Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергии Солнцестояния (0)

03.07.2007, Karen Bishop


ЭНЕРГИИ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ… ВОТ ЭТО УДАР!





21 июня 2007





Приветствия!



Солнцестояние выполняет свою работу хорошо, это можно почувствовать многообразием способов. Мужские энергии солнцестояния проникают глубоко… как корчевальная машина, они глубоко проникают в то, что еще осталось внутри нас, и вытаскивают для оценки и освобождения. Прибавим сюда ретроградную энергию Меркурия, таким образом, нас вынуждают вернуться ко всему, что требует внимания, с чем требуется разобраться. У этого солнцестояния – мощный удар … чем выше мы вибрируем, тем интенсивнее влияние энергий. Но есть и хорошая новость: мы так много уже высвободили и очистили, что то, что осталось, лишь малость. Это значит, что их продолжительность невелика. Если мы сможем найти преимущества, мы в кратчайшее время вернемся на новый, лучший путь.



Проявления? Все, что мы откладывали или не хотели видеть, отныне невозможно игнорировать. Они на поверхности и готовы к рассмотрению. Многие вещи, совершенно уникальные для всех и каждого из нас, могут снова стать латентным; но если мы благословим и согласимся использовать энергии, ныне предоставляемые нам планетами и небесами, мы сможем совершить действительно большой прогресс.



Если внутри нас остались какие-либо проблемы, теперь мы узнаем о них. Если у нас есть требующий изменения шаблон, мы будем чувствовать себя некомфортно в созданных нами ситуациях, чтобы решиться свершить перемены.



Текущие энергии действительно наносят удар. Мы можем беспокойно спать, видеть странