Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Охваченные Темнотой и Калифорния в огне (5)

01.11.2007, Karen Bishop

Пронзительная темнота окружила нас в последнее время, особо сильно в субботу, 27-ого октября. Для этого есть серьезное основание, я объясню далее , но для тех из вас, кто чувствителен и настроен больше других, это, возможно, была очень неудобная поездка.

Возможно, вы чувствовали, что темнота повсюду и некуда пойти. Ни лучика света.

Независимо от того, где мы находились, всюду по-видимому была темнота. Здесь в США, еще будет и Хэллоуин 31-го, поэтому темы пыток, зла, и т.п. добавят жару!

Видимо , охваченные темнотой, тщетностью, безнадежностью, хаосом,безо всякой связи с кем-нибудь , и со всем не имеющим смысла, мы можем создать внутри себя состояния страха, беспорядка, паники, потери, печали, горя, и т.п.. И это то, что чувствуется совершенно жутко прямо сейчас. Куда, о куда ушел свет ?

"Если я мог бы только найти что-то, что чувствуется хорошо!" -размышляете вы. Или может быть," Я не могу вынести никаких более низко вибрирующих энергий ни минуты дольше!"," Все вокруг меня чувствует себя ужасно!" Некуда идти! Все прошлые создания этой планеты слишком неудобны, чтобы находиться здесь дальше!" У руля по-видимому нет никого… ничто не имеет смысла, нет никакой безопасности, и конечно никакого твердого или высшего руководства в этой текущей действительности!".

Так, что же продолжается здесь и куда мы теперь идем?

Темнота окружила нас сейчас, потому что мы идем на новые и высшие уровни, и производим чистку многого. Ретроградный Меркурий, - как всегда, помогает. Движение назад и глубже – это часть процесса отпускания. И конечно, все связи и путешествия также бросают вызов.

Некоторые могут сказать, что мы подвергаемся нападению темнотой, поскольку не нужно, чтобы свет вступил во владение и сиял так блестяще. Но это - только более низкоуровневая интерпретация , происходящая от умов, которыми мы управлялись в более низко вибрирующей действительности. Мы больше не живем в тех состояниях разъединения с нашими высшими уровнями самих себя. И таким образом, полярность и внешние обвинения больше не могут существовать. Это становится более очевидным, чем когда-либо, что мы просто производим чистку и выпускаем всю темноту из себя. И как истинные работники света, какими мы и являемся, мы преобразовываем эти более темные и более плотные энергии непосредственно через себя.

Поэтому все, что мы можем видеть, - темнота, темнота повсюду. Она внутри и снаружи, она уходит, она не может больше скрываться. Я не видела, не испытывала и не чувствовала большую часть темных энергий, как не странно, в течение нескольких лет. Это состояние, в котором мы сейчас находимся, - очень общая фаза процесса вознесения и на самом деле очень естественная. Это просто означает, что мы, как всегда, на правильном пути, взбираясь по лестнице вознесения, и перемещаем некоторые большие куски темноты, помогая им на их пути к новому и более соответствующему местожительству.

Теперь добавьте к этому крах старой действительности и старых систем, и мы можем чувствовать, как будто коврик тянут у нас прямо из-под ног. Всё кажется не имеющим смысла, поскольку старое больше не работает. За что мы держимся сейчас? Куда мы идем?

Если мы больше не можем ничего найти, что чувствует себя хорошо, поскольку большинство вещей проживало в старой действительности, мы не можем, тогда, смотреть туда, чтобы найти наше спасение. Мы должны создать что-то новое. Телевидение (в течение некоторого времени теперь) является в основном спорным. Оно служит только для того, чтобы тянуть нас назад в то, что умирает и ощущается совершенно ужасным. Телевидение также уводит нас от этой новой действительности. Оно помещает нас в нефизическую реальность… реальность, которая существует где-то еще. Новый мир и более высокие царства уже прямо здесь, прямо сейчас, а телевидение перемещает наше внимание, и нашу действительность куда-нибудь еще, только не в высшие царства .., которые там, где мы, а мы смотрим куда-то еще! Это же верно и для медитации. Она уводит нас куда-то еще и мы не здесь и сейчас. А нам нужно быть здесь… в этой новой реальности… и участвовать в ней для того, чтобы сделать ее реальной и извлечь всю пользу, которую она предлагает.

