Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

На старт, внимание, марш!... Но все же не совсем (15)

13.01.2008, Karen Bishop

8 января 2008


Перевод - Талула


Пыль начинает оседать, создания, о которых мы страстно мечтали, приближаются к нам, только с небольшой задержкой, поскольку многое не сдвинется с места до конца января. Наши новые создания и страсти пытаются заглянуть к нам сквозь несмолкающий гул, ожидая момента, чтобы вступить в полную силу, но всё-таки ещё не время. Так много энергетических осколков окружало нас прошедшие несколько месяцев, мы провели так много глубоких чисток и раскопок, что новому было трудно найти свободный проход...но сейчас уже больше места, больше простора и вещи начнут приземляться и проявляться.



Январь - месяц, в котором мы, наконец, причалим к какому-либо берегу, сможем передохнуть и немного наверстать упущенное за прошедшие месяцы. Это время приземлиться и обосноваться. Мы освобождаемся от старого опыта очищения и подготовки, чтобы соединиться с новым. Для меня, это проявилось в том, что никакие средства связи дома не работали! Мы также проходим детоксикацию и отпускаем опыт прошлых месяцев, а это может создавать телесные и головные боли, кишечные нарушения и усталость. Опыт прошлых нескольких месяцев удаляется из наших систем.



Это не продлиться долго, в этом году наши творения начнут проявляться...МЫ будем замечены, желанны, востребованы и необходимы. 2008 год будет годом изобилия для нас. И даже если старый мир или большая часть общества переживет сдвиг, изменения, возможно, страдая, пытаясь найти точку опоры, мы останемся недосягаемы, неприкосновенны и невредимы.

Это будет наше время. Мы будем в безопасности и отделены от старого, от страдания, от нехватки, от страха. Мы будем проживать в другом мире, новой и другой действительности, проживая жизнь нашей мечты.



Эти прошедшие несколько месяцев, возможно, заставили нас почувствовать себя травмированными, исчерпанными, раздражёнными, измотанными, нуждающимися в длительном отдыхе. Мы, возможно, совсем немного занимались самообразованием, убегая от любой движущейся энергии. Всё это восполнит нам январь. Сейчас ощущается пустота, достижение нижнего предела, но это только промежуточный пункт как раз перед тем, как все это великолепие прибудет. Мы ощущаем, что мы как-то "заброшены", всё только потому, что раскопки, наконец, закончены.



Да, бульдозер глубокой чистки ушел от нас в другое место, несмотря на то, что мы все еще очищаемся, приспосабливаемся и перестраиваемся. Мы скоро попадём на Землю Обетованную навсегда? Мы окажемся на постоянном местожительстве на Небесах? Да...



Чем дольше очищение и опыт темноты, тем больше, дольше и великолепнее переживания высших сфер, когда они, наконец, прибывают. Это будет, действительно, великолепно. Это новое место, в котором мы сейчас находимся, - новая ступенька на лестнице вознесения, совершенно новое плато и, действительно, немного отличается от всего прежнего.



Мы не сможем остаться здесь навсегда, да и не хотим. Продвигаясь в духовной эволюции, мы оказываемся в реальностях, которые более приятны, чем все прежние. Но, в конечном счете, мы перерастаем их (поскольку мы развиваемся в существа, воплощающие более высокое сознание и поэтому наши желания меняются), а затем...ух! Мы должны дорасти до нового уровня, на котором мы теперь вибрируем. Иногда процесс кажется бесконечным, но реальности становятся лучше и лучше.



В каждой новой реальности существуют творения, которых мы желали. Как только большая часть нашего эго или неправильного восприятия рассеивается, мы начинаем желать и создавать что-то совершенно иное. Окончательное завершение для этого особого уровня действительности, на котором мы хотим существовать на земном плане, предполагает реальность служения и чистого творения для всего целого.



Окончательная цель, которую мы выбрали, происходит от светокопии, которой эоны лет ...светокопии, которая всегда работала и использовалась универсальным способом. Эта светокопия была основой для большинства творений новых планет, новых цивилизаций и нового рождения форм. Она состояла из чистой сущности, соединенной совершенно полно с Источником и являлась особым и уникальным даром, талантом и центром для каждого человека.



Таким образом, каждая индивидуальная душа содержит в себе как бы часть пирога или центр колеса, и каждое колесо имеет подобную цель в своем центре. И всё это сплетается в единстве с энергией Источника, которая является клеем, который скрепляет все и служит окончательным соединителем.



Что представляет из себя ядро или центр общности? Каждая географическая местность имеет свою собственную особую энергию, тему и цель. Люди, которые живут там, естественно, резонируют с этой целью. Поэтому некоторые области не резонируют с нами совершенно, а в других мы чувствуем себя, как дома. Многие сообщества сейчас полностью воплощают тему и цель, поддерживают ли они сильное чувство сообщества, высокий уровень творчества, глубокую связь с природой, связь со звездами или, возможно, связь с недрами земли.



