Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Послание Арх.Михаила, январь 2011. Мы предлагаем вам прекрасную возможность (0)

05.01.2011, Ronna Herman

Перевод с английского Светлана Назарова





Мы предлагаем вам прекрасную возможность

 


Возлюбленные мастера, и снова мы, посланники  и слуги нашего Бога Отца / Матери, провозглашаем Зов Клариона (Clarion Call) для явления и объединения всех могущественных сил, включающих  Легионы Света. Вы, кто были разбросаны по всей вселенной на протяжении многих прошлых веков, в настоящее время собрались здесь, на благословенной планете Земля, для оказания помощи в рождении Нового Века и новой реальности. 


Вы создали и выстроили ощущение разъединения, отдавая  свое могущество тем, кто получал силу путем разделения и завоевания. Дорогие, ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ! Пришла пора утвердить власть над своей низшей природой, а затем начать процесс воссоединения со всем множеством частей себя как гармоничного, любящего проводника Света. Вам нужно восстановить общность с гармонией, согласованностью вашего ментального тела. Вы должны вернуться к осознанию того, что сохраненная  в вашем мозгу структура является  полностью функционирующим, совершенным устройством мудрости и могущества, которое называется вашим Священным Разумом. Вы должны успокоить и восстановить эмоциональную природу так, чтобы она сосредоточилась в пределах вашего Солнечного Сердечного Центра. Вам следует прекратить искать за пределами себя признание собственного достоинства, любви, успехов и истины. Вы имеете в себе все, что необходимо для духовного осознания, счастья, изобилия и, да, вознесения. Внутри вы имеете собственное Божественное Я ЕСМЬ Присутствие, и ваше собственное индивидуальное сознание Бога. Оно находится не где-то снаружи, оно находится внутри вас. 


По настоянию вашего тела эго-желаний, многие из вас попали под чары ощущений власти и приобретения. Действительно, вы пришли как со-творцы, чтобы строить, совершенствовать и наслаждаться материальным миром на прекрасной планете Земля. Но где-то в пути, вы настолько погрузились в свои достижения – обладание, владение и накопительство, что это стало вашей мерой любви и успеха: если вы были достаточно сильны и влиятельны, тогда вы удостаивались любви, или, если у вас было больше, чем у других, богатства и имущества, вы получали восхищение и уважение. 


Полная сосредоточенность на этих внешних проявлениях создает только кратковременное удовлетворение, в дополнение к постоянному разочарованию и неудовлетворенности. Что происходит, когда у вас отнимают ваши богатства и власть? Что происходит, если вы теряете свое имущество? С чем вы тогда себя отождествляете? Это ощущается, как если бы вы потеряли все, представляющее кто и что есть вы. Именно поэтому многие теряют всякий интерес к жизни, а некоторые даже обращаются к крайности лишения себя собственной жизни, потому что в их понимании, они лишились всего, что они любили и ценили, вместе с чувством, что они достойны любви и уважения. 


Вы должны научиться концентрироваться на своем внутреннем мире или Святилище Души. Душа, физическое тело и, в особенности, ум имеют свои собственные ритмические циклы и программы. Желание Души направлено на про-Свет-ление. Ум ориентирован на приобретение и сохранение информации. Физическое тело сосредоточено на получении опыта посредством чувств. Человечество постоянно переживает циклы роста, застоя и упадка,  что открывает путь для нового цикла роста и расширения. Мастер обращается внутрь и стремится к усовершенствованному качеству жизни, в то время как непробужденная душа стремится наружу для получения стимулов и удовлетворения через приятные физические ощущения и материальные блага. Любовь как внешний фокус, внешний по отношению к себе, всегда будет приносить чувство уязвимости, всегда нуждающееся в постоянном признании кем-то или чем-то. Любовь как внутренний фокус, отраженный наружу, является постоянным потоком уверенности в себе,  принятия себя, всегда стремящийся объединить и отразить больше этого блаженного чувства единства и гармонии со всем творением. 


