Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество

Подготовка к жизни в сообществе и освобождение нашего высокомерия (1)

04.12.2007, Karen Bishop

2 декабря 2007 Приветствия!



Бульдозер все еще прокладывает путь вперед, пока мы откапываем в себе всё больше и больше того, что требует доводки, исследования и высвобождения.



Во всем этом глубоком продвижении есть дар темы и определенная цель.



Нас подготавливают к жизни в сообществе. И мы удаляем и отпускаем высокомерие.



Эти напряженные, вызывающие времена растягивают нас максимально, поскольку проживание в сообществе уже на горизонте, и мы выравниваемся более полно с Источником.



Нам необходимо соответствовать успешной жизни в сообществе. Энергии и колебания всех и каждого должны сосуществовать в гармонии с образом жизни сообщества. Нас готовили к такой жизни, потому что большая часть старого мира и старых систем падают и подойдут к концу в ближайшем будущем. Но мы знаем, что все находится в божественном и совершенном порядке, мы всегда в высшей степени защищены и ведомы сквозь этот удивительный процесс подъема.

Признаки и проявления?

Сжатие все еще присутствует и всё, что не находится в гармонии и вибрационном соответствии с высшими способами существования сжимается и удаляется. Нас настоятельно поощряют оставить прежние образцы поведения, смягчить другие, и принять новые. Жизнь в сообществе означает умение существовать в окружении группы. Поэтому всё, что не согласуется с этой темой, должно уйти или подвергнуться пересмотру.



Например, вы так заботливы и настолько ответственны, что делаете большую часть работы… для себя и многих других? Если дело обстоит так, вас попросят делать меньше, расслабиться, наслаждаться собой и позволить другим подхватить эту ношу. Вы тот, кто уже бездельничает и расслабляется? Тогда, вас попросят внести больший вклад, позволить другим расслабиться, а вы - тот, кто может показать им, как делать это!



Как упоминалось в последнем энергетическом прогнозе от 28 ноября, мы столкнемся с ситуациями и людьми в наших жизнях, которые осветят решительно и красиво то, что нам надо уладить в собственных энергиях. Эти столкновения сделают нас настолько несчастными, что мы не сможем их долго игнорировать! У них есть замечательные послания для нас, если мы выберем исследовать их и принять перемены.

То, что мы несчастны, говорит нам о необходимости перемен. Мы можем спросить себя: « Что действительно хорошо для меня прямо сейчас?», « Чего я страстно желаю?». А затем отстранитесь, сдайтесь и позвольте этому войти в вашу жизнь. Чуть больше об этом ниже.



Когда «сжатие», давление и ошеломление становятся совершенно невыносимы, вот некоторые временные меры: если энергия проходит сквозь нас сильно и напряженно, то она же помогает нам и хорошенько расслабиться. Это позволяет энергии протекать плавно. А мы можем расслабиться и отпустить. Мы можем петь, гулять в лесу, смотреть кино, обнимать деревья, взять отпуск и понежиться, сойти с дороги, сделать массаж или просто йогу. У нас всех разные взгляды на отдых, просто выберете любимый или поищите новый.



Кроме того, это сжатие создает естественную детоксификацию в теле. Телесные, мышечные и головные боли, давление, чрезвычайная усталость и истощение, вот всего несколько симптомов. Что касается меня, я чувствую, будто во мне есть яд, который просится наружу. Боль буквально повсюду. Нужно пить много воды, питаться легкой и здоровой пищей, двигаться и делать то, что нам знакомо и удобно, чтобы облегчить процесс очищения. Тем не менее, мы все еще чувствуем эту великую трансмутацию в себе, как наши клетки буквально перестраиваются.



После сильного рывка вперед, мы обычно входим в фазу истощения. Это тяжелый процесс и может действительно принести потери. Но когда большинство преобразований завершено (для этой специфической фазы!), мы оказываемся на новой территории, в новой действительности, более надежной и гармоничной для нашего следующего приключения. Все мы разные и время этого процесса для всех тоже разное.



Мы отпускаем очень много сейчас, ведь мы прибыли в новую, выше вибрирующую реальность и должны соответствовать ей максимально. Это подводит нас к высокомерию.



