Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Aрхангел Михаил: Век осознанного понимания и мастерства (1)

01.03.2011, Ronna Herman

Послание Архангела Михаила на март 2011

Перевод с английского Яскола Светлана

Источник www.ronnastar.com/latest.html 


Возлюбленные мастера, в самом начале каждый из вас был одной из Святых  Невинных Драгоценных Искр Всевышнего Творца. Когда пришла ваша очередь воплощаться и пробуджаться, вы вдруг получили осознание своей божественной природы, как части ВСЕГО СУЩЕГО. Затем пришло поразительное понимание собственного сознательного Я ЕСМЬ Присутствия как индивидуального аспекта Творца. Это пробуждение Душ продолжалось на всех уровнях, в каждом измерении Творения, и продолжается сегодня, поскольку Великие Сущности Света рождены, чтобы бесконечно создавать новые галактики, солнечные системы, планеты и миры. 


В эти необычные времена в каждой Душе на Земле в той или иной степени происходит важный внутренний трансформационный процесс. На индивидуальном уровне вы испытываете проясняющие и очищающие процессы, а также изменение и расширение в разных областях ваших физического, психического, эмоционального и эфирного тел. Эти изменения необходимы, если вы хотите удерживать и интегрировать постоянно растущие вибрационные частоты, которые бомбардируют вашу Землю в это время. 


Существует постоянно растущее  число энергетических полей сознания, доступных для вас, пробуждающиеся Звездные дети. Точно так же, как Свет Творца изливается из космической сокровищницы Света, чтобы быть использованным Элохимом и Строителями Форм, этот разреженный Свет доступен для тех из вас, кто сейчас настроен, на частотные шаблоны по крайней мере высшего четвертого и низшего пятого измерений. 


Каждая звезда в галактике является узлом, точкой пересечения частотных колебаний энергии. Каждый человек функционирует как живая звезда, способная принимать и передавать гармоничные частные шаблоны в соответствии с его/ее уровнем сознания. Эти частоты называются  вашей Песней Души. Вселенная состоит из одной гигантской Песни Небесной Души. 


Ваши семь основных чакр подобны семи электрическим батареям или семи динамическим центрам силы в физическом теле. В эти семь центров силы вы привлекаете конкретные качества, свойства и достоинства семи лучей божественного сознания через изЛУЧение  семи великих архангелов, которые освещают человечество. Манера, в которой вы используете и отвечаете на эти энергии, определяет вашу Энергетическую  Подпись и вашу Песню Души. Ваш сверхчувствительный, пробудившийся тип человеческих существ (fellow human Beings) ощущает ваш резонанс и может распознать его созвучие или диссонанс. 


Удивительные и неустанные ангелы Королевства Дэвов (Devic Kingdom) сосредоточены на создании форм под руководством Элохим и их огромной  группы Строителей Форм. Каждому из вас следует пройти так называемое обучение у этих Мастеров Строителей (Master Builders), чтобы вы могли стать специалистами в формировании и создании самых разнообразных вещей телесной природы. Хотя на более высоких уровнях универсального Света этот процесс формирования и создания того, что вы хотите проявить, считается довольно таки простым. Это потому, что вы действовали в области чистой мысли, где не было искажений или негативности, которые могли загрязнить семена мысли,  исходящие из вашего Священного Разума. А также потому, что вы извлекали максимальное количество Света Творца, доступное вам в то время в пределах этого универсального опыта. Но на каждом следующем, более низком уровне или измерении становится все труднее удерживать чистое семя мысли проявления, поскольку вы преломляете себя на множество искр / фрагментов Божественного Сознания. Поэтому стоит ли удивляться, что человечество так долго сражалось, чтобы проявить все необходимое и желаемое за время своего существования в ограничивающем, искаженном мире реальности третьего / четвертого измерения? 


Ангелы Королевства Дэвов являются носителями Космического Священного Огня и могут быть названы Существами Священного Огня. Они действуют изнутри эфирного плана существования и являются передатчиками субстанции Метатронического Света этой вселенной, которая постоянно лучится из сердечного ядра нашего Бога Отца / Матери. Начиная с величайших Дэвов-Ангелов, которые наблюдают за горами, океанами, большими лесами и озерами, и до крошечных Элементалов, которые излучают жизненную поддержку деревьям, цветам и каждой травинке, эти чудесные Существа Божественной Сущности, под руководством Элохим, снабжают космическими потоками энергии жизненной силы все аспекты творения, которые не благословлены Душой и Я Есмь Присутствием. Искра Сущности Верховного Творца есть во Всем, от мала до велика. 