Поэтому, куда мы можем пойти, - это сюда… в эту новую реальность… не принадлежащую старому. Мы только должны наслаждаться этим, вместо того, чтобы наслаждаться старой действительностью, которая является теперь одной большой иллюзией старых умов, которые создали её. Перед тем, как процесс подъема начался, новая реальность была гораздо менее доминирующей. Мы проходили туда через медитации, находили ее в книгах, или однажды ненадолго попадали в особые переживания. Сейчас - напротив. Новая действительность - преобладает здесь, а старая - иллюзия, существующая только в наших умах.

Я вижу это физически – можете вы подумать.-" Это кажется довольно реальным для меня!". Но дело в том, что, чем больше мы сосредотачиваемся на этом, тем более реальным это становится. И это - способ перемещения в более высоких царствах. Подумайте о чем-нибудь и мы - там. Это становится реальным. Поэтому мы должны действительно дисциплинировать наши умы, чтобы думать о том, что мы знаем, что реально… наши священные прибежища и наши священные пространства более высокого порядка.

Помните наши убежища на земле, которые мы представляли так долго? Помните наши видения единства, связи, поддержки, которых мы хотели так долго? Помните священные сообщества света? Помните наши мечты о жизни в окружение взаимной поддержки и о проживании в гармонии со всем?

Да, эти вещи –несомненно на очень близком горизонте. И существует всего несколько вещей, которым мы можем отдать наше внимание, которые гарантируют наше размещение в более высоких царствах.

Вот почему лучшее, чтобы мы оставались вне действительности, которая в настоящее время падает. Мой муж Фил находится в настоящее время в Калифорнии, борясь с пожарами, и члены моей семьи - все там (за исключением моей дочери) также. Некоторые были эвакуированы и возвращены, а некоторые испытывают просто сюрреалистические переживания, повреждение дымом, и хаос. Это - область, где я выросла и прожила много лет.

Все, что я вижу - это всё, что мы знали. Чем более вовлеченной я становлюсь, тем больше я погружаюсь в странную и непредсказуемую действительность бессмысленных случайностей. Мой первый порыв был немедленно поехать в Калифорнию и быть там, чтобы помочь любым путем. Да, сострадание - там, но стало ясно, что я не должена быть там. Мое лучшее служение - сосредоточиться на нашем текущем движении к новому городу, и создавать совершенно новое пространство для Фила и меня, и для тех, кто прибудет, когда будут готовы.

Фил испытывает то же самое. Был чрезвычайный хаос и беспорядок с указаниями для его паровозной бригады, а сейчас там слишком много пожарных. Ничто не имеет смысла и ощущение, что нет никого у руля. Оставаясь спокойными и готовыми, они чувствуют себя немного бесполезными и потерянными.

Как большинство из нас знает, пожары Калифорнии - часть существенной чистки. Многие области, которые станут нашими областями и городами света, испытают чистку вначале. Это - часть процесса. Таким образом, они будут очищены и готовы к своим новым ролям и более высоким целям. Область Сан-Диего определялась, как область света для планеты. Поэтому эта чистка – часть процесса и следующего шага.

А мы, мы только стоим позади и наблюдаем, как все идет? Когда мы спасем что - нибудь? В настоящее время, огромное внимание сосредоточено на поимке и преследовании по суду поджигателей, связанных с некоторыми из этих пожаров. На высших уровнях все идет, как должно быть. Нечто подобное- это сценарий Джорджа В. Буша, когда он красиво сделал работу по привлечению внимания к медицинским сестрам и тем, кому нужен был легкий толчок, чтобы захотеть перемен… таким образом поддерживая наш эволюционный процесс с большей непринужденностью.

