Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Группа (из Москвы). Земля: лучшее реалити-шоу во Вселенной (1)

15.12.2010, Steve Rother



В этом сеансе Группа охватила несколько важных моментов, которые могут помочь тем, кто пробудился и пробуждается, в предстоящие дни, когда все человечество находится на волне невероятной энергии. Они также рассказали о высвобождении энергетических шаблонов и о том, как этот процесс влияет на людей. Сильные колебания настроения становятся распространенным явлением. Некоторые люди лучше других справляются с этим.

...

За вами наблюдают не только шесть родительских рас. Все взоры во Вселенной сосредоточены на этой потрясающей игре, которая происходит именно сейчас, когда вы, люди, делаете эти шаги. Таким образом, в те времена, когда вы находитесь в депрессии, в те времена, когда вы задаетесь вопросами «Кто я? Что случилось с моим определением, ярлыком? Он мне больше не соответствует, не подходит. Что случилось с тем, кем я был, что я выражал?» В те времена, когда вы задаете себе такие вопросы, знайте, не менее миллиарда глаз пытаются отправить вам любовь и погладить вас по спине за участие в очень трудной игре, пользу от которой получает вся Вселенная..


Читать полностью =>

 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 27. Декабрь (2010) 18:16

Ну вот опять..
Здесь все молчат, на других форумах чаще всего просто в ладошки хлопают..

Придется опять сказать.
Не нашлось в этом послании чего-то принципиально нового. Более того, Группа как бы "забыла" о прецессии, об увеличивающемся излучении из центра Вселенной, и все что происходит на Земле - переводит лишь на заслугу пробудившихся человеков.

Но, например, читающий это послание Группы как первое в своей пробужденной жизни, может попасть.. в .. ну, конечно, куда сам хочет.

А далее - гораздо больше понравился "бесплатный" видео-сюжет из книжного магазина.
http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?article=2089
Похожая инфа, но все-таки, понятная даже и тем, кто в первый раз. А это и приятно - даже для тех, кто уже давно..
:-)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.