этот зал - именно сегодня... Нет - не из-за сопротивления. Здесь присутствует очень много возбуждения, а внутри этого возбуждения - небольшое беспокойство.


....


Я здесь, потому что вы принесли потрясающее сознание. Вы принесли потрясающее сознание Семени Христа на эту планету. Очень давно вы посадили его в землю, в воздух, в массовое сознание. Вы дали его себе, прежде чем вообще оказались здесь. Вы - большинство из вас – активно работали во времена Иешуа. Вы были частью всего освобождения, которое произошло в то время. Вы были здесь, чтобы принести то, что вы обычно называли Новой Эпохой. И вот мы находимся в ней.


Я здесь, потому что вы сказали, что это будет ЭТОЙ  жизнью. Тобиас был здесь по той же причине. Вы сказали: "Это будет ЭТОЙ жизнью". Вы знали – со всем вашим блеском, абсолютным блеском, - что был потенциал застрять. Определённо, был потенциал стать ментальным…  Воздействие массового сознания, подобно тяжелому смогу, толстому одеялу, хотело, чтобы вы оставались угнетёнными... Поэтому я здесь, чтобы помочь продвинуть вас через это. Сделать это через смех, сделать это через встряску, оставаясь, надеюсь, убедительным. Иногда отчасти задевая немного эту рану. Мне нравится, когда Шамбра сердится на меня, потому что - достоверный факт - каждый раз, когда это происходит, через какой-то период времени они смеются над собой и понимают, что я здесь, чтобы вы продолжали двигаться через это.


Я здесь, потому что за эоны времени было столь много духовных занятий, духовных школ, духовных попыток, религий, книг, почитаемых священными, всего остального, и у нас в выпускниках совсем мало людей. На всём пути человечества, за миллионы лет, что люди были на этой планете - всего лишь 9000 (выпускников). Это очень, очень маленькое число. Очень маленькое число.


Я здесь, потому что хочу, чтобы некоторые из вас оказались выпускниками, и я сделаю для этого всё. Я заберу ваши деньги (смех), с удовольствием... Говоря об этом, вы замечаете, что Калдре больше ничего не кладёт в карманы? Я поставлю у вас перед носом зеркало. Иногда я приду в ваши сны, буду долго разговаривать с вами... Иногда приду в ваши сны, представившись демоном, плохим парнем, просто чтобы вы находились в движении даже во сне - поскольку вы склонны останавливаться даже там. Вы все хотите хороших снов. Вы не получите их сейчас! Не получите. Вы движетесь через слишком… Слишком много всего происходит на этой планете.


Я здесь, чтобы сделать выпускниками нескольких [из вас], надеюсь, больше, чем нескольких, надеюсь, всех вас. Но, в конечном счёте, решать вам.


 


Читать все ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.