Любовь является Сущностью всего Творения. Любовь содержится в Адамантных Частицах Света, которые изливаются из сердечного центра Всевышнего Творца в больших потоках сущности Космических Жизненных Сил в ЕГО бесконечном желании больше испытать, прожить СЕБЯ. Это благословенный дар  - приносить пользу всему Творению, на всех уровнях, от самых высоких, самых мощных, до самых низких и самых слабых. Однако, есть некоторые условия. Это ваше право по рождению  - привнести свое собственное уникальное самовыражение через любовное со-творчество в гармонии с Божественным Проектом (планом), который всегда находится в полном соответствии с великим замыслом Творца. Дорогие мои, насколько наполненными любовью являются ваши творения? Какого рода храм вы создали для своей души? Вы идентифицируете себя только со своим телом через постоянные осуждения и сосредоточенность на своих недостатках,  сравнение с другими, борьбу в непрекращающихся сражениях, и, в конечном счете, через убеждение в провале и признание своей неправильной точки зрения (любовь / ненависть по отношению к себе, которая удерживает вас в состоянии разочарования и погруженности в самонавязанное страдание)? Какого рода мир вы построили с вашими постоянными мыслеформами? Каким вы были  примером для вашего друга, ваших детей и близких? Проявляете ли вы ощущение гордости за себя, осознание того, каким драгоценным даром является жизнь? Подавали ли вы пример, стремясь совершенствовать бесконечное множество внутренних аспектов? 


Для каждого из вас открыт путь, независимо от того, на какой станции или в каких обстоятельствах вы можете себя найти. Вас ожидает прекрасная возможность, дающая вам право принять свою силу, настроится на свое творчество, выдвинуть на первый план те многие скрытые способности, которые вы сохранили глубоко внутри вашего банка памяти. И сейчас, как никогда прежде, мы находимся рядом, наблюдая, ожидая возможности помочь, вдохновить,  проявить чудеса, расчистить путь и помочь вам в продвижении вперед и вверх. 


Настало время для всех вас, храбрых Носителей Света, сломать и пересечь границы дискриминации, бесправия и ограничений. Мы бросаем вам вызов, как женщинам Духа,  стать маяками и примерами уверенных (masterful) женщин среди мужчин. Мы умоляем вас, как мужчин отваги и целостности, стать сострадательными мужчинами среди женщин. Под этим мы подразумеваем удаление и ликвидацию границ и барьеров между вами, предлагая и принимая подарки и атрибуты друг от друга, по мере того, как вы интегрируете эти крайне необходимые энергии в ваше ментальное и эмоциональное тела. Ваша истина находится на вашем уровне осознанности, вашем понимании космического дара Божественного сознания. Вы должны интегрировать приобретаемые знания и затем продемонстрировать вашу способность жить на этом уровне мудрости. Вас оценивает ваше собственное Высшее Я и ваше Божественное Присутствие на основании вашей готовности развиваться по спирали посвящения. Мы говорили вам, что путь восхождения является уединенным, вечным (secular) процессом. Ваши посвящения разработаны специально для вас, лично для вас, потому что вы отличаетесь от других. И все же, дорогие, каждый шаг, который вы делаете на тропе вашего роста, поднимает еще одну вашу часть; каждый шаг по узкой тропинке мастерства также поднимает человечество в целом. Вы находитесь в процессе становления Одним по Сути, но Единым со Всем. (You are in the process of becoming the One in Essence, but at One with All)


Один из самых чудесных подарков, которые будут доступны вам, когда вы ступите на путь вознесения,  является  пребывание в  блаженном состоянии более высоких измерений. Однажды достигнув этого состояния, вы снова и снова продолжаете его искать, потому что вы получили представление о вашем истинном Состоянии Бытия. Возлюбленные, по мере интеграции, объединения Адамантных Частиц Божественного Сознания внутри вашего Священного Сердца, вы все больше и больше начнете чувствовать состояние блаженства. Вы будете чувствовать полноту и расширяющуюся силу любви, а временами будете ощущать, как будто ваше сердце переполнено этим Божественным Эликсиром Жизни. Вы можете войти в состояние блаженства во время медитации, особенно если вы медитируете в своей кристальной пирамиде. Однако вашей конечной целью должно быть пребывание в этом состоянии в своей повседневной жизнедеятельности. Это называется быть в мире, но не быть его частью. (That is called being in the world, but not of it). Представьте, что ваш ангел-хранитель сидит на вашем плече, пока вы выполняете ежедневные задачи,  вы остаетесь сосредоточены в своем Священном Сердце, и таким образом, вы постоянно осознаете Искру Божественной Любви / Света, пылающую внутри. Когда вы сможете поддерживать такое состояние, тогда вы утвердитесь на своем пути творения собственного личного Рая на Земле. 


