Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого (0)

07.03.2011, Celia Fenn

...


И вот мы стоим на пороге 9й волны Календаря Майя, которая начнется 8го марта и завершится 28го октября 2011 года. Согласно материалам специалиста по Календарю Майя Карла Каллемана, это будет один из наиболее интенсивных периодов эволюции, когда-либо виденных на Планете, который в итоге приведет к тому, что земля достигнет Космического или Вселенского Сознания. Именно об этом уже продолжительное время говорит Архангел Михаил, и вебинар/ченнелинг, который мы провели с Джимом Селфом 21го декабря (на Солнцестояние) был посвящен тому, чтобы помочь людям подготовиться к сдвигу в Космические и Галактические волны времени.


Я всегда благодарна Михаилу за предварительное предоставление необходимой информации! В этот момент – 9го марта – мы ступим в более интенсивную фазу этой энергии, предсказанную Майя столетия назад. Я проведу он-лайн вебинар в свободном доступе с моим другом Шоном Колфилдом, в котором мы вкратце объясним суть календаря Майя и 9й волны, для тех, кто не знаком с ним, затем мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха.


...



Безусловно, существуют учения Шаманов, которые резонируют универсальным образом. Но я больше ни в чем не уверена. Когда я провожу семинары, и мы работаем на свежем воздухе, мне нравится организовывать огненный круг ночью или работать с шаманским колесом, знакомя людей с концепциями почитания и взаимосвязи с элементалами. Но совсем недавно мне пришлось столкнуться с достаточно странной энергией, когда я знакомила группу русских Работников Света с шаманским колесом в лесах под С-Петербургом, в нескольких метрах от деревянной церквушки, символизировавшей мудрость русских предков. Мы соединились с элементальной энергией, и нам удалось вызвать грозу, которая привела к выключению электричества в пригородах С-Петербурга! Из этого происшествия я научилась быть более осторожной в работе с элементальными энергиями, когда они нестабильны, т.к. в это время в России горели леса, и элементальные энергии были в состоянии огромной нестабильности.


Позже мне было сказано, что связь с природой резонирует более глубоко, когда она устанавливается изнутри способом, почитающим природу в Сердце. Речь идет о ценностях традиций коренных народов, об уважении к Природе и почитании всех живых Существ. Это связано с научением жить сообща в Мире и почитать всех, с кем мы делим эту Планету. В этот период стало чрезвычайно важно, чтобы мы вновь открыли ценности сохранения земли для будущих поколений, а не просто брали то, что нам нужно, не думая о вреде, который мы наносим в поисках большего. Я действительно верю, что проведение церемоний, почитающих природу, - это важная часть подобного воссоединения. Но мне также кажется, что такие церемонии должны быть церемониями, которые мы проводим, исходя из внутреннего ощущения того, кто мы есть, и того, как мы относимся к природе в том месте, где мы живем. Они должны интегрировать то, кто мы есть, и то, где мы есть, с ощущением момента «сейчас». Мы не живем в каменном веке или в Племенах, многим из нас приходится справляться с сложностями современной урбанистической жизни и социальной организации, тогда как мы прокладываем наш путь обратно к «Матери»… к нашей связи с Природой.



Читать полностью ==>


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.