Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Великое падение и обретение Небес (1)

24.08.2007, Karen Bishop


















    Приветствия!



    Высоковибрирующие энергии все еще воздействуют на нас, поскольку мы прибыли в это новое пространство, но они могут не чувствоваться по нескольким причинам. Процесс вознесения – интересный процесс… всегда отличается от того, что мы ждем, но наши ожидания зачастую идут от ума, принадлежащего низковибрационной действительности. В каком-то смысле, наш прекрасный процесс вознесения учит нас многому, когда мы растем и вспоминаем. Это поистине величайший опыт.

    Когда мы прибываем и располагаемся в более высоких сферах, старые, более плотные энергии начинают рассеиваться, разваливаться, в основном, они более не могут уплотняться в этом пространстве. Сейчас – именно этот случай. Поэтому, хотя мы пребываем в гораздо более высоковибрирующем пространстве, мы можем ощущать и лицезреть «растворение» или замешательство, крушение и даже панику старых энергий.

    Здесь, в США, это происходит поистине драматичным образом. Наша страна начинает свое окончательное падение… и теперь это произойдет достаточно быстро. Ковер был выдернут из-под нее, ей больше не за что держаться. Сверхдержаве, она думала, что была ею, теперь нужно быть использованной и стать тем, чем является истинная власть. Старая, фальшивая власть должна уйти. Ничего не осталось, чтобы поддержать ее. Но это естественный и справедливый процесс вознесения и эволюции.



    Как же мы движемся вперед, когда наши системы рушатся? Как мы создадим что-либо из реальности старого мира? Каждая ли страна в мире проходит через это?



    Нет. Если вы живете в стране, где все еще присутствуют простота, позволение, мир и поддержка, к примеру, радикальным переменам нет потребности происходить. Если вашей области проживания требуется солидная порция изменения, готовьтесь к дикой скачке. Восстания, природные катаклизмы и хаос станут нормой в течении нескольких лет, но не везде.



    Мне было трудно выступить с такой информацией. Я проверяла и перепроверяла ее. Обычно я не являюсь унылым, фатальным обозревателем. Я откладывала эту информацию некоторое время, чтобы убедиться. Я даже дошла до того, чтобы оставаться в мете, где я лучше себя чувствую, чтобы мне не пришлось принимать импульс. В конце концов, меня навестил мой проверенный наставник, сообщивший мне эту новость еще раз. На сей раз ее нельзя было проигнорировать.



    Большую часть времени, когда энергии настраиваются на драматичные перемены, трудный сценарий почти всегда предотвращается. Выборы свершают все, и обычно все заканчивается наиболее мягким образом. Но с приближением самой последней* фазы эволюционного роста намного более драматичный и суровый результат появляется на горизонте. Сейчас время для движения вперед, и именно по этому пути, кажется, все пойдет.



    Есть ли место для другого сценария? Всегда. Всегда существует возможность более легкого и мягкого сценария. То, о чем я сообщаю вам сегодня, - это текущая ситуация. Это красота выбора. Именно поэтому психические чтения не всегда точны. Они даются с точки зрения текущей перспективы и наиболее вероятного следствия в соответствии с тем, что происходит в «сейчас», все может измениться. У нас есть выбор.



    * latest англ. – самый последний, самый поздний, самый свежий ( в смысле – недавний).





    Поэтому, хотя обстоятельства старого начнут быстро падать, нам вовсе не требуется идти ко дну с ними. Если вы испытали преграды в своих усилиях двигаться вперед, знайте, что вас просто защищают от падающих энергий. В течении последних недель я вижу большинство из нас внутри защитного пузыря. По существу, нас оберегают и «запрещают» выходить «наружу» или в места, переживающих падение или хаос. Именно поэтому нам кажется, что нас сдерживают.

    Помните, мы пришли, чтобы инициировать и произвести изменения в развитии, не предполагалось, что мы пойдем ко дну со старым. Сейчас мы хорошо защищены, это проявляется в неспособности идти вперед, неспособности испытать завершение во многих вещах, в неспособности манифестировать наши последние* «мечты».



