Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество

Сжимаясь в пустоту (0)

30.11.2007, Karen Bishop

СЖИМАЯСЬ" В ПУСТОТУ Приветствия!



5 мая 2000 года мы испытали феноменальное планетарное выравнивание, когда солнце, луна и пять планет выстроились в линию в одной части неба. Я помню это время хорошо, когда многие нетерпеливо ожидали увидеть, что произведет это выравнивание, как это будет ощущаться и что все это означает.



Для меня это было полной неожиданностью. В своем маленьком трехмерном мышлении я, естественно, полагала, что все будут чувствовать себя великолепно, раз мы катапультировались в состояние небесного блаженства, и вот мы, наконец прибудем в совершенно невероятное.



Вместо этого я испытала чувство большого давления и невероятного сжатия. « Тогда как же чувствуется выравнивание?»,- задавалась я вопросом. « Ох! Это совершенно неудобно!». И то, что мы испытываем сейчас, - в основном то же самое.



Мы несомненно сжимаемся. И это сжатие предназначено вытеснить всё, что не выравнивается с более высокими царствами. Ощущение того, что ты захвачен вещами, окружен слишком большим количеством энергии и деятельности, подталкивание, подталкивание, уплотнение сверху и снизу, перегруженость, подавленость, невозможность пойти за необходимой помощью - признаки явления сжатия. Мы чувствуем себя неловко на каждом повороте, без единого верного жизнеспособного решения.



Если вы тот, кто испытывает сжатие, без другой очевидной причины, вероятно, вы наиболее чувствительны, и легко улавливаете текущие энергии. Но знайте, что энергии могут создавать проявление… событий, показывающих, что мы пойманы в ловушку с большим давлением, где невозможно продохнуть.



Планетарное выравнивание 2000 года вызвало у меня ассоциации со спинным мозгом, который полностью выравнивался, выжимая из себя всё, что не соответствует, и чему больше нет места. Наши ангельские крылья расцветают. Отсюда чувствуется сжатие. Таким путём мы достигаем более высокой вибрации или измерения. Большинство вещей, которые нам больше не нужны, будут сжаты или отпущены. Другие проявления этого?



Присутствие задач частично решенных, но незаконченных, не получивших полного закрытия. Наши ниже вибрирующие аспекты бьют нас прямо в лицо, вынуждая иметь дело с тем, с чем мы не сталкивались прежде. Заставляя приспосабливаться и делать решительные шаги к цели. Но когда мы желаем и готовы сделать необходимые регулировки, то пространства, которые должны быть сжаты, будут сжаты. После того, как мы регулируем, вносим изменения, отпуская большую часть того, что не вибрирует из самых чистых и высоких намерений и энергий, всё начинает сглаживаться.



Достигая высших царств, мы действительно должны шагнуть к цели. Живя в общине , реально зная, каков наш особый дар и вклад, нам необходимо делать это хорошо. Мы должны быть этим, выражать это и брать ответственность за это всеми способами. Нам следует относиться к нашим вкладам серьезно, если мы не делаем этого, мы подвергаем опасности целое.



С этим последним сдвигом наверх в следующее выше вибрирующее пространство, мы снова начинаем с нижней ступеньки. Там, где мы были, мы прошли так далеко, как могли, в любой духовной иерархии. Когда мы переходим в более высоко вибрирующее сообщество, все находятся на равном основании. Нет никаких лидеров. Каждый человек имеет значимый жизненный вклад, и каждый человек должен выражать свои дары с самой высокой ответственностью и обязательством. Это намного более серьезная ситуация, чем я представляла, но это именно так. В некотором смысле нас будут вызывать на ковер с нашей задачей, и мы будем смиренно помещены в место, в котором сможем легко и праведно служить. Это все часть эффекта сжатия. Выжимание периферийных энергий и остатков, которым больше нет места.



Проживать в сообществе высших царств – не значит парить на облаке, греться на солнышке весь день и есть шоколадные конфеты, на что я как-то надеялась! Мы добирались, чтобы отдохнуть?! Я должна сказать, что не совсем готова к этим новым событиям, и колебалась немного, сообщать ли о них, поскольку они показались мне слишком суровыми. Мое новое место жительства внесло некоторые новые проявления.



Многие получают свою совершенную «работу» или ответственность. Сфера деятельности, о которой мы мечтали только для себя, теперь доступна многим. В этом отношении, мы должны быть готовы снова подойти к цели. Вы действительно готовы отнестись к вашей ответственности серьезно? Достаточно ли вы подчистили ниже вибрирующие «проблемы», неправильные восприятия, чтобы работать в самой чистой форме, принося пользу тем, кто вокруг вас? И достигли ли того места, где нуждаетесь не только в личном?



Для тех, кто готов пойти на свой следующий уровень, еще будут возникать возможности для регулирования и «смирения», и даже шанс вернуться обратно пока прибывает следующая возможность, где каждый более сбалансирован с выбранным местом действия или местом вклада в планету и целое.



Что все это означает? Для многих ожидание закончено. Это - время передачи факела создателям Новой Планеты Земля. Многие получат палитру, долго ожидавшую создателей собственной индивидуальной светокопии, чтобы проявить это. Сейчас наши индивидуальные мечты и видения будущего могут быть приведены в форму.



Но эти новые творения не легко создавать в старом мире, они порой терпят крах и быстро разрушаются. Ведь часть наших ролей и обязанностей предполагает преобразование темноты и низких плотно вибрирующих энергий. Вот почему многие из нас родились в обстановке оскорблений и страдания, с большим даром темноты. Это была наша работа преобразовать эти энергии через себя. И это один из наших входных билетов в высшие царства. Если вы - тот, кто старательно и сознательно работал над преобразованием собственной темноты (которая является темнотой целого, что мы с готовностью согласились воплотить), то вашу входную плату к следующей иерархии легко принимают. В основном, нам приходится «зарабатывать» наш путь к высшим царствам. Создание наших собственных новых пространств вдалеке от старого будет нашим спасением.



Энергии весьма интенсивны сейчас. Они делают свою работу, выталкивая старое. Поэтому эти непрерывные шторма и американские горки будут нормой в течение многих месяцев. Всё труднее сейчас поддерживать собственный центр, но сообщество наших братьев и сестер может немного облегчить нашу ношу. Красота бедствия в том, что оно подводит людей близко друг к другу. Будет намного больше этого в прибывающие времена. Никто больше не прячется за закрытой дверью… мы потихоньку продвигаемся к другим с подобной вибрацией и целью. И мы будем призваны для помощи.



Да, глубокое недовольство весьма существенно. Оно отражает продвижение на глубочайшие уровни, не проявляясь прямо сейчас. Порой ощущается жуткая тишина, когда многое происходит на других уровнях. Кажущаяся неподвижность даёт нам время продолжить настройку и приготовиться к нашему обустройству в январе. Многие будут в порядке к тому времени, находя себя осевшими в совершенно новых пространствах…
http://whatsuponplanetearth.com/



Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.