Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Завершение переходного периода...поворотный момент настал (0)

08.02.2008, Karen Bishop

Приветствия!

Из этого энергетического прогноза вы узнаете:

Некоторые проявления быстро меняющихся энергий;

Почему окончание переходного периода близко;

Почему чудеса и неожиданности разворачиваются ежедневно;

Моё чудесное воссоединение с Филом.



Такого поворота событий в процессе духовной эволюции я никогда не видела, с постоянными поворотами и изгибами каждую новую секунду, с большими неожиданностями и множеством чудес!



Этот переходный период из одной пространственной действительности в другую, когда мы вступаем на землю процветания, новых начал и исполнения наших самых дерзких мечтаний, был богат событиями, если не сказать больше. Казалось, что мы только закончили одну стадию, и тут же оказываемся в совершенно другой, выравниваясь с наилучшим для нас, выравниваясь с собой истинным, с тем, что мы глубоко желаем, выравниваясь с тем, что нам наиболее соответствует, с нашей собственной версией небес.



Выравниваясь и перемещаясь на разных уровнях, хотя в значительной степени все на той же самой странице, мы обнаруживаем, что то, что соответствовало нам сегодня, совершенно не подходит завтра. Очень многое сдвигается, пока мы закрепляемся в более высоких состояниях, и создаётся ещё больше выборов, предлагаемых нам. Вдобавок, то, что нам дано было сегодня, назавтра кажется спорным.



Пока мы проявляем нерешительность на пути в совершенно новую действительность, все может казаться неустойчивым, вызывающим, в лучшем случае интересным, когда всё так быстро меняется каждую секунду. Порой кажется, что мы приняли твёрдое решение на определенном этапе, а затем всё меняется, приходит новое решение и диктует совершенно новый сценарий. Чрезвычайно медленно, но мы достигаем конечного пункта для этого переходного периода, несмотря на все задержки.



Здесь в США, у нас только что прошёл Супер Бол (кубок США по американскому футболу)…футбольная игра за звание чемпиона этого года. Одна из команд – « Патриоты» выиграла 18 игр подряд. Их соперники - «Гиганты» потерпели поражение в нескольких играх. « Гигантам» предсказывали проигрыш двенадцать к одному. Мой первый Супер Бол…это было действительно захватывающе.



Плечом к плечу в самом конце игры «Гиганты» забили гол и выиграли ко всеобщему удивлению. Команда, одерживающая последовательную полосу побед, или последовательную энергию в течение многих месяцев, совершенно внезапно испытала перемены. Энергии меняются так быстро теперь, что многое может случиться. Энергии, которые отставали, теперь догоняют…и для всех все еще существует возможность подняться на борт.



Президентские выборы здесь в США отражают то же самое. Один кандидат, возможно, лидировал в течение многих месяцев, предвкушая победу, а затем совершенно неожиданно, другой занимает его место, поскольку энергии изменились. Начинаются колебания, метания, а затем в конечном счете, пыль оседает.



В этом смысле, нас ждут большие сюрпризы в окончательных результатах. Мы приближаемся к совершенно новым началам, а эта энергия диктует многое в будущих проявлениях. Наш Барак Обама олицетворяет энергию нового, и мы увидим, как он подхватывает и создает большие перемены в сердцах и умах многих. Новые энергии, которые отставали, когда они еще не соответствовали новым энергиям предыдущих предсказаний, внезапно взрываются, догоняют и диктуют совершенно новый сценарий.



То же произошло и с моим браком. Я и представить не могла в самых дерзких мечтах, что мы с Филом воссоединимся (иначе я никогда не объявила бы это моим читателям, и поверьте, это был самый сложный энергетический прогноз, который я когда-либо писала), но так внезапно в последний день января изменения внутри нас наконец «созрели», и мы совершенно неожиданно вновь подходим друг другу. Я не верю, что он или я сейчас хотя бы отдаленно напоминаем тех людей, какими мы встретились впервые год назад в феврале…мы были полными противоположностями, и поскольку 2007 был годом создания баланса, это действительно происходит со многими из нас.



Фил всегда говорил о том, что интересно было жениться на женщине, которая всегда знает, что будет. Никогда не было особых сюрпризов для нас. Но я должна сказать, что мне нравится, когда Источник удивляет нас! Было так много захватывающих неожиданностей прошлые несколько недель, похожих на открытие рождественских свёртков, когда не знаешь, что может быть внутри. Порой нам кажется, что ничего не изменится, что все будет идти по прежнему, или, возможно, всё высечено в камне, но «предсказания» настаивали на этих временах и насколько это божественно!