Когда мы проживали в более низком измерении (я предпочитаю не ссылаться на номера измерений, поскольку лично я не верю в них. Я полагаю, мы достигаем выше вибрирующих иерархий, а пространственные ярлыки существуют только в старой трехмерной системе взглядов. Им просто нет места здесь), мы не были так связаны с Источником, как сейчас.

Мы полагались больше на себя, заставляя вещи случаться, зная, как это работает. Когда мы продвигаемся в высшие измерения, мы начинаем видеть всё иначе, начинаем действовать и существовать иначе.



В более низких измерениях, мы делали многое сами. Если мы хотели, чтобы что-то случилось, мы заставляли это случаться. Мы не знали о помощи и сотрудничестве. Мы, конечно, ощущали многое, но направляли наши энергии по пути к «себе» или нашему эго, очень удаленному от целого. Многие из нас «помогали» без просьбы, когда в нашей помощи не нуждались. Мы не знали, как сделать лучше. Мы принимали на свой счет то, чего не совершали. Источник не мог нас даже найти, поскольку мы были где-то в другом месте…нас не было…мы заставляли вещи случаться…мы не сидели неподвижно…мы перемещали нашу энергию по разумению эго.



Сейчас мы поднимаемся и расширяемся в своем духовном понимании. Мы можем видеть более ясно, как наше эго, или наше высокомерие, входит в игру, но мы в это больше не играем. Быть может, недавно у нас были сны, связанные с высокомерием, после которых оставалось чувство ужасной вины (мы многое отпускаем через сны), или возможно, даже мы ненавидели и винили себя, пока работали и отпускали самонадеянность и высокомерие, которые нам больше не нужны.



Мы очищаемся и высвобождение высокомерия - часть нашей подготовки к проживанию в сообществе. Целое жизненно важно. Мы не можем существовать без целого, тут все и каждый жизненно важен для успеха целого. Высокомерие же исходит от наших представлений и идей, не связанных с Источником.



Совсем недавно, когда я переселилась в эти новые края в Нью-Мексико, я действительно получила пинок под зад. Я получила его от высших царств, как этап подготовки для жизни в сообществе…но не для любого опыта в сообществе. Моя роль заключалась в гармоничной интеграции с целым.. Я должна была отрегулировать свои энергии…те энергии, которыми я пользовалась, чтобы выжить в старой действительности. Это верно для каждого из нас. Нас подготавливают. Наши старые образцы выживания приспосабливаются для проживания в сообществе.



Те места, где я живу сейчас, окружены покровом скрытой силы, уже готовой выйти на свободу, поскольку время пришло. Но вовсе не я должна сознательно открыть эту новую (или древнюю) энергию. Мы должны здесь только наслаждаться. Позволить нашим дарам и страстям проявляться в гармонии с целым. Этого - достаточно. Эта скрытая сила должна сделать то, чего она желает, сама. Поскольку жители нашего сообщества продолжают жить, делясь со всеми своими дарами и талантами, соединяясь с Источником, воплощая свою радость и страсть самым достойным образом, эти энергии сольются с большой пирамидой под нашими ногами и откроются очень естественно.



Один случай и наглядная реальность выше вибрирующей жизни в сообществе? Нас должны попросить и пригласить. Я написала главу об этом в книге «Шагая в Новую Реальность» (она еще не издана… возможно скоро будет, тьфу-тьфу!). Что это значит?



Нас с Филом буквально попросили перебраться сюда. Это была, вовсе, не наша идея. Люди, которых мы не знали, буквально, приехали в Спрингнервиль и попросили нас переехать, и они тоже не знали нас прежде. И затем энергия сдвинулась так, чтобы мы оказались здесь. Нам пришлось серьёзно поразмышлять об этом, поскольку мы совершенно не хотели переезжать.



Несколько дней назад, я была в резервации индейцев Зуни (Zuni) и заметила, что двери энергии там закрыты. Почему? Потому что меня пока не приглашали туда. Даже когда мы, переехали сюда, я все еще должна проходить некоторые высшие сферы (что-то вроде нефизического протокола), которые предусматривают объединение и приглашение. Пока, нас с Филом попросили быть причастными здесь только к некоторым процессам, и они просто по случайному совпадению включают наши собственные страсти, подарки и вклады.