«Закон Круга» гарантирует, что частотные шаблоны, которые вы излучаете, будут к вам возвращаться вместе с накопленной, аналогичной по своим характеристикам энергией (вибрациями такого же частотного шаблона). Вы являетесь центром энергетического вихря, созданного кругом / петлей частотных шаблонов (моделей), которые вы отразили в мир материи через свой Центр Солнечного Могущества. Ваше солнечное сплетение названо очень точно, ибо, как Земля и человечество получают космическую энергию от Солнца вашей солнечной системы, так же каждый из вас излучает энергию жизненной силы из своего собственного Центра Солнечного Могущества.  Представьте себя, на мгновение,  центром вашего мира. Вы  - источник энергии, излучающий свои мысли, действия и намерения наружу в форме энергетической петли, которая соединяется с подобной энергией. Эта энергия усиливается и проявляется в мире причины и следствия, а затем возвращается к вам, укрепляя вашу картину реальности. Ваше тело поглощает часть этой энергии, создавая боль и страдания или радость и благословение, в зависимости от частоты. Потоки энергии, оставшиеся позади, создают другую петлю вашего шаблона Бесконечности, пока остаточная энергия более высокой частоты постепенно впадает в ваше личное Колесо Творения. Вы постоянно добавляете энергию  к собственной личной тюрьме, наполненной отрицательной, уплотненной энергией,  или к своему проводнику Света и постоянно расширяющемуся Само - осознанию. Разве мы не говорили вам, что вы пришли на Землю, как со-творцы с Божественной Силой? 


Каждый из вас имеет возможность привнести что-то личное и уникальное в Божественный План, разработанный  в настоящее время для будущего человечества и Земли. Вы получили исключительный дар Творца, не имеющую аналога привилегию принимать участие в создании своей собственной судьбы. Каждый из вас имеет потенциал стать прославленным смертным. Вы становитесь проникнутыми Духом смертными, которые подтверждают свой статус бессмертных. Вы многогранны и обладаете сознанием на большем количестве уровней, чем вы сейчас можете постичь (охватить). Вы - Бессмертная Душа со смертным разумом и телом. Вы сейчас находитесь в процессе расширения Души и  «вливания» Света. 


Настало время для каждого из вас выступить на первый план, занять определенное место и быть услышанным. Начните оттуда, где вы сейчас находитесь, с высшего уровня своего понимания, взирая очищенными любовью глазами, чувствуя сердцем, наполненным состраданием, действуя с разумом, не омраченным виной, страхом или осуждением. Возлюбленные, именно это и есть тот путь, на котором вы найдете свою истину. Именно это и есть тот путь, на котором ваш мир и реальность будут до отказа наполнены любовью, радостью и изобилием. Это путь мастера, путь истины, путь Домой. 


Возлюбленные маяки Света, вы не можете постичь, насколько могущественными вы становитесь. Вы, новые Мировые Серверы (Исполнители), создаете мастер-майнд, массовое сознание, которое постепенно проникает и изменяет старые шаблоны веры, характерные для модели коллективного сознания третьего / четвертого измерений, тем самым помогая другим высвободить их глубоко укоренившиеся страхи, чувство стыда, недостойности, вины и обнищания. По мере расширения своего сознания и перехода на высшие частотные уровни,  выполняя свое обязательство жить той своей истиной, которую вы знаете, вы начинаете процесс создания структуры массовой веры высших, утонченных частот, которые присоединятся к проникнутым Светом шаблонам других, излучая, таким образом, вибрации Любви / Света в мир причины. По мере объединения с другими единомышленниками, вы создаете экспоненциально расширяющееся взаимодействие, которое проникает в постоянно увеличивающийся круг очищенного группового  сознания. 