Всё потому, что мы входим на совершенно новую территорию и это - территория более высоко вибрирующих энергий. Мы воплощаем наше лучшее и самое истинное теперь, так много очистив в 2007 году. Всё потому, что чудеса в изобилии, а энергии, как и впредь, продолжают привлекать подобные энергии. Те энергии, которые остались, вибрируют так высоко, что вскоре мы ощутим, что действительно прошли сквозь врата небес, привлекая к себе так много удивительных чудес.



Вчерашний день, 5-ого февраля, отметил точку самого низкого отлива. В этот день, многие из нас, возможно, почувствовали, что не могут больше взять ничего, что и так достаточно разочарований, что ничто никогда не измениться и наше душевное состояние никогда не восстановится. Энергии должны были дойти до самого дна, до ощущения, что действительно ничего не проявляется для нас кроме потерь и старого. Должны были дойти так далеко, как необходимо, и пусть нам казалось, будто из нас выкачали весь воздух. И пусть мы были апатичные, печальные, обессиленные и совершенно разочарованные во всём.



Но эта стадия дошла до конечной точки и теперь она завершается. Она завершается солнечным затмением, которое должно произойти завтра, 7-ого февраля. Солнечные затмения всегда приносят новое. Солнце закрывается на некоторое время, и когда оно вновь появляется, это уже совершенно новый день. Старое заканчивается и приходит новое после того, как пауза или «конец» завершается. И поскольку сейчас все космические воздействия и энергетические сдвиги увеличивают свою силу в геометрической прогрессии, и мы продолжаем развиваться, это событие будет иметь большой эффект.



Наши возлюбленные жители Австралии, спрашивали в прошедшие месяцы, затрагивают ли эти энергии их так же, как и северное полушарие. Вообщем, это действительно так. Мы все проходим процесс вознесения вместе и он действует на нас одинаково. Конечно, есть различия в той степени, в которой мы бываем затронуты, просто некоторые из нас более чувствительны, чем другие, и некоторые более погружены в энергии, чем другие.



Кроме того, Северная Америка - предвестник для большей части планеты, поскольку воплощает энергию, к которой остальная часть планеты стремится. Конечно, существует много стран и областей, содержащих намного более высокую энергию и действительность, но Северная Америка поддерживает энергии для изменения, для воплощения необходимых перемен. Трудно описать это словами.



Поэтому, нас здесь в Северной Америке, возможно, более сильно затрагивают перемены, чем другие области планеты. Фил предоставил некоторые данные, поскольку он говорит фактами, а я говорю в терминах энергии, так как я не могу постигнуть, как объяснить это: «Бушменов Калахари, к примеру, действительно не затронуло крушение фондовой биржи, поскольку они удалены от причины. Бушменов Калахари гораздо больше волнует погода. МакДональдс появился в США. Теперь он распространен по всему миру. Вы можете зайти в Мадриде или Москве в кафе и съесть Биг Мак. Поэтому, США имеют такое всемирное влияние. То, что происходит в США отражается на всем мире».



Соединённые Штаты воплощают многое из того, что должно упасть. Некоторые из тех, кто недавно посетил страну, почувствовали сильную потребность спастись бегством. Вернувшись домой, к себе на родину, они почувствовали большое облегчение. И сейчас это так. В Северной Америке проживает много ченнелеров . Этот континент воплощает авангард, но в связи с этим и имеет многое, что необходимо «уничтожить»,не смотря на то, что здесь проживают много тех, кто воплощает энергию нового мира.



Находясь в начальной стадии проживания в сообществе, каждое сообщество должно воплотить свою собственную определенную цель, отделяясь от целого, но устанавливая связь друг с другом и создавая целое - намного более высокое вибрирующее целое. Все энергии на планете сейчас вибрируют на совершенно разных уровнях, поэтому разделения произойдут, но при этом также создавая единство. Выше вибрирующие энергии не могут существовать вместе с ниже вибрирующими энергиями…это - просто закон, по которому энергия работает, и это то, что создает иерархии во вселенной.



Наши просьбы и мольбы обращены сейчас к тем людям на юго-востоке США, которые недавно испытали такую огромную потерю от разбушевавшихся мощных торнадо. Наши мысли и наша любовь - с вами.
www.whatsuponplanetearth.com

Я желаю вам Небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в это невероятное время.



До следующего раза.

Карен.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.