    Почему мы не можем манифестировать свои последние* мечты? Потому что мы вышли за пределы наших последних* мечтаний, наша последняя* мечта может не находиться в равнении со старыми системами, или скорее со способами приобретения ее, мы ожидаем, чтобы каждый настроил свою последнюю мечту, чтобы она соответствовала тому, где мы сейчас находимся.



    То, что, как нам казалось, мы хотим, может быть слишком связано и вовлечено в старую реальность, а эта реальность скоро уйдет. Ее не будет там, чтобы поддержать нас, если мы продвинулись в это время вперед. Кроме того, эта «мечта» может быть порождением низковибрационного ума или воображения. Наше воображение и ум только что поднялись на новую ступень.



    Все постепенно наладится, и мы вновь сможем двигаться вперед (ближе к равноденствию и солнечному затмению 11 сентября), но мы будем двигаться вперед совершенно новым способом, возможно, с новым планом, более соответствующим нашей новой более высокой вибрации.



    Пред нами более высокий шаг. Этот шаг, или «мечта», даже выше, чем наша духовная работа на нашей планете. Как нечто может вибрировать выше, чем наша духовная работа? Это может странно звучать, но сотворение небес сейчас на переднем плане. Итак, следующий шаг включает жизнь на наших небесах. Эта мечта включает жизнь в нашей собственной, особой версии, или иллюзии небес. Эта мечта о наслаждении собой, о жизни в удовольствие, где все наши нужды учтены, наслаждаясь и любя, пребывание в реальности, которую каждый сотворяет, когда они прошли. Это реальность без борьбы и бремени. Это реальность мира, проявленного также и в физическом, а не только внутри нас.



    Говорю ли я, что мы должны убежать от своей ответственности как работников света и стать эгоцентричными? Должны ли мы «забраться на корабль» и бросить все, чтобы оказаться на небесах? Нужно ли нам испытывать страх и беспокойство, когда все быстро начинает падать? Я отвечаю нет. Я говорю, что перешли к новой фазе действительности, она более не соответствует старой фазе. Я не говорю о том, чтобы бежать в страхе, я говорю о том, чтобы идти к тому, что ощущается верным для вас. И как нам все это интегрировать? Как нам продолжить свою духовную работу, продолжая следовать нашему последнему* пути эволюционного роста?



    Мы можем двигаться туда - сюда. Мы можем оставаться в географическом или систематическом (где за пределами старых систем существуют простые системы) пространстве, наиболее соответствующем высшим способам. Там мы и создаем свои небеса. К примеру, если США быстро падает, мы можем найти зону энергии, наиболее удаленную от падающей действительности. Или мы можем сменить место жительства на другую страну, включая все или частично, до тех пор, пока изменение не произойдет.



    Во времена суровой нестабильности мы можем возвращаться к тому, что падает, но только на короткие промежутки времени. И возвращаясь, мы служим человечеству. Мы можем принести в падающую реальность высокую вибрацию и яркий свет.



    Это требует непрерывно включенного перемещения. Мы некоторое время пребываем на наших небесах, или в личном убежище, пока живем высшими способами, и на краткие промежутки времени мы возвращаемся и оказываем свою собственную, индивидуальную службу человечеству. Если бы мы остались проживать в том, что падает, мы бы пошли с ним ко дну. Чрезвычайно трудно сиять ярким светом, когда все окружающие энергии темны. Кроме того, мы больше не соответствуем. Мы бы тогда стали бесполезны человечеству и планете. Таким образом, мы должны войти в новую реальность или мы закончим глубокой депрессией, паникой, бессилием, запутанностью и рассредоточенностью.



    Также присутствует важный аспект перестроения. Мы не можем перестраивать в высших направлениях, пока падение не завершится, или не достигнет определенного уровня рассредоточения. Это естественная часть нашего духовного эволюционного процесса. В районах где падение завершено, или где не требуется большого падения, мы можем начать перестраивание или проживать свои жизни на небесах прямо сейчас.