Вам следует отпустить старые ограничения; устаревшие частоты, основанные на страхе.И заменить их на соответствующие уровню Божественного сознания  и универсальным законам, которые помогут вам на вашем нынешнем пути  просветления. Это пошаговый процесс, который не может быть поспешным. Именно эго постоянно желает получения дополнительной информации, особенно драматических и сенсационных новостей или открытий, даже если, как чаще всего и происходит, не возникает желания интегрировать или извлечь пользу из этой информации. Однако, в эти критические времена ускоренного изменения и эволюции, были даны Божественные откровения, чтобы несколько ослабить потребности и ускорить процесс разглашения, обнародования более прогрессивных Универсальных Законов и Космической мудрости для того, чтобы помочь человечеству на пути восхождения. 


Процесс изучения правил, принципов и требований для каждого шага на пути всегда был медленным. Качества, способности и знания должны быть интегрированы и усовершенствованы таким образом, чтобы высшие истины стали частью того, кем вы являетесь. Когда вы проживаете новые истины как естественную часть своего Бытия, мудрость, полученная в результате применения этого знания, сохраняется для будущего применения  внутри аспекта вашего Высшего Я, который находится на Причинном плане существования. Эта мудрость становится постоянной частью вашего Я Есть сознания. Вы должны понимать, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие это огромный источник Света и Мудрости Творца. Однако вы и все фрагменты вашего Высшего Я в этой вселенной содержат в себе мудрость и опыт, собраные на протяжении всех ваших «времяпребываний» (sojourns) и многочисленного опыта сквозь время и пространство. Весь положительный опыт, успехи и мудрость, накопленные на протяжении всех ваших воплощений в пределах этого вселенского опыта, все это сохранено  в вашем Причинном Разуме. Когда ваша Энергетическая Подпись достигает определенного уровня частоты, вы автоматически начинаете подключаться к дарам/информации/мудрости, которые хранятся в вашем Священном Разуме, а также в  разуме вашего Высшего Я, пребывающего на Ментально–Причинном Плане. Помните, жизненно важной для вас является необходимость фильтровать всю новую информацию / знания через собственную совесть и сознание. 


Много лет назад  мы передали вам через нашего посланника ряд преимуществ в обучающем курсе «Я Есть Мастер», чтобы помочь вам ускорить процесс возвращения к равновесию и гармонии в ваших четырех нижних системах организма. (Курс доступен в нашем учебном руководстве, «Описывая свою судьбу» (SCRIPTING YOUR DESTINY), через наш веб-семинар и серию уроков «Я Есть Мастер» Р.Г.). Вам потребовалось много веков, чтобы принять, объединить искаженную энергию, которую вы сейчас содержите. Однако, сейчас время чудес, и было еще одно, особенное, Божественное откровение нашего Бога Отца / Матери, в соответствии с которым все усилия, которые вы прикладываете, чтобы вернуться к своему Мастерству, будут усилены и ускорены в течение этого удивительного эволюционного времени вознесения. Мастерство всегда достигается через процесс совершенствования вашего сознания и увеличения вашей способности интегрировать и излучать больше Божественного Света. В этом процессе  вы станете искателем, указывающим путь и Мировым Исполнителем (World Server), наполненным доброжелательностью по отношению ко всем Существам, потому что вы излучаете в окружающий мир безусловную Любовь / Свет. 


Ваша осведомленность постепенно расширится, чтобы вместить все человечество, Землю, а также солнечную систему, галактику и вселенную. Ваше основное внимание больше не будет сфокусировано на себе единственном. Ваша конечная цель  - стать гражданином галактики и, в конечном итоге, вселенским Существом Света. Расширение сознания заключается в том, чтобы подключиться к высшей, более сложной информации. Это приведет к способности интегрировать все больше и больше добродетелей, качеств и талантов нашего Бога Отца / Матери. В третьем / четвертом измерении управляют эмоции человека. На более высоких уровнях четвертого и нижних уровнях пятого измерения, преобладают ментальные природа / способности, которые освещены чистотой и сиянием Священного Разума, Священного Сердца и Высшего Я. 


Дорогие, не просто читайте глубокие утверждения, которые мы передаем вам, как те, например, что перечислены ниже. Изучите их и зафиксируйте их в памяти, потому что в этих словах мудрости содержатся  важные моменты, на которые вы можете опереться, совершенствуя свое мастерство, и когда вас призывают поделиться своей пережитой  (hard-earned ) мудростью с другими. 



