Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Апрель 2012. ~ Эволюция ~ (0)

15.04.2012, Steve Rother



От Стива:

Здесь Группа говорила о процессе сброса, который в настоящее время характерен для большинства. В конечном итоге это процесс интеграции духа, но он больше ощущается как вторая Темная Ночь Души. Они говорили о 2222 годе, завершающем цикл физической эволюции, которая сейчас только начинается.

Наслаждайтесь, и удачного вам месяца.



Приветствия из Дома



Прямо сейчас происходит чудо. Мы сказали три небольших слова: «Приветствия из Дома». Это заняло ровно столько времени, чтобы вы полностью интегрировали нашу энергию. Мы обращаем ваше внимание, что этот процесс ускоряется. Большее видение человечества на планете Земля начинает разными способами меняться. Поэтому мы бы хотели провести вас через некоторые изменения, которые сегодня вас ожидают. В то же время, мы также покажем вам общую картину того, почему эти изменения происходят и зачем они нужны в данный момент. Позвольте нам объяснить.



Конечный танец существа в плотности



Все, что находится на вашей стороне завесы, является, по вашему определению конечным. Другими словами, всё там существует в поле полярности и в иллюзии пространства и времени. Поэтому всё должно иметь начало, включая саму планету. Когда вы впервые воплотились на Земле, у вас не было физического тела. Тем не менее, вы были с телом с самого начала его рождения. У многих из вас было не физическое тело, а подобное тем, кого вы рассматриваете как ангелов или существ с эфирными телами. Впоследствии вы развили эти плотные тела, потому что Земля охлаждалась и становилась в то время плотной. Для того, чтобы поддерживать свои связи, вы начали танцевать в плотности и получать новые физические тела, которые прошли через многие эволюционные шаги за короткое время вашего здесь пребывания. Ваши медицинские науки не считают, что человеческое млекопитающее развивается. Но мы спрашиваем вас: что, по-вашему, остановило его развитие? Оно развивается с самого момента его появления на планете. Вы увидите, что эта эволюция происходит больше на физическом уровне, поскольку планета конечна. Другими словами, был момент, который вы назвали большим взрывом, который положил начало этому направлению времени. И в период между 2000 и 2012 годом был запланирован конец планеты Земля. Для этого потребовалось бы около 12 лет, чтобы полностью ликвидировать эту планету, как первоначально было запланировано.


 


Читать далее ==>

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.