Многие темы универсальны для каждого центра, иногда это приводит в замешательство. Но каждый из этих центров (или областей на планете), которые уже существуют, воплощает какую-нибудь более сильную и более существенную тему.

В конечном счете, вещи сбалансируются и выровняются, каждая упомянутая выше тема будет воплощена каждым центром в равных количествах, и новая и более определенная цель тогда развернется для каждой области. То же самое верно и для людей. Мы несли или воплощали преувеличенную тему так, чтобы каждая тема или цель внутри нас вносила свой вклад в целое.



Иногда вы сердились на другого человека, который раздражал вас просто потому, что следовал своей дорогой и не мог согласиться с вашей, потому что воплощал свою собственную определенную тему или цель, глядя на окружающий мир через свои особые фильтры и линзы. Нам приходилось воплощать наши собственные темы и цели в невероятных количествах, чтобы они могли были удержаны и не смыты ниже вибрирующими энергиями. Когда мы смотрим через определенный фильтр, ничего другого не существует, как только наша собственная цель и желание! А всех других мы воспринимаем, как врагов или людей, чинящих нам препятствия.



Но это время закончено. Мы достигли нового, иного плато теперь, и вещи будут совершенно иными, какими они не были на этой планете уже эоны лет.



Многое сжимается. Что это означает и каким образом это затронет нас? Хотя много ниже вибрирующих энергий захвачено и теперь пребывает в другом месте, у нас осталось совсем мало энергии для созидания, как снаружи, так и внутри. Так проявляется уплотнение более чистого состояния внутри и снаружи. Ниже вибрирующие творения, являются ли они в форме мысли, эмоциии, восприятии, физического проявления, более не могут существовать в этом выше вибрирующем пространстве.



Как определенным географическим областям приходилось охватывать одну определенную тему больше, чем другим, так и некоторым людям приходилось поддерживать большие области на планете ( ниже вибрирующие массы старого мира). Этого больше не будет.



Я надеюсь, что я объясняю это доступно...это трудно описать на человеческом языке!



Закон притяжения соединит новые выше вибрирующие проявления и создания. Каждая индивидуальная вибрация, которая воплощала высшую цель или тему для целого в минувшие дни ( в индивидуальной форме или в географическом расположении), теперь соединится с другими выше вибрирующими созданиями и людьми.



Многое теперь станет более очищенным. Основание, на котором мы взаимодействуем с другими энергиями, включая людей, будут иметь более определенную цель. Мы привлечём лучшие вещи и удивительных, верных и преданных людей в нашу жизнь, тех, кто соответствует нам в наших высших состояниях.



Географические местоположения, сообщества и люди больше не должны будут воплощать большее количество определенной цели, поскольку мы будем теперь взаимодействовать как меньшие, очищенные части целого. Будет намного более равное представительство.


А как же первоначальная светокопия? Хотя первоначальная светокопия существовала и действовала эоны лет, так как полностью поддерживала и представляла светокопию создания, мы всегда свободны создать новый мир таким, какой нам нравится. В этом красота нового мира.



Мы пришли, как представители разных звёзд из далёких миров и принесли дар высших вибраций и высших знаний, чтобы создать этот совершенно новый мир на планете земля. Здесь существуют представители совершенно различных пространств. В некоторых, самых дальних уголках вселенной сомневались, посылать ли сюда своих представителей. Они находились на очень высоком уровне развития и знали, какие великие вызовы ожидают их чувствительных детей в этом суровом мире, в каком они никогда прежде не жили! Это место было окружено большой защитой, хотя время от времени мы сомневаемся, что это так. Это было потрясающе гармоничное сочетание. В этом смысле земля - наша палитра.


Каковы будут реальности 2008 года?


Пища и то, что мы принимаем, претерпит значительные изменения. Мы достигли того вибрационного уровня, на котором можем быть не столь строгими в отношении того, что едим, желая оставаться здоровыми и чистыми. Простого благословения или даже наличия намерения, что только высоко вибрирующие аспекты пищи войдут и поддержат нас, будет достаточно, Сейчас, когда мы вибрируем намного выше, даже не обязательно иметь намерение и благословлять, поскольку закон притяжения просто соединит нас автоматически с высшими аспектами того, что мы потребляем. Каждый из нас находится на разных уровнях вибраций и любой из высших сценариев может быть эффективным и соответствующим.


Высоко вибрирующие аспекты будут во всем, что нас окружает и с чем мы соединяемся. Таким же образом мы будем привлекать замечательных людей в нашу жизнь. Замечательные, удивительные и прекрасные связи будут притягиваться к нам, как к мишени...все, что мы когда-либо хотели.



И хотя кажется существуют ниже вибрирующие аспекты вещей, если мы сознательно выбираем принимать более высоко вибрирующие и сосредотачиваемся только на них, тогда все остальное просто прекратит существование. Некоторым из нас, возможно, не нужно сознательно делать ничего вообще, а просто позволить вещам происходить.



