Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Маяки Света ~ Новая электрика тела (1)

15.01.2011, Steve Rother

...


Вы становитесь кристаллическими по своей природе. В какой-то момент это будет открыто на научном уровне в структуре клеточной стенки вашего физического существа. Это уже доказано в ботанике и в мире насекомых, и очень скоро станет известным также в мире животных и людей. Этот процесс подтвердится, но как же кристаллы? Какие же это свойства кристаллов, которых у вас не было до этого момента? В царстве минералов самой высокой вибрацией обладают именно кристаллы, и они являются вашей частью точно так же, как Земля является частью вас.


...


Окончательное закрепление Духа в физическом теле это то, что мы называем сексуальной энергией. Несколько лет назад мы говорили вам, что ожидается новая волна сексуальной энергии на этой планете, по сравнению с которой ваши 1960-е годы, покажутся скучными...


... Вы проявляете сексуальную энергию каждый раз, когда кто-то видит ваш Дух в вашем физическом теле. Каждый раз, когда вы улыбаетесь, каждый раз вы можете нести свет Дома.


....


Вы очень быстро становитесь новыми людьми. Для нас большая честь находиться здесь и все это видеть, потому что именно для этого вы работали всю свою жизнь.


Читать полностью  ==>


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 21. Январь (2011) 17:31

Здорово. КРИСТАЛЛ - это поток энергии, причем его полярность и направление можно менять по своему желанию. Проверено - работает. Пирамиды начали излучать поток гормонизирующего потока частиц. С начала года открыта возможность использования ПСИ-поля пирамид. Причем форма пирамиды (золотое сечение или нет, цвет,размер и т.п.) не играет роли. Главное - кристаллическая структура (не стекло).

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.