Мы чтим вас за вашу храбрость. Мы знаем, что ваше путешествие было долгим и трудным, однако, мы говорим вам, дорогие: ваше время боли и страданий постепенно становится делом прошлого - памятью, которая будет медленно забываться. Сейчас время чудес. Каждый день мы очищаем все больше и больше ограничительных энергий между нами, растворяя все больше негатива, который завихряется в эфире. Мы уверяем вас, скоро вы получите свое подтверждение относительно того, на что будет похож предстоящий Век величия. И вы узнаете, без всякого сомнения, какую роль вы в этом сыграли. Я был с вами, когда вы, много веков назад, впервые ступили на планету Земля, и я останусь, чтобы направлять, вдохновлять и поддерживать вас, пока вы не подготовитесь к возвращению в свое истинное место в прославленной обители наших Бога Отца / Матери. Я ЕСТЬ всегда ваш друг, защитник и попутчик в Духе. 


Я Есть Архангел Михаил. 


Дорогие друзья, я получила январское послание  Архангела Михаила раньше, в период подготовки к операции на горло в среду, 15 декабря. Я надеюсь быстро поправиться. Но, мне также нужно подготовить два вебинара, которые мы представим в январе, получить наши праздничные открытки и подготовиться к простому празднованию в кругу семьи. Чтобы все это облегчить для меня, Возлюбленный Михаил любезно передал некоторую исходную информацию, а затем направил меня на ряд цитат из прошлых сообщений, которые имеют отношение к тому, что он хотел бы передать вам в этот раз. Это удивительный процесс, и я желаю, чтобы каждый из вас смог увидеть как он, волшебным образом, точно направляет мои руки и ум к нужному сообщению и пункту. Это простое, но глубокие послание, и все же оно напоминает нам о многих вещах, которые мы должны осознавать по мере все большего углубления в космическую мудрость, и восхождения по узкому пути вознесения. 


Мой мозг разрывается от новой информации, которую Архангел Михаил стремится прояснить для меня, чтобы я смогла точно передать его всем вам немного позже. Я изумлена и почти потрясена некоторыми сложными понятиями, некоторое представление о которых он мне дал. И я надеюсь, мы сможем поделиться этой информацией всеми вами в ближайшее время. 


Это был прекрасный, часто волшебный, а иногда и тревожный год для всех нас. Я знаю, что многие из вас испытывают большие трудности во многих сферах вашей жизни.  Но я бы хотела вам напомнить, что никогда прежде мы не получали такую большую помощь от наших замечательных невидимых друзей. Никогда ранее у нас не было такой великой возможности утверждать наше мастерство и подключиться к личному  источнику изобилия и всем чудесным благословениям, которые нам предстоят, пока  мы готовимся получить сияющую Любовь / Жизнь / Свет Всевышнего Творца через наших благословенных Бога Мать / Отца. 


Я хочу поблагодарить каждого из вас за ваши любящие мысли. Я ощущала такой удивительный поток любящих наилучших пожеланий и молитв; мое сердце наполнено радостью и благодарностью. Я с нетерпением жду следующей процедуры, чтобы снова иметь сильный и  четкий голос, без боли в горле. В этом испытании было так много чудес, я себя чувствую благословленной. Архангел Михаил говорит нам, что иногда требуется время, чтобы увидеть благо в негативных событиях, но оно есть и в свое время мы это поймем. Он прав, как всегда.


Моя глубочайшая любовь, благодарность и ангельские благословения,

Ронна.


 P.S.


Операция прошла с большим успехом. Мое горло еще в процессе лечения, но мой голос становится сильнее с каждым днем. Это будет славный год вызовов, чудес и благословений. Аффирмация (утверждение), которую я часто использовала в эти годы: "ЭТО ИСПЫТАНИЕ, Я ОДЕРЖУ ПОБЕДУ." Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в нашей группе Пирамиды Света по мере нашего совместного продвижения вперед в чудесную Эпоху Просветления. Крепко обнимаю и щедро благословляю, Ронна


Передано через Ронну Герман. Разрешено копирование и свободное распространение. Тем не менее, я утверждаю об авторском праве на эту статьи от имени Архангела Михаила. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА НА НАШЕМ САЙТЕ КАК ДАР, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, МЫ ЦЕНИМ ВАШИ ВЗНОСЫ, ПОМОГАЮЩИЕ ПОКРЫТЬ ОПЕРАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ И ПОЧТОВЫЕ ТАРИФЫ НА ВСЕМИРНУЮ РАССЫЛКУ БЕСПЛАТНЫХ ПОСЛАНИЙ ЛЮБВИ. 


Источник www.ronnastar.com/latest.html




Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.