Перемещая свое внимание на возмездие и нечто подобное, мы забираем его оттуда, где оно больше всего необходимо. Опыт Фила с пожарами такой-же как и у других? Я сомневаюсь. Я совершенно уверена, что у пожарных, получивших совершенно другой опыт, он также жизненно необходим. Каждые из нас будет иметь опыт согласно тому, где и как мы вибрируем.

Фил провел прошлый год в качестве пожарного. Теперь он необходим в другом месте. Есть те, кто испытал потерю своих домов. Эти люди наиболее вероятно изучают то, что действительно важно для них или по крайней мере, каковы будут ближайшие перемены. Есть те, чьи дома остались неповрежденными. Возможно, эти люди уже знали то, что было важно для них. Есть те, которые позовут нас для помощи в переходе и те, кому нужна помощь через сострадание и присутствие. Есть те, кто будет назвать вещи, чтобы привлечь внимание масс…там, где изменение должно произойти.



Все и каждый из нас всегда правы, находясь там, где мы должны быть и имея прекрасный опыт, который соответствует нашей текущей индивидуальной вибрации. Если вы находите, что ничто, кажется, не повреждено там, где вы, то это - потому что вы наиболее вероятно не принадлежите этому больше. Многие из нас принадлежат какому-то другому месту сейчас. Мы просто больше не проживаем в старой действительности.

В течение этих времен великого движения происходит много потерь. Мы можем время от времени начать задаваться вопросом, что случится следующим, или возможно задаемся вопросом, могут ли вещи когда-нибудь успокоиться и будет ли когда-нибудь у нас «перерыв». Это - путь вознесения. Это всегда влечет за собой разрушение старого, перебалансирование себя (здоровья и эмоциональных дилемм) и все разработано, чтобы соединить нас намного более надежно и совершенно с Источником.

Источник - то, что – здесь и сейчас, и что просит, чтобы мы нашли его, а это предполагает удаление всех препятствий, которые блокируют эту божественную связь.

Поэтому, когда многие из нас оказываются в присутствии большого количества темноты, это может быть еще более стимулирующим, чем когда-либо прежде. Потому что мы вибрируем выше, чем когда-либо прежде. И поскольку мы вибрируем выше, наша нетерпимость к любым плотным или более темным энергиям становится чрезвычайной. Мы можем чувствовать, что мы просто не можем выдержать больше. Достаточно уже. Потому что контраст между тем, где мы сейчас вибрируем, и тем, что мы видим, стал просто громадным. Но как всегда, мы, кажется, находим, что дополнительная сила в нас самих, которая позволяет нам продолжать… оставаться здесь… выполнять нашу работу.

Знание, что эти трудные стадии вознесения являются всегда временными, может помочь. Будьте с теми, кого вы любите и кто любит вас. Найдите место или возможность оказать поддержку, понимание, и сострадание. Это всегда доступно нам. Соединитесь с другим, слушая… действительно слушая. Если Вы неспособны сделать что-либо из этого или подобного, тогда просто спите весь путь через это. Войдите в длинную дремоту, пока эта стадия не закончится. Будьте добры к себе и знайте, что любая неприятность проходит.

Желаю вам Небес в вашем сердце, звездного света в вашей душе, и чудес в вашей жизни в эти удивительные времена.

www.whatsuponplanetearth.com

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 21:17

Какая синхронистичность!!! Только что прочла новый чен-г от Архангела Михаила на ноябрь *The Great Shift of 2007
Awakening Human Angels to the Light and Joy of the Creative Process*.
С нас списано - Dearest Lightworkers, as this powerful radiance pours into the Planet, you will feel the intensity. We ask you to feel it as Passion, Joy and Life itself, for that is what it is. It is the Creative Essence of the Divine Source pulsing from the Great Heart that is the Great Central Sun. It is creating a sympathetic resonance and heartbeat in your own heart. The more you allow the passion to flow, the more Joy and Lightness you will feel. If you resist alignment with the Cosmic heartbeat and hold onto old patterns, you will feel disoriented and exhausted and "out of synch" with yourself. It is so much easier to make the choice to allow yourself to align with the Pulse of Light and Love, and to be embraced in its warmth and nurturing. It is the Great Gift of the Source to your Planet at this time. You are becoming a People of the Heart and your Heart beats with the Heart of the Great Central Sun, and in resonance with the Cosmic pulse of the Great Source. There is great power in this alignment, and you are feeling how this power is changing and transforming the very essence of Who You Are.

