Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество

Столкновение! (2)

30.11.2007, Karen Bishop

Мы достигли более высокого измерения, новой платформы, новой действительности, более высоких царств и это прибытие вызывает много суматохи, поскольку не соответствует по вибрации, создаёт большой хаос, резкость, ошеломляет. Кажется, ничто не соответствует или не работает.



Мы шли со скоростью сто миль в час в более низкой пространственной иерархии, мы выпустили и очистили многое, что позволило нам чувствовать себя легче, более пустыми, и затем бам! .... мы ударяемся в стену следующей иерархии. И ударяемся сильно! В основном, мы прошли старую пространственную иерархию. Это было время окончания.



Проявилось достаточно критической массы, и после некоторого ожидания (помните период ожидания прошлых нескольких месяцев, когда нас сдерживали, давая необходимое время наверстать и настроиться на то, чего мы хотим для себя) нам дали возможность пройти сквозь портал 11-ого ноября (так же как и возможность 9/11), теперь… мы сталкиваемся лицом к лицу с проявлениями нашего нового прибытия на следующую пространственную остановку.



Какие проявления? Независимо от того, как каждый из нас вибрировал во время нашего прибытия, всё было увеличено до такой степени, что нам пришлось столкнуться самим с собой. Если мы и не знали себя прежде, то сейчас нам пришлось узнать: как мы осознаем вещи, как мы вибрируем, кем мы были и стали… особенно в отношении любых ложных восприятий или иллюзий о том, что верно и лучше. Эти несоответствия наших текущих вибраций новым, более высоким, создают земные события и драмы в наших жизнях, показывая, где мы не соответствуем высшим царствам.



И поэтому, возможно, нам казалось, что вместо небес мы прибыли в ад. Внезапно, мы могли почувствовать, как всё нехорошо, неудобно, неуместно, некомфортно. Мы получали удары, мы так старались и полагали, что были хорошими и приличными людьми. И возможно, только возможно, просто не были столь большими. И даже, что мы прибыли в суровое, жестокое место, в котором были ошеломлены, не зная, как попробовать всё уладить или исправить. Наваливалось одно за другим, не давая даже краткой передышки!



Когда мы делаем пространственный прыжок, мы прекращаем без конца расставлять вещи, поскольку независимо оттого, что мы делаем или хотим сделать, ничто не удаётся гладко. Кажется, есть задержки и препятствия, которые никогда не заканчиваются. Всё, потому что многое было смещено. Старые энергии отбывают, суетясь повсюду, мы теперь вибрируем выше и достойны чего-нибудь большего. Поэтому мы пробуем приспособить круглую затычку в квадратное отверстие. Мы не можем, кажется, сделать «это» пока сначала не сделаем «то». Происходит то, что мы вносим изменения и пробуем найти наши новые вибрационные дома и соответствия.



Мы ощущаем столкновения повсюду! И, возможно, не чувствуем, что находимся в состоянии выравнивания, принадлежности какому-либо месту, а только трение везде, где мы вращаемся! Но трение происходит оттого, что наши аспекты, которые вибрируют в иллюзиях, в которые мы верим, или другими словами, наши более низко вибрирующие аспекты, являются тем, что вызывает энергию столкновения и трения. Когда мы, в конечном счете, в состоянии внести изменения в наши энергии или в наш способ восприятия, тогда всё выравнивается для нас в большой степени.



Мы находимся в настоящее время в энергии сдвига. Как будто бульдозер сносит все ниже нас, выбивая многое из-под наших ног, и оставляя нас бездомными, когда некуда пойти. Этот процесс продолжится и в течение декабря. 12 декабря будет особый день, который принесет возможность выравнивания с более высокими способами жить и быть. И затем солнцестояние поддержит наше движение вглубь и в раскапывании большего. Все это подготовка к январю, когда мы полностью прибудем в наши новые, выше вибрирующие дома.



Мы должны рыть глубоко и копать усердно, чтобы выровняться с высшим царством. Этот недавний переход преподнес один из самых больших вызовов для меня. Когда я приехала сюда, в новые края, мне пришлось изучить некоторые совершенно новые пути. Однажды во время прогулки меня неожиданно схватили за плечо и закружили нефизические жители этих мест. Я изменила направление прогулки, но меня всё еще держали и кружили. И затем я получила строгое наставление, во время которого испытала большое унижение.