Когда я писала свою первую книгу, люди спрашивали меня о ней прежде, чем она была написана. Спрос опережал предложение. Вот пример ситуации, когда энергия притягивает подобную энергию. Появится спрос на то, что мы можем предложить и то, кто мы есть, это достигнет кульминации и встретит прекрасное создание нашего вклада.



Это верно и для того, чтобы найти своё сообщество. Многие спрашивают меня о том, где происходит рост сообществ. Люди хотят знать, какому месту они принадлежат. Всё потому что пришло время для сообществ, ведь мы должны жить в безопасности, под защитой, полной жизнью, когда старый мир терпит крах. Все в порядке. Мы интуитивно знаем, что будет следующим, поскольку наши души ведут нас.



Моя 25-летняя дочь Эри живет в Северной Каролине. Она со своей семьёй сейчас проходит много контрольно-пропускных пунктов, хотя они живут там почти десять лет. Пришло время переезжать. Она сравнивает это с сердцем, которое больше не получает крови, поскольку артерии забиты. Никакой поддержки, никакой энергии, никакого успеха она там больше не чувствует. После долгой борьбы в безуспешной попытке найти новый дом, она, наконец, решила, что существует что-то еще. И ко всему прочему ее новый автомобиль был очередным посланием для нее.



В эти выходные мы опять говорили об этом. Это серьезное решение для нее, поскольку у нее есть дети и муж, который прожил там всю жизнь. Она, наконец, приняла тот факт, что пришло время переезжать. Но куда? Она сделала то, что делала всегда…написала, чего она желает от нового сообщества…описала всё в подробных деталях, И стала ждать. Ждать знаков переезда.



После этого она повсюду начала видеть номерные знаки Аризоны. Затем один человек из Государственного университета Аризоны пригласил ее. Она хотела разузнать о школах там, но он звал ее не в школу. Он просто приглашал ее приехать в Аризону. Ее приглашали. Еще не все части сложились для нее, но в своё время, это станет очевидным. По-видимому, в темноте, не зная, какому месту в мире они сейчас принадлежат, энергии медленно выстраиваются в одном направлении.



Мы не можем идти туда, куда идут все, даже если это звучит, как большое место. Всё потому что где-то существует действительно большое место только для нас…весьма подходящее нам и тому, как мы сейчас вибрируем. Мы привлекаем к себе то, с чем мы выровнены. Когда мы просим «знаков» или позволяем Источнику направлять нас, тогда происходит то, что мы сами ведем себя, поскольку мы и есть Источник. Когда мы отпускаем и сдаемся, сходим с пути, просто расслабляемся, тогда наша связь с Источником становится намного больше.



Это не Источник ведет нас... мы ведём себя сами. Это наша душа и высшие части нас, позволяют нам пройти сквозь врата… легко доступные теперь, поскольку мы соединяемся с собой на высших уровнях. Всё тогда, является фактически нашей собственной идеей, и это не высокомерие, это - чистый и истинный вариант того, кто мы есть.



Когда мы отпускаем высокомерие, бесцеремонность, а также наше эго, позволяя вещам случаться, к нам приходит наша собственная идея, правда, мы не должны делать всё сами, пытаясь понять, или удержать что-либо. Именно наша собственная идея выравнивается с нашей душой. И это идея нашей души.



Высокомерие есть в каждом из нас. Так предполагалось. Оно поддерживало нас в плотных низко вибрирующих энергиях. Становясь истощенными и слишком уставшими, чтобы делать что-либо, мы очень помогаем Источнику, позволяя ему войти более полно. Переезжая много раз, я действительно не знала, почему я это делаю и куда я еду. Не было такого, чтобы в здравом уме или сознательно я решилась на это. В конечном счете, это не имеет значения. Мы остановились в нашем новом доме, потому что мы покинули нашу родину, как когда-то наши предки индейцы Моголлоны (Mogollon) до нас. И что действительно имеет значение - это то, что мы делаем, то что нам нравится…мы принимаем решения и действуем из места любви и заботы…и мы знаем, что нас всегда ведут и охраняют наши души.
www.whatsuponplanetearth.com

Я желаю вам Небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в это невероятное время.



До следующего раза.

Карен.


Перевод - Талула

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 06. Декабрь (2007) 11:18

Спасибо огромное!!! Я читала этот текст и у меня в голове все выстроилось ясно и четко, оказалось, что все, как всегда просто и легко!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.