And so we say, dearest ones, that the "secret" is to open your Hearts to Unconditional Love and Joy. Allow this energy to flow through you and be expressed through you, for this is the Divine Will and the Energy of Creation. It is Truth, and as we have said, all else is illusion. When you allow this Light to enter into your open Heart, then you become Light and you see Light. You see Love and Compassion and Support and Abundant Blessings all around you, and you become a source of such blessings to all around you.

But, know that you cannot hold this Light unless your Heart is fully Open and you yourself are openly receiving the abundant blessings of Source into your Life. And you cannot hold this Light unless you are feeling the Gratitude to the Source for your life, that says : "It is Good! Thank You." When you can see the Light in all Creation, then the Light within you will burn brightly, and you will indeed be a Human Angel.

Когда мне было совсем невмоготу, я просто больше открывала сердце и усиливала связь своего Кристалла с Кристаллом Земли.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 21:11

Да.похоже мы вместе взлетели. А у меня интересное ощущение было во время этого периода,когда я пыталась заземлить чакры...из каждой чакры пошла связь в землю,но меня как будто выворачивало вверх ногами -т.е. чакры поменялись полюсами и я "заземлилась" на Центральном Солнце, а верхние чакры ушли в сердце Земли.Вот так я сейчас и хожу ,ха-ха , "вверх тормашками" - а чувствую себя нормально -вполне "заземлено" .Или уже надо другой термин подобрать .Засолнцено! Забожено!

Leara, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 20:34

Са, у меня практически было такое же состояние. 26 началась головная боль в лобной части справа. Болело 2 дня. Я даже поговориля с Божественной Матерью по этому поводу. Она сказала, что идет перестроение патернов социальной жизни - пересвязи. Пообещала, что квечеру полегчает. Полегчало, но полностью не прошла боль. Общалась я и с Плеядами, тоже сказали о пересвязях и новом вибрационном уровне, просили потерпеть, так как если уменьшить интенсивность этого процесса, то он затянется. Когда прошла боль справа, появилась уже в левой лобной части. Я конечно опять sos. Говорят, пересвязи уже в личной жизни. Что просила, то дают. Меня конечно поддерживали все, кого просила. Ну, а в последние дни перестройки я почувствовала такую слабость, что практически целый день лежала, снизилось АД. А в какой-то момент даже заплакала без видимой причины. Ну, а сейчас опять полет Души! Даже в Храм рванула за новыми вибрациями! УРАААААА!

Мир, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 17:13

Поздравляю, Сансара.

Все происходит.

И замечательно.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Ноябрь (2007) 15:35

У меня период "отсутствия" длился четко -с вечера 26.10 до вчерашнего полудня(31.10).Уже и не знала,что делать-что предпринять ...вдруг необоснованная тошнота,головокружение постоянно...ну совсем дурно.Аж до мысли додумалась ,что может уходить пора -а что - в принцыпе я знаю,что выполнила контракт этой жизни.А потом вспомнила,что еду через неделю в Голландию на семинар Стива Ротера по практической магии -"Жизнь в пятом измерении" - и что там мы будем писать новые контракты.Ах,ну тогда становиться более понятным такое состояние и физики и душевного настроя. Наконец вчера опять (уже не впервые!) подняла камень у себя на огороде - он оказался пирамидальной формы,крупный. И он мне рассказал,что является частью сердца земли...и наполнил меня такими сильными энергиями,что я наконец "вернулась". и вот - я снова здесь!Спасибо,Сердце Земли!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.