Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Cказали - Солнцестояние.. И оно - стоит!.. (0)

21.12.2007, Мир

Сегодня еще лучше, чем вчера.


С утра легкость внутри и вокруг, правда после душа, до - немного тяжести было.


А вообще - интересные наблюдения за последнее время.


Человек, у которого вибрации повышены, находится как бы в коконе более легкой энергии, по сравнению с окружающим пространством обычным. И - ему, может быть иногда тяжело - это нести. Да, честно, бывает тяжело.. :-)


И с нарастанием энергии в мире, это даже увеличивает тяжесть для данного человека, с более тонкими вибрациями. Да, можно включать Поле Света, можно включать объединенную чакру,  и все же, это пока явления не постоянные. Потому что вокруг еще очень много старых вибраций, и все когда-то начинает смешиваться. Таким образом мы - создаем ВЫРАВНИВАНИЕ, распространяя эту более чистую и тонкую энергию вокруг себя. И это - замечательная возможность! Пространство сначала сопротивляется, а затем - выравнивается, становится чуть-чуть посветлей (!) - и.. разве для этого не стоит идти дальше!?


Но, замечательно, когда происходит "всплеск", это может быть в разное время, иногда после прогулки, иногда после работы с какой-то темой, особенно совместной. После такого "всплеска", это более легкое поле распространяетстся далеко за пределы поля человека. Тут уже не метры (18 - размер поля Света), тут идут уже сотни километров. Это такая совместная работа, когда подключаются те, кто тоже готов в данный момент, и, конечно, сама Земля.  Например, такой "взрыв-всплеск" произошел после совместной работы в Петербурге 16 декабря. 3 дня вокруг были эти легкие вибрации..


Так что, мое пожелание всем, во время сегодняшней встречи, и последующих праздников - зажигать, в самом начале, все свои лампочки - в голове, в сердце, и даже в животе. И чем ярче они будут гореть, тем сильней и полезней будет и наша совместная работа.


Фото сегодняшнего дня и вечера.


 


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.