Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Интеграция женского, пока мы готовимся к тому, что впереди (0)

29.08.2007, Karen Bishop





_____________________________________


Перевод – Алена Старовойтова

 

Приветствия!

 

Сегодня на повестке - интеграция женского, пока мы готовимся к тому, что впереди. Чуть подробнее об этом  и как это влияет на нас вы прочитаете далее в этой рассылке, но сперва  давайте выясним, как же мы попали в это пространство?

 

На момент написания рассылки мы приближаемся к лунному затмению, во вторник, 28 августа. Нам было дано примерно 3 месяца, чтобы отпускать, отпускать и отпускать старые мысли, мечты, установки эго и восприятие некоторых вещей и то, что мы думали, мы есть. Март 2007 принес невероятную, быстродвижущуюся энергию, мы могли манифестировать быстро и легко, что привело нас к летнему солнцестоянию. С приближением солнцестояния мы начали процесс спуска в глубины, очищения и освобождения, четкого прояснения, что поистине является важным для нас.

Это обычные текущие фазы вознесения или нашего духовного эволюционного процесса.  Они продолжат преобладать в течение последующих 4-5 лет  (или до 2012 года). Конечно, всегда есть место для изменения и другой временной последовательности! Когда приходят новые  энергии, мы мгновенно ощущаем их воздействие, временами драматично, но затем нам дается возможность интегрировать. На это может потребоваться время, поскольку этот духовный процесс движется вверх – вниз до завершения каждой интеграции. Именно поэтому, может показаться, что все становится только хуже, когда на самом деле происходит улучшение. Остатки темных, плотных энергий выдавливаются и выдавливаются, пока наконец не останется очень малая плотность. Книга «Азбука Вознесения» более подробно объясняет этот процесс и как он влияет на нас. 

Лунное затмение из той же серии, но оно придет как удивительная поддержка, что завершит для нас этот процесс. Оно поддержит энергию «в тени, остаемся спокойными».

Это был ДЛИТЕЛЬНЫЙ процесс. И во время всего этого нас удерживали от продвижения. Нас удерживали, чтобы защитить от темных, плотных энергий, свирепствующих «снаружи». Ни при каких неясных условиях нам не было позволено стать их частью… только наблюдать, до тех пор, пока не придет наше время сослужить свою востребованную службу человечеству.

Итак, в какой форме все эти энергии воплотились, и на какой стадии мы в данный момент пребываем?

Когда нас сдерживают, мы можем чувствовать, что никуда не хотим идти, не хотим говорить по телефону, не хотим быть частью привычной деятельности; по существу, мы хотим оставаться дома.  Не высовывать нос наружу. И все это из-за глубокой связи с Источником и с нашей миссией работников Света. Мы все являемся частью одного того же планирования, одной и той же энергии Источника; она точно знает, что делает.

Наша энергия «стоит на месте». Ее оттягивают, ее сдерживают. Внешние энергии примерно такие же. В текущий момент они также не движутся вперед.

Итак, пока вас сдерживали, определили ли вы, что вы действительно, воистину желаете? Хотите ли вы удалиться от дел? Хотите ли вы помогать? Хотите ли нюхать розы? Думаете ли вы, что обязаны сделать нечто? Не отсюда ли исходит ваше побуждение? Или вас побуждает вдохновение и радость? Что для вас самое важное? Что действительно имеет для вас значение и приносит больше спокойствия?

Сейчас приходит женская энергия. Именно здесь мы пребываем сейчас. Мы действительно находимся в центе этого. И оно божественно отличается от того, что мы знали на этой планете в своем текущем воплощении.

В каком виде она проявляется? Вы можете ничего не хотеть делать. Женское не имеет ничего общего с деланием. Это бытие. Если мы попытаемся предпринять нечто прямо сейчас, может показаться, что мы пробираемся через зыбучие пески. Существует двойственная причина для энергии истощения, которую мы можем ощущать прямо сейчас, пытаясь что-либо предпринять.  