    Падение необходимо. Если бы мы попытались «спасти» районы низковибрирующей реальности, мы бы только замедлили процесс и неотъемлемую часть падения. Вот почему США готовится к своему великому падению. Это необходимость. Странным образом это великое и удивительное событие. Все находится в божественном совершенном порядке.



    Да, у нас все еще могут быть павильоны, которые доставят нам все, что требуется для выживания во время быстрого и драматического изменения. Как у нас могут быть павильоны в падающей реальности?



    Когда все начинает падать, индивидуумы начинают искать помощь или другие выходы. Мы поистине будем востребованы. Должны ли наши павильоны быть духовными или сильно полезными? Не обязательно. Все, что поможет людям почувствовать себя лучше, или что, к примеру, вибрирует выше, востребовано. Единственное, что имеет значение, чтобы мы следовали своему сердцу и своей страсти.



    Немного изменилось то, что нам надо проводить меньше времени внутри павильонов, ибо они будут находиться в старых, нижевибрирующих энергиях. Если они начнут поглощать нас, у нас тогда совсем не останется времени быть на небесах или в убежищах, наслаждаясь, живя, творя просто для удовольствия и радости, лежа в гамаках с нашими возлюбленными!



    Наше сострадание к тем, кто переживает падение, будет велико. Но мы не должны позволить ему поглотить нас или самим стать состраданием. Это будет трудно наблюдать. Мы станем печальным, депрессивными. Но мы будем здесь, чтобы помогать и содействовать. Если мы знаем, что падение – необходимая часть нашего духовного эволюционного процесса, и что оно лишь прокладывает путь для построения нового, его тогда легче проглотить.



    Да, хотя это может не ощущаться, небеса поистине уже здесь. Если мы выбираем войти в зоны простоты , творчества, радости, любви, мира и наслаждения, удалиться от всего падающего, мы сможем прочувствовать высокие энергии небес, ибо они действительно присутствуют.



    У моего мужа и меня никогда не было земли. Мы не почувствовали правильность ситуаций, в которые мы были вовлечены. Одна связана с банком, другая - с финансированием собственности. Поэтому мы самоустранились. Сейчас мы проживаем в небольшом съемном домишке в городе (где фил провел 5 лет, пока я не встретила его) с текущей крышей, без изоляции и с неуважительными соседями. Но нам действительно нравится здесь.



    Нам нравится простота нашей жизни. Нам нравится быть вместе. Нам нравится наш сад, наше личное убежище, мы любим своих животных, они блаженно счастливы, мирны. Когда мы находимся здесь, мы пребываем на небесах. У нас много времени, мы можем делать все, что выбираем. Именно это важно для нас. Именно это на данный момент соответствует нашей версии небес. А не вовлеченность в старые способы финансирования, не необычайно высокие цены на поместья, не необходимость быть где-то в назначенное время со многими обязательствами. Нас решительно направляли к другому плану, между тем, мы чувствуем, что соответствуем тому, что поистине важно для нас.



    Мы можем выбрать любую версию небес. Нет правильной или неправильной версии. И мы можем выбрать временами возвращаться назад и помогать.



    Какова ваша мечта? Каковы ваши небеса? Каким будет ваш павильон, который поддержит вас до тех пор, пока деньги будут не нужны? Как вы поможете тем, кто переживает падение? Каков ваш вклад, когда придет время перестраивать? Возводя небеса, принесете ли вы то, что знаете и чему научились, в требующие перестройки районы?



    http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm



    Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.



    До следующего раза,

    Карен.



    Перевод – Алена Старовойтова









 

 


 



 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 24. Август (2007) 16:28

Да. Небеса возвращаются.

Например, сегодня, несмотря на 2й день прогнозов перехода на осень - продолжение лета и Солнечного Света.

По заказу, а скорее, тихой просьбе.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.