Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Уязвимость и наша собственная сила (1)

24.09.2007, Karen Bishop

Карен Бишоп, 20 сентября

Перевод – Алена Старовойтова


Приветствия!

Энергии, наконец, меняются, когда мы приближаемся к самой концентрированной, основной точке сдвига, совпадающей с равноденствием 23 сентября, в воскресенье. У некоторых из нас может появиться чувство уязвимости, или, возможно, просто ощущение, что должно произойти нечто значительное. Головокружение, слабость, простое ощущение хрупкости являются частью сценария по мере того, как мы продвигаемся на новые территории в качестве новых существ света. Сбрасывание большого объема старого в прошедшие три месяца оставляет в нас старое, знакомое ощущение удивления, кто это смотрит на нас из зеркала! Без своих старых, прежних особенностей того, что, мы думали, была наша сила, мы действительно можем чувствовать себя уязвимыми. Но как только ощущение уязвимости проходит, мы оказываемся в совершенно новом пространстве высших сфер, или в более высоковибрирующей действительности (чуть подробнее об этом я расскажу дальше).

Да, старые мужские средства силы поистине уходят. Показатели? У меня есть хорошая подруга, ее душевная цель – животные. Недавно она добровольно согласилась на работу в местном гуманном обществе, которую она пыталась провести в течении нескольких лет. Она внесла большой вклад, но нынешний президент блокировал большую часть предложений, воплощая огромные энергии старого мужского. Наконец, моя подруга решила, если ситуация не изменится, она уйдет оттуда. В течении часа она получила электронное письмо о том, что президент ушел в отставку; она сразу же была избрана новым президентом. Многие старые сотрудники вернулись в команду, теперь дорога свободна и чиста для новых, высоких творений!

Когда старые мужские энергии неуместной силы, доминирования и тому подобного начинают уходить, они могут быть заменены новыми, высшими средствами намного более женственной природы. Здесь, в США, в настоящее время идет судебное разбирательство по отношению лидера Мормонов Уоррена Джеффса; как утверждают, он принуждал многих женщин вступать в  сексуальные отношения с мужчинами. Здесь всегда присутствовала полигамия с неуважением женщин. Кроме того, Оу Джей Симпсон снова на переднем плане, в связи с арестом за вооруженное ограбление. Старая мужская энергия вызывается на ковер… она поднялась и готова быть адресованной и измененной.

Но также требуется поднять выше старое женское. Освобождение и очищение некоторых старых женских энергий, которые мы все еще можем воплощать внутри, может проявиться в снах о наших матерях. Большое преобразование происходит в состоянии сна. Я предпочитаю этот метод, поскольку он кажется самым мгновенным и наименее болезненным! Материнскую энергию, или любую материнскую энергию старого мира, требуется преобразовать в более высокую версию женского. В свете этого некоторые из нас могли испытать брюшные боли, необычные, частые менструации и тому подобное. Да, мы преобразовали многое в течение последних нескольких месяцев, наши тела и эмоции слегка истощены… но это наша роль, и мы начинаем привыкать к ней.

Передислокация все еще текущая тема. Прошлой ночью я разговаривала со своей 25летней дочерью, она живет южнее Эшвилла, Северная Каролина, на другой стороне США. Она замужем, у нее трое детей. Неожиданно ее работодатель объявил, что ей надо приходить на работу каждый день в 6.30, или работать по ночам и выходным. Она прекрасная мать и хочет быть рядом с детьми, провожать их в школу каждый день и, конечно, быть по ночам дома. Сейчас она отчаянно ищет новую работу. Кроме того, они совершенно безуспешно  ищут новый дом. Что же происходит в данном случае? Их поощряют переехать в новый город, где намного больше возможностей.

Они вибрационно больше не соответствуют своему городку, переезд поместит их в более безопасное место, где все прямо падет к их ногам. Это будет тяжело для них, будет большой переменой, но когда они «прибудут», новый мир, намного лучше прежнего, вскоре развернется пред ними.  Когда мы доверяем Источнику, желаем отпустить старое, отказаться от своего собственного пути, нас легко и уверенно ведут в новый, лучший мир. И как всегда, вещи никогда не кажутся нашей собственной идеей!

