Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Вы готовы уйти в отставку с вашего места в старой реальности? (2)

13.07.2007, Karen Bishop

ВЫ ГОТОВЫ УЙТИ В ОТСТАВКУ С ВАШЕГО МЕСТА В СТАРОЙ РЕАЛЬНОСТИ?


 


ПереводАлена Старовойтова


 


Приветствия!


 


 


Миссия выполнена. Что это была за миссия! Осознавали вы ее или нет, мы были заняты очищением, освобождением, перенастройкой на следующую платформу действительности в последующие несколько недель. Наконец, мы ее выполнили. (Если у вас возникало ощущение небезопасности, или возможно, непривычный недостаток уверенности, или даже чувство разъединения, знайте, это происходило потому, что вы успешно отпустили части себя, ненужные в высших сферах. Вы вновь вернетесь на путь через мгновение!)


 


 


Не нужно намеренно совершать этот великий подвиг. Поскольку мы являемся работниками света, мы постоянно и полностью соединены, мы испытываем все из всего (for all of the whole). Это данность, и всегда ею будет. Нет другого пути. (Нам не нужно намеренно активировать эту решетку, ибо она всегда находится в совершенном состоянии… и вмешательство в совершенство только послужит созданию большего разрушения и отвлечение внимания от совершенной связи, которая у нас всегда была. Все есть и продолжит находиться в божественно правильном порядке без любого намеренного вмешательства.)


 


Фаза завершения может проявиться, как сильное желание ничего не делать некоторое время, или, возможно, воспользоваться очень своевременным отпуском, чтобы провести время без обязательств. Если вы почувствовали, что как - будто пробираетесь через зыбучий песок, пытаясь что-либо завершить, медленно двигаясь, не желая принуждать себя что-либо делать, почувствовали большое сопротивление по отношению к старым обязанностям и путям, или почувствовали себя истощенным или раздражительным, вы, скорее всего, ощущаете энергетическое пространство, в котором мы с недавнего времени пребываем.


 


Вселенная хочет, чтобы мы наслаждались некоторое время. Вселенная хочет, чтобы мы побаловали себя. Вселенная хочет, чтобы мы взяли «выходной». Вселенная хочет, чтобы мы просто были. Мир не развалится на части, если мы потратим это время на себя. Это было справедливо спроектировано. Нам поистине надо заняться собой некоторое время.


 


Эти чувства и желания выровнены с реальностью высших сфер. В высших сферах мы, по существу, пребываем «в отставке». Если в последнее время вы искали способ уволиться, вот вам и причина. Что же значит быть «в отставке»?


 


Не нужно быть где-либо в определенное время. Не планировать повестку дня. Все наши потребности удовлетворяются легко и без усилий. Не выполнять обязанности. Иметь полную, тотальную свободу. Делать, что мы хотим, каждое мгновение каждого дня. Жить своей страстью, проводя большую часть времени в творчестве и/или на службе. Спокойно сидеть и наслаждаться нашими любимыми, просто любить друг друга.


 


Да, мы действительно сейчас находимся здесь. Мы прибыли на следующую ступень лестницы высших сфер. Новая реальность великого мира и довольства, вместе с новым союзом помощи друг другу и соединения через наши страсти и цель, снова под рукой.


 


Как работники света мы были очень преданными. И как уже упоминалось выше, хотя некоторые из нас могли не осознавать, что мы выполняли, мы завершили многое. Последняя фаза «очищения» и выравнивания во время солнцестояния и ретроградного Меркурия проникла очень глубоко, взыскав с некоторых из нас плату.


 


Но мы расчистили путь для другого энергетического скачка, и теперь мы получим значительные награды. Возвратно – поступательный процесс вознесения продолжается… поскольку он служит для предоставления нам лучших пространств.


 


Если вы из тех, кто сейчас не чувствует результат высшего класса, или даже ощущает энергию психической травмы из-за этого сдвига, или немного подавлен, самый лучший способ – выровняться с новыми энергиями, в которых мы сейчас пребываем. Это значит заняться собой.