  • Мастер ищет свою высшую истину и  проживает ее на максимуме своих способностей. 



  • Мастер учится смотреть на мир и его великую драму с наивысшей точки зрения, [опускаясь] вниз. Время становится податливым, когда вы выходите из линейного времени в спиральные, волнистые частотные колебания более высоких измерений. 



  • Мастер имеет большой опыт в манипуляции энергией, и всегда только ради высшего блага. Он / она существует в водовороте гармоничных духовных сил. 



  • Вознесение это расширение разума и Души; постоянный переход из одного состояния возвышенного сознания к другому. 



  • Вы вступили в возраст осознанного понимания. Осознанное понимание и  пробуждение к толчкам вашего Высшего Я являются первым шагом в достижении мастерства. 



  • Мастер знает, когда говорить и когда молчать. Мастер осмотрителен в своих речах Постоянная болтовня ума и бессмысленные сплетни нарушают спокойствие вашей ауры. Вам следует во всем искать гармоничные, высокие частоты Света. 



  • Знания разделяют. Мудрость и понимание Души  - объединяют.



  • Как посвященный на Пути, вы постоянно усиливаете свои способности [к получению]  Света Творца. 



  • Когда вы отрицаете какой-либо аспекта вашей Божественности, вы отрицаете свою  Божественную целостность. 



  • Вселенная постоянно переделывает  и переопределяет себя через импульсы / желания Всевышнего Творца и нашего Бога Матери / Отца. Желание Всевышнего Творца состоит в том, чтобы получить опыт индивидуальности, преломляя Себя в невообразимое множество разноразмерных Искр сознания. 



  • Омниверсум наполнен танцующими, текущими, объединяющимися и разделяющимися фрагментами / Божественными Искрами. Творец живет и осознает [Себя] в каждом из этих фрагментов, независимо от его величины. 



  • Пространство это сущность внутри самой себя, ожидающая быть запрограммированной или сформированной в бесконечные возможности. 


ВОПРОС: Как мы можем узнать, есть ли у нас разрывы эфирного тела? Если да, то как узнать где они находятся,  и как мы можем их исцелить? 


Исцеление эфирных разрывов в поле ауры  - это процесс, который начинается, как только вы начнете процесс интеграции большей части вашего Духа. Как только вы начнете интегрировать более высокочастотные энергии в ваш физический сосуд и начнете процесс балансировки и гармонизации вашей системы чакр, одним из основных преимуществ этого процесса станет постепенное исцеление всех ваших эфирных разрывов. Часто вы будете ощущать физический дискомфорт именно там, где есть такие разрывы или эфирные шрамы  вашей ауры. Чаще всего эфирные «дыры» возникают в области трех нижних чакр, вокруг области сердца / солнечного сплетения, или на спине, между лопатками. 


Вы можете ускорить этот процесс, если войдете в свою личную пирамиду. Лягте на кристальный стол и попросите ангелов-помощников просканировать ваше тело, и показать вам где (и есть ли) какие-то эфирные «дыры» в вашем поле ауры. Если вы получаете указание на наличие разрывов, попросите меня, МИХ-А-ЭЛЯ (MIK-I-EL)  «запечатать» эти дыры моим пылающим мечом Света. Эта процедура может занять некоторое время, однако, процесс исцеления начнется и ускорится, когда вы получите доступ к более высоким частотным шаблонам Света. Большую пользу приносит привлечение Адамантных частиц Света через Дыхание Бесконечности и настройка гласных звуков. Это в свою очередь будет помогать в ускорении исцеления / гармонизации вашей ауры и балансировки нижних четырех систем тела. 


Храбрые мои, независимо от того, где вы живете, независимо от  условий, в которых вы  в настоящее время живете, у вас есть великая возможность начать процесс достижения мастерства. Вы срочно необходимы как носители Света и Мировые Исполнители (World Server). Это относится к каждому из вас, читающему это послание. Я окружаю и окутываю вас эфирным полем защиты. Я ваш опекун и верный спутник навсегда. 


Я ЕСТЬ Архангел Михаил.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

SV, [Послать письмо] 10. Март (2011) 19:34

У меня одно замечание:
если перевод взят из этого блога: http://www.liveinternet.ru/users/3673570/post155189529/ Судя по тексту - именно из этого. Тогда прошу измениь фамилию переводчика. Это мой перевод : Яскола Светлана, хотя я иногда использую ник SV.
Прошу изменить фамилию переводчика или указать этот ник.
Спасибо.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.