Именно это находится на ближайшем горизонте многих из нас. Проходя через энергию равноденствия, мы будем больше в безопасности в месте на  «другой стороне». Начиная прямо сейчас, энергетическое окно уже на месте, мы вновь обнаружим происходящие синхроничности, все волшебно, мгновенно окажется у нас в руках, мы только подумаем о чем-то, и это тут же произойдет. Вчера я слушала Бонни Рейта (“I Can’t Make You Love Me"), как раз перед тем, как пойти на почту. Конечно, когда я подошла к своему почтовому ящику, играла та же самая песня, едва слышимая через отверстие в почтовом ящике! Когда мы думаем о чем-то отрешенно, совершенно непроизвольно, оно появляется в кратчайшие сроки. Нам просто не надо слишком беспокоиться о том, что мы хотим…

Теперь мы готовы подняться до новых творений и новых жизненных опытов, а также новых способов финансовой поддержки! Как же нам оптимизировать чувство уязвимости и еще больше выровняться с высшими сферами?

 Уязвимость проистекает от высвобождения наших старых направлений того, что, мы думали, было нашей силой, или того, как мы использовали энергию, чтобы получить желаемое. Благодаря тому мы можем чувствовать, что теряем силу, или, что мы находимся в подвешенном состоянии без защиты. Это не так. Попадая в действительную, истинную силу высших сфер, где мы и пребываем сейчас, мы почувствуем себя в безопасности, поистине восхитительно.

Как мы это делаем? Мы остаемся в центре бури, так сказать. Старое исчезает не только внутри нас, оно исчезает и в физическом мире. Итак, методы пребывания в равнении будут работать как внутри, так и снаружи. Что значит оставаться в центре бури? Мы получаем доступ к высшим измерениям, проходя сквозь них, мы не можем пройти насквозь, если мы двигаемся. Значит, мы должны оставаться неподвижными. Присутствовать. Не шевелиться. Не расширяться. Не помогать, спасать или защищать, если это не является вашей целью или страстью, или, если вы не действуете исходя из великой любви и сострадания. Не из-за ответственности или долга и уж определенно не из-за многозначительного невежественного эго. Нам надо оставаться в своем центре. Нам надо действительно быть тем, кто мы есть, и знать, кто мы есть. Мы можем оставаться сфокусированными на том, что имеет отношение к нам. Нам не следует вмешиваться в процесс другого человека. Люди и системы не смогут достичь нижнего предела, если мы продолжим их спасать. Мы не можем перестраивать до тех пор, пока падение не достигнет определенной точки. Нам нужно оставаться в стороне от того, что падает, и позволить ему упасть. Нам не нужно идти вниз вместе с ним или позволить этому испугать нас.  Мы более не находимся в этом пространстве, если выбираем это. Мы можем искать совершенно в другом месте.

Какова наша истинная сила? Это сила позволения вселенной позаботиться о наc и выполнить всю  черновую работу. Если мы не двигаемся и ждем в радости, страсти, сострадании и творчестве, вселенная принесет все сама. Не ища, ибо это приведет нас в движение, а  высшие сферы существуют в неподвижности. Не способствуя, не ища, не контролируя.

На прошлой неделе мой муж Фил провел всего один осмотр развалин здесь, с единственным участником… археологом. Фил привел в порядок комплект фотографий, показывающих визирование в этом месте в ключевые даты, когда солнце попадает на определенные камни и петроглифы и т.д. Фил – удивительный фотограф, у него страсть к древним местам. Археолог так впечатлился фотографиями, что связал Фила с грантом, чтобы его работа была оплачена. В данном случае он постоянно будет в своей страсти и творчестве, с финансовой поддержкой. Просто дождитесь, когда вы увидите эти фотографии на сайте!

Как мы зарабатываем деньги в высших сферах? Сидим на диване и ждем? Нет… Мы пребываем в своей радости и страсти, что помещает нас в высокую вибрацию, и выказываем намерение на обеспечение через свои павильоны. Наши павильоны состоят из страсти, радости и творчества. Поскольку мы живем в обществе, основанном на деньгах, нам еще какое-то время потребуются средства для нашего обеспечения. Павильоны служат именно этой цели, но управляющий ими механизм (старый трехмерный способ) поощряет нас быть их частью лишь на короткие периоды времени. Пассивный доход станет преобладать, также как и короткие периоды пребывания в «нижних сферах».

Падение породит потребность в наших павильонах, состоящих из наших талантов, даров и творчества. Падение будет  вестником создания Нового Мира, ожидаемого нами. Вселенная проведет нас туда, где нам надо быть, если мы разрешим себе следовать за крошками, принимать все с легкостью, желать отпустить и принять нечто новое. Наши души и вселенная знают намного больше нас. Позволите ли вы вести им вас в высшие сферы?

Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

До следующего раза,

Карен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 25. Сентябрь (2007) 10:51

)))
Интересное созвучие получилось
"когда я подошла к своему почтовому ящику, играла та же самая песня"

Мне всю прошлую неделю слышалась песня из фильма "Чародеи"
- ...Человеческому сердцу не прикажешь полюбить...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.