Я должна сказать, что сознательная концентрация на высших направлениях и проявлениях - это способ передвижения в высших сферах. Только сейчас нас сильнее поддерживают в этом, так как энергии, в которых мы живём, намного выше, а помех гораздо меньше. Продвижение означает сосредоточение на том, что мы хотим и выбираем видеть. Сосредоточение на чем-либо дает ему топливо, и поддерживает создание этого в нашем пространстве. Ожидание нового гарантирует его приход. Это предполагает готовность отпустить все старые надежды и опыты. 2008 год будет действительно чем-то совершенно новым.



Будет много возможностей в этом году, всё зависит от того, на чём мы хотим сосредоточиться. Мы можем выбрать существование во вращающейся двери повторяющихся стереотипов, темноты и неправильных восприятий, или мы выбираем более высокий путь, позволяя большой части старых интерпретаций уходить, ожидая только лучшего и высшего, зная, что это и будет нашей новой действительностью.



Когда мы в состоянии очищения и отпускания, что и происходило прошедшие несколько месяцев, мы обычно притягиваем к себе ситуации, соответствующие тому, что мы вычищаем, и таким образом, мы чувствуем себя, как в аду или в ужасной и неприятной действительности наших худших сценариев. Энергии всегда привлекают подобные энергии. Поэтому, когда поднимаются более темные и более плотные энергии, наши самые глубокие страхи, мы привлекаем в нашу жизнь то же самое.



Теперь, когда этот удивительный год 2008 наступил, после большой чистки и переоценки 2007 года , мы начнем привлекать в наши жизни, согласно закону притяжения, исполнение всех наших мечтаний, поскольку новая чистая энергия распространяется более, чем когда-либо прежде!



Нам придется посидеть в напряжении ещё несколько недель, позволив этому необычному времени простоя, которое мы в настоящее время испытываем, дать нам необходимый отдых, ещё немножко подготовки, зная, что всё будет совершенно иным в прибывающие времена.



Новая, великолепная действительность набирает силу за облаками. Она будет совершенно иной. Вы действительно готовы? Верите ли вы, что небеса будут на земле? Разрешаете ли вы им войти в вашу дверь? Действительно ли вы готовы к невероятному изобилию, проживая день за днём исполнение ваших мечтаний? Действительно ли вы готовы к отсутствию темноты, живя в радости и счастье? Подготовьтесь, потому что это у порога!



www.whatsuponplanetearth.com

Я желаю вам Небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в это невероятное время.



До следующего раза.

Карен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

sannora, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 18:54

Ну вот! А я тут со своим бульдозером.Конечно же,я готова! И даже уже вижу, как облака раздвигаются,и выглядывает лучик-первый вестник Новой действительности.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 18:33

УЖЕ!!!

Мир, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 17:09

)))

Молодцы!
Все построились, начинаем!

)))

Askava, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 16:49

Готова! Принимаю с Радостью! Благодарю!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 12:45

Рарики всегда готовы!!!

Leara, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 23:35

Рарики, какие мы все таки молодцы!!! Как я вас люблю!!! Мы готовы!!!

Prokofi, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 18:31

Принимаю то,что за облоками!!!!!

Sanni, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 18:08

Да! Готова! И принимаю!
Благодарю, Карен!

Svela, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 17:17

Благодарю!!!
С открытым сердцем и распростертыми объятьями принимаю изобилие, процветание, благополучие, радость, дружбу, свершения, все дары в Любви и Счастьи!!!

Мир, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 16:35

)))
Думаю, бульдозер можно еще заказывать..
- кому не хватило..

У меня "бульдозер" работал где-то с 2003 по 2006 очч.каччественно..
Но почти всегда - по вызову.. )

sannora, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 15:03

",,,бульдозер глубокой чистки ушел..." Но меня по-моему он перед тем как уйти.очень глубоко копнул.Но теперь понятно.что это за метаморфозы...

margo, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 10:44

Мы готовы! Готовы! Готовы!

linn, [Послать письмо] 14. Январь (2008) 00:22

Как я смогу Отблагодарить это послание? - Быть Этим.

(пишу снова: я переполнен. И чтобы меня не разорвало от этого, говорю: - Как я люблю эти строки!!!!)

Sapfo, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 22:40

Спасибо, Карен!!!
Я готова! К изобилию, к жизни в радости и счастье, к исполнению всего, о чем мечтаю, к Небесам здесь - на Земле.
И я почувствовала и увидела рождение в себе нового Я. Оно прекрасно и набирает силу каждый день, также, как набирает силу и новая прекрасная действительность нашей жизни.
УРААА!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 13. Январь (2008) 22:00

"Мы достигли того вибрационного уровня, на котором можем быть не столь строгими в отношении того, что едим, желая оставаться здоровыми и чистыми" - я больше года уже этим пользуюсь. Раньше давала установку, что эта пища идет на строительство моего здоровья и нормализация веса :), а теперь уже и это не делаю. Почувствовала, что в этом нет необходимости. При соответствующих обстоятельствах воду можно пить даже из лужи (хотя вряд ли у кого-то возникнет такое желание).
Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.