Знаете ли, когда мы достигаем более высокого измерения, нам необходимо «зарегистрироваться», так сказать. Наши высокомерные и старые пути не позволительны здесь. Но чаще всего, мы не знаем, что мы высокомерны…мы думаем, что мы помогаем в некотором роде. Это встреча изменила многое во мне. Мой путь быстрого продвижения вперед не допустим здесь. Происходили и другие вещи. Сверхответственность здесь не работает… обязанности разделены одинаково в действительности высших царств. Лидеров здесь нет! Кроме того, нам с Филом пришлось расстаться на какое-то время, чтобы урегулировать наше взаимодействие друг с другом. Мы испытывали большое трение, находясь вместе (но сейчас нам лучше, чем когда-либо в совершенно новых невероятных отношениях, которые я не могла себе вообразить…я должна была отпустить так много «старого», и - все еще работаю!).



Когда мы чувствуем себя очень несчастными, просто находимся в аду, это фактически призыв проделать некоторые внутренние перестройки. И когда они сделаны, мы оказываемся на небесах вновь… на небесах, которые более божественны, чем можно было вообразить в наших мечтах.



Если вы испытываете большие вызовы, знайте, что вселенная (или ваша душа) ведет вас и пробует привлечь ваше внимание к вашим собственным энергетическим паттернам. Я заметила вокруг себя и в себе, что многие из нас злоупотребляют своими дарами. Когда мы превозносим свое предназначение, наш дар становится обязанностью вместо блага. Наш подарок становится слишком преувеличенным, сверхиспользуемым, это создает неустойчивость или ниже вибрирующий подарок.



Скажите, вы здесь, чтобы подарить энергию заботы о себе, хорошего самочувствия, наслаждения - планете. Если вы проводите всё ваше свободное время, балуя себя, заботясь о себе, уходя в себя, и таким образом не доступны для целого, ваш подарок тогда потрачен впустую. Или, возможно вы тот, чей дар в действительном видении других, понимании, что они чувствуют, и вы очень внимательны к их потребностям. Если вы делаете это чересчур и помещаете других прежде себя, вы привлекаете, например, эгоистичных людей, которые показывают вам, как больше быть похожими на них.



Мы привлекаем в наши жизни тех, кто воплощает черты, сводящие нас с ума, которые просто ужасны, потому что в какой-то момент жизни, мы убедили себя, что мы никогда не будем такими, и таким образом, привлекли слишком большое количество своей противоположности. Но знайте, кого бы ни мы привлекали, полагая, что это наши противоположности, мы можем привлечь только себя!



Мы так увеличены сейчас, что в состоянии действительно увидеть и узнать то, что в нас, чем мы являемся, и нам дана возможность использовать наши подарки мудро, в соответствующей области, в количествах, которые служат нам и целому наилучшим способом.

Возможен и другой сценарий в отношении наших личных даров. Когда мы очень талантливы и одарены в чем-то, мы знаем много об этом и действительно это вибрирует хорошо. Это - наша страсть, наш центр, призма, сквозь которую мы смотрим на вещи, отправная точка, из которой мы воспринимаем события. Поэтому мы столь ярко замечаем нестандартные проявления в этой сфере, и можем очень сердиться, если вещи не вписываются в наше восприятие или стандарт.



Скажите, у вас есть дар вибрировать выше обыкновенного человеческого поведения? Поэтому вы рассматриваете людей, вокруг вас с точки зрения того, насколько здоровы они - ментально, эмоционально, и духовно. Это ваша область знания и вашего дара. Тогда, любой, кто падает ниже высокого стандарта, может свести вас с ума и сделать сердитыми, хотя вы здесь, чтобы служить, помогая им становиться ментально, эмоционально, и духовно здоровыми. Это способ, которым вы согласились поднять вибрацию планеты. Таким образом, любой, с кем вы сталкиваетесь, кто вибрирует ниже вашего высокого стандарта и не заботится, идет ли дождь на вашем параде, запрещает ваше продвижение в помощи планете.



Или возможно вы здесь, чтобы защитить окружающую среду и землю. Сталкиваясь с кучей мусора или с ситуацией, где к земле относятся с неуважением, вы можете рассердиться, поскольку ответственные за это лили дождь на цели вашей души и мешали вашей работе. Другие с другой целью могли и не заметить хлам на лоне природы, а только подарок красоты.



Во всех этих сценариях, каждый из нас смотрит через разные фильтры, и это вызывает трение. В более высоких царствах, существует меньше дара фильтров. Когда мы в состоянии видеть людей вокруг через фильтры наших душ, или другими словами, кто они - на уровне души и что они призваны дать и внести, тогда мы в состоянии выйти из наших собственных неправильных восприятий. Когда мы видим душу человека, мы можем чтить и уважать этого человека, и такое поведение будет всегда служить поддержкой в определении, кем они являются и что они могут внести.



Я должна была быстро двигаться, обгоняя всех, возвращаясь, чтобы сделать сообщение. Любой, кто двигался медленно, сводил меня с ума.Я обладала большой, необходимой мне способностью, но я пропускала красоту процесса. Мы должны использовать наши дары подходящим способом и в соответствующем количестве. Мы не должны быть все время «включены»… только, когда это необходимо в пути и в то время, когда это служит и вносит вклад в целое.