Когда энергии «отступают», что и происходит сейчас, мы не так сильно связаны с Источником. Чем выше мы вибрируем и развиваемся, тем больше мы пребываем в реальности, крепко связанной с Источником. Но во время процесса вознесения существуют периоды наступления и отступления энергии. Они отсутствуют, когда строят… подобно волне прилива. Когда они отступают, мы перенастраиваемся и переопределяемся.

В высших сферах Источник суть создатель; и тогда мы сотворяем легко и без усилий. Кажется, что все само падает к нам на колени, кажется, что каждая наша мысль мгновенно воплощается, все происходит без усилий и борьбы. Так происходит из-за крепкой связи с Источником, когда отсутствуют преграды плотности. Так происходит, когда энергии «присутствуют», а они «присутствуют» сейчас большую часть времени, т.к. мы достигли большого прогресса.

Благодаря тому, что энергии убывают или «отсутствуют» сейчас, это создает более удаленную связь с Источником. Нам приходится сотворять, исходя из собственного эгоического разума или исходя из своего индивидуального я. Это не соответствует способу высших сфер, и потому мы остаемся без сил от стараний или мы можем просто не желать ничего делать. Мы не можем сделать все сами. Это не возможно. Нам нужна энергия Источника в качестве партнера, а также наши физические духовные партнеры и команды.

Отсюда вытекает двойственная ситуация, происходящая в этой фазе. Нас сдерживают, и мы интегрируем женское. Подобным образом нас поистине поддерживают на каждом и всяком уровне. Нас защищают и готовят.

Другие проявления интеграции женского? Вы могли недавно переболеть. Наши клетки преобразуются на глубинных уровнях, это может стать причиной истощения, мышечной боли и давления, шейных проблем, тошноты и слабости, головокружения. Но главное физическое проявление глубокой интеграции высших женских энергий – это брюшные боли и недомогания. Спазмы, необычные менструации да и просто обыкновенная боль!  Нашим телам может действительно быть больно от процесса вознесения. Мы можем попытаться справиться с этим регулярными физическими упражнениями, обнаруживая временами, когда начинается процесс интеграции, что нам следует приостановить выполнение упражнений. У нас просто нет запасов энергии, чтобы продолжить занятия. Ааааааа… этот процесс вознесения! Вверх - вниз, вверх – вниз.

Женское также связано с наслаждением и позволением. В этот период огромной помощью будет ничего не делать. Отдыхайте. Будьте. Разрешите себе сделать перерыв. Как быть, если у вас работав третьем измерении? Вы можете отключить автоответчик, не выходить в Интернет, не смотреть телевизор, попадав домой или закончив работу в третьем измерении, отключиться от внешнего мира. Это сотворит чудеса и поистине свяжет вас с текущими энергиями, проявляющимися для нас. Отключитесь от другого мира как можно больше в этот период сдерживания.

Вы можете заняться творчеством или совсем ничего не делать. В последние две недели (мой муж борется с лесными пожарами… его последний сезон) я обнаружила, что лучший способ пребывать в равнении с текущими энергиями, это лежать спокойно. Не читать, не творить, и даже не двигаться. Просто лежать в тишине. Удивительные ощущения.

Высоковибрирующие женские энергии оказывают сильное воздействие. Самому большому воздействию будет подвержен запад, ибо он сохраняет старые мужские энергии власти и агрессии. Сейчас старые мужские энергии разбиваются очень жестоким способом. Внутри и снаружи. Как всегда мы развиваемся внутри и снаружи. Именно это и сотворяет великое падение для большей части нашей планеты.

Солнечное затмение 11 сентября несет другой сценарий. Оно означает истинный конец периода погружения внутрь и отпускания, но не конец падения. Все по сути само заканчивается и восстанавливается, в то время как солнце  вновь появляется, чтобы продолжить движение вперед с нашими новыми, вышевибрирующими я. А приняв во внимание всегда привносящее новое равноденствие 23 сентября, мы получаем многое в виде энергетической поддержки космоса, ибо мы поистине одно, используем все свои энергии для поддержания процесса вознесения.

В сентябре наши новые планы начнут вновь проявляться. Выбросив большую часть старого, повычистив чуланы(буквально!), преобразовав свои цели и желания в соответствие с новой высоковибрирующей реальностью, или даже, в полном смысле этого слова, точно отрегулировав свою духовную цель в данной точке времени, и в особенности отказавшись от тех частей себя, что более не соответствуют тому, что будет, мы будем готовы двигаться вперед в новое.