 


Да, мы можем отпустить (все) на некоторое время. Мы можем сделать перерыв. Это выравнивает нас, а когда мы выровнены, все наши потребности волшебным образом учтены. Вселенная хочет, чтобы мы это сделали. Сопротивление текущему пространству создает дискомфорт. Позволение уйти приведет нас обратно в высшие сферы. И просто бытие.


 


Отныне мы воистину можем позволить вселенной дать нам то, в чем нуждаемся. Желание, чтобы вам показали ваш следующий шаг, или как решить дилемму увольнения, или любую другую ситуацию, которая кажется нам неразрешимой, открывает двери для появления ответов. Желайте. Позвольте.


 


Новое пространство красоты, мира, единства и восторга действительно находится здесь. Нам надо только позволить себе находиться в этом пространстве. Мы можем войти в него своим намерением, отпуская иллюзии того, где, как мы думаем, находимся. Сосредоточьтесь и осмотритесь. Поищите. Узрите. Позвольте себе пойти туда прямо сейчас, поскольку оно здесь. Покиньте один мир и войдите в другой. Найдите его в глазах своего партнера, или в глазах своего четвероногого друга. Увидьте его в глазах другого, ибо вы связаны воедино. Увидьте его в красоте природы. Услышьте его в мелодии красивой песни. Унюхайте его в цветущем саду. Ощутите его пальцами, поглаживая текстуру величественного творения.


 


Остановитесь на немного и отдохните. Воссоединитесь на пути к следующей ступеньке нашей эволюционной лестницы. Вселенная хочет, что бы вы это сделали. Вселенная говорит вам, что таково было намерение. Нам гарантирован этот удивительный, замечательный опыт наслаждения и бытия. Это наш дар за нашу невероятную службу носителей света, кем мы и являемся. Мы поистине величественные сущности. Да, нас ценят и благодарят.


 


Где будет ваше место на небесах? Где вы будете проживать? Как вы будете выглядеть? Чему вы разрешите войти в свое пространство? Что вы создадите?


 


http://www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm


 


Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.


 


До следующего раза,


Карен.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 16. Июль (2007) 16:58

Алена, спасибо за своевременную инфу! Спасибо, Карен! У меня тоже есть ощущение падения Пелены. В этот период, или точнее, с его наступлением перестало вызывать внутреннее беспокойство "ничего-не-деланье", когда просто посвящаю время себе. И это очень приятно, так легко и спокойно.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Июль (2007) 14:11

ВОТ!!!!!!! Кстати после 07.07.07 резко ощутила как спала эта "Пелена" и вновь появилась оживленность в моем сознании. А Себялюбимойлелеяние появилось. если весь предыдущий период в несколько недель пахала физически в огороде в деревне как вол в буквальном смысле этого слова, то сейчас появилось желание чуть ни целыми днями заниматься всякими себялилеящими процедурами, что для меня абсолютно не характерно было раннее. Как забавна эта Игра!!! И еще -смешное - постоянно чуть ли не с математической точностью регулярно отбиваю себе кончик маленького пальчика на ноге.Это начало так часто повторятся.что я решила проследить -что же я такое в это время думаю? Ну, кажется, нормально - расщитывала доходы ближайших месяцев...На тебе!Неужели Вселенная хочет полностью "жизнь наобум только здесь и сейчас"??? А может ЗАВТРА не существует вообще...????Гм...похоже на то.А пальчику больно...
И еще вчера в саду, собирая вишню, вдруг осознание - а что если к себе относится в точности так, как друг к другу относяться свежевлюбленные??? Тут ничего видумывать даже не придется - инструкций кругом на каждом шагу - и книги и ТВ.С такой целю -чтобы научиться себя любить - даже можно "мыльные оперы" посмотреть. Дарить себе подарки, говорить все эти ласковые слова, хвалить и благодарить - но по полной программе!!! Интересно - какой будет результат??? И тогда я осознала как все еще скудна моя любовь к себе любимой...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.