Остальную часть времени, мы можем проводить наравне с другими: наслаждаться группой и собой, смеяться, забавляться и любить друг друга. Когда наш дар и опыт необходимы, мы будем призваны, но также, мы призовем других, когда будем нуждаемся в том, что они могут нам предложить. Таким образом, мы не должны делать всё, другие выполнят там, где их дар и вклад необходимы, чтобы уравновесить и дополнить целое.

Наш дар и наш «путь» не единственный путь. Мы должны объединить много путей и создать целое. Если мы поместим быстро и медленно движущихся людей вместе, мы получим…целый спектр и намного более божественное существование. Мы нуждаемся в разнообразии. Если бы мы были все подобны и вибрировали одинаково, то мы не смогли бы создать целое из замечательного спектра. Насколько скучно это было бы! Наши индивидуальные подарки жизненно необходимы, как часть целого.

Кроме того, когда мы достигаем действительности высших царств, мы больше не должны иметь цель относительно подъема вибрации планеты. Наши роли тогда начинают изменяться на роли нашего вклада в сообщество. Мы, наконец, видим, что можем расслабиться, насладиться самими собой, следовать своей страсти, прекратить попытки добраться куда-нибудь, быть абсолютно присутствующими, и действительно радоваться тому, что уже здесь. Мы начинаем видеть, что более высоко вибрирующие вещи уже существуют, а ниже вибрирующие аспекты людей и планеты уже не так сильны. И то, на чем мы сосредотачиваемся, становится выбором нашей действительности.



Почему многие из нас чувствуют себя столь разбитыми в последнее время? Когда мы достигаем более высоко вибрирующей действительности, то, что не принадлежит ей, сжимается и выталкивается. Таким образом, мы можем чувствовать большое давление, делать так много, и многое продолжать. Кроме того, мы быстро проявляем. Чем больше мы отпускаем и освобождаем, тем меньше давления мы чувствуем. И когда мы проявляем быстро, мы можем проявить хорошее и плохое. Оно приходит неожиданно и падает, как снег на голову.



Почему многое кажется столь резким сейчас? Мы должны действительно получить сообщение. Нежное постукивание не помогло, когда нам нужно было действительно принять во внимание кое-что. Наше внимание должно быть обращено…никакого закоулка без внимания. Нас очень поддерживают и поощряют войти в выравнивание с высшими царствами, иначе мы будем не в состоянии там выжить. Хотя вещи могут казаться резкими, когда мы регулируем наши индивидуальные колебания, энергии приходят в порядок, и многое успокаивается. Большая часть того, как мы представляли себя и окружающее, исходило из неправильного восприятия более низкого вибрирующего знания и понимания.



Многое кажется столь резким, потому что увеличивается, когда мы вибрируем выше. Всё, что выталкивается сильно увеличено и находится в центре внимания. То, что многое является чрезмерно резким и ошеломляющим в последнее время, помогает нам максимально удалиться от всего и отдыхать в течение целого дня. Не делайте ничего или попробуйте достичь всего. Возьмите выходной. Остановитесь и наслаждайтесь. Выключите телефон. Не смотрите почту. Позвольте всему происходить. Почитайте хороший любовный роман. Сходите на продолжительную экскурсию.

В течение прошедших дней мы с Филом принимали пенные ванны, приготовленные вместе, слушали музыку, долго разговаривали, обнимались в кровати, лёжа с ножной грелкой в форме рисовой сумки, любили наши животных, и долго гуляли на природе. Мы были на небесах и больше нигде. Интернет не работал, обогреватель не работал, электричество не работало, как и многое другое в этом старом доме, который мы только что арендовали, но мы так или иначе сумели смеяться весь день. Было так много всего, чтобы быть счастливыми и благодарными и мы очень счастливы.



Знайте, что эти стимулирующие времена пройдут. Знайте, что все находится в божественном и прекрасном порядке и имеет совершенный смысл, даже если так и не кажется. Знайте, то, что происходит сейчас, - просто часть процесса подъема, и происходит так, чтобы больше небес присутствовало здесь. Когда мы действительно прибываем в более небесное существование, нам нужно отпустить так много…так много того, что мы считали лучшим или самым высоким способом вибрировать. Небеса намного более просты, чем то, что мы знали до сих пор. Мы можем попробовать побездельничать и растаять в воздухе немного…позвольте всему происходить…прекратите борьбу…позвольте этому прибывать…уйдите с дороги. Aххххх…
http://whatsuponplanetearth.com/



Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 03. Декабрь (2007) 23:23

Как же все синхронистично! И прекрасно!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Ноябрь (2007) 14:01

Даты - наши дни, перевод -Талула.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.