Теперь мы будем лучше закреплены в новой реальности, сотворенной нами для себя.  Наши личные убежища, представляющие реальность внутри реальности, будут надежны и безопасны, как и мы сами. Внешний, или старый мир продолжит падение, в то время как мы временами будем наблюдать и помогать, но наши личные миры будут значительно отличаться от сообщений в новостях. Мы не станем частью падения. Мы будем находиться в совершенно другом мире.

Находящиеся на других уровнях могут избрать придерживаться старого и попытаться спасти старое, но это невозможно. Через какое-то время желающие отпустить сделают это [отпустят старое], и будут такие, кто примет их с распростертыми объятиями в мир нового, показав новый способ бытия и жизни. 

Разделение, еще более жесткое, чем прежде, окружит нас, но это разделение исходит из готовности со стороны тех, кто избрал другой путь или другую реальность. Капитуляция это ключ. Звучит как религиозная догма, не правда ли? Но в основном речь идет о как можно большем отпускании  нашего эгоистического я и позволении Источнику как можно больше реализоваться/воплотится внутри нас. Думаю, все мы постоянно говорим то же самое. Разделение идет из-за разницы в уровнях вибрации, а временами из-за различия в цели души.

Чем больше природных катаклизмов произойдет, чем больше начнет падать, результатом явится единение; это вызовет большую готовность в массах принять нечто новое, отличающееся. Природные катаклизмы поддержат сплоченность каждого района, поскольку каждый район будет вибрировать иначе в соответствии со своей целью. «Местной» будет новая фаза. Я много рассказываю об этом в  книге «Оставайтесь выровненными», ибо использование как можно больше местного выравнивает нас с местами нашего обитания и высоковибрирующей целью… . И хотя как планета мы начнем сильное разделение, мы также начнем регулировать свою «местность», а затем постепенно соединим все особые энергии каждой «местной» цели  относительно целого. Многое из того, что находится между этими высшими, специфичными вибрациями, прекратит свое существование.

 

Интеграция женского сейчас даст нам возможность реализовать в предстоящие времена больше сострадания по отношению к падению. Способ выживания в падающем мире, во время кратких визитов, находиться в состоянии любви, понимания и сострадания. Я полагаю, это трудная задача на постоянной основе, ибо найдется не так много людей, способных совершать этот подвиг постоянно; но оставаясь в нашем особом пространстве высокой реальности, периодически, кратковременно возвращаясь «назад», мы сможем намного легче достичь этих состояний. Было бы трудно достичь состояния бесконечной любви и сострадания, пребывая в энергии падения, что может ощущаться, как будто нас побили, атаковали, поиздевались над нами, или как будто мы находимся в энергетическом поле сильнейшего страдания. Кроме этого эти низковибрирующие энергии более не соответствуют тому, как мы сейчас вибрируем, и это может быть совершенно невыносимо и старо!

Об этом более подробно будет рассказано в будущих рассылках, ибо для содействия необходимо оставаться в своем центре, не высовываясь. Это может звучать странно, но пребывание в своем центре, или в равнении, позволяет желающим придти к нам, или, по крайней мере, быть открытыми с нами. Нам не стоит сознательно выходить и пытаться помочь, пока нас не позвали, и тогда мы выйдем. Действовать сознательно – старая мужская энергия, именно ее мы сейчас регулируем. Оставаться спокойным, позволять, присутствовать и не «высовываться» жизненно необходимо. Это создает совершенное выравнивание, которое потребуется вам в предстоящие времена.

 

Мы можем попрактиковаться в «спокойствии». Мы можем быть в своем центре и в равнении. Когда движущиеся вперед энергии появятся вновь, мы снова будем находиться в совершенной позиции со своими новыми творениями небес на Земле.  

 

Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.

 

До следующего раза,

Карен.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 17. Август (2007) 11:30

Привет, сестренка!

Leara, [Послать письмо] 01. Август (2007) 23:41

Здравствуй, СА!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.