Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

"Единое Поле Мира 2008". Медитация 11 августа в 21.00 по Москве (0)

11.08.2008, Алена Cтаровойтова



Starchild в России 


по инициативе читателей сайта и поддержке Силии Фенн


приглашает вас принять участие в акции


"Единое Поле Мира 2008"


11 августа 21.00 - 22.00 (время московское)


 


"Чтобы произошло изменение в сознании планеты,

необходима критическая масса -  квадратный корень 1% населения.

На планете, где проживает более шести миллиардов людей,

это число составляет приблизительно 8000 человек. Всего 8000!

Грегг Брейден


"Поле Мира" - это акция, проводимая в 2008 году Силией Фенн и Архангелом Михаилом в странах Южной и Северной Америки, Африки и Европы.


Цель акции - создание Единого Поля Мира, в котором каждый из нас является Сознательным, Пробужденным Творцом Рая на Земле, день за днем со-творяющим Мир из Своего Сердца, делая жизнь Спокойнее и Радостнее для себя и других, показывая Планете, что мы заботимся о нашем будущем и будущем наших детей.


Способ, которым каждый из нас может помочь в создании Единого Поля Мира, Равновесия и Гармонии, - это обретение равновесия в своей жизни. Нам нужно осознать, что мы не «пассивные» жертвы бесконтрольной системы, что мы могущественны, что мы обладаем силой проводить перемены, начиная с личной жизни и жизни сообщества; производя такие маленькие изменения сознания, мы можем изменить и повысить сознание на планете, достигнув «критической массы» людей, стремящихся к созданию равновесия и изобилия.


Мы предлагаем провести совместную  Медитацию и Визуализацию "Священное Сердце", которая поможет сонастроить  энергии вашего Сердца,  сбалансировать Внутреннее Женское и Внутреннее Мужское, или как их называет Михаил, энергии Магдалины и Христа. Затем эти энергии сольются в Высшем Сердце в Близнецовое Пламя . Следующий шаг - активация энергий Я Есмь Творец, обретение силы Человеко - Ангела и сотворение собственной Реальности.


Время проведения медитации - 11 августа в 21.00 по Москве.


Текст медитации - www.starchildglobal.ru/sacredheart1.htm


Поскольку вода впитывает, длительное время хранит и передает человеческие мысли и эмоции, являясь естественным посредником между физическим телом человека и его психикой - мыслями, намерениями и эмоциями,   мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности, равновесия и изобилия.


- Налейте воду в небольшую посуду, поместите ее возле вашей сердечной чакры, обратитесь  к воде со словами благодарности, благословите её и  вылете эту воду в природный  водоём с намерением через нее передать любовь и признательность всем Водам Планеты и изменить ее качество.









Если эта информация нашла отклик в Вашей Душе – При-Соединяйтесь!


Всеобщее Поле Мира 2008: СОЗИДАНИЕ МИРА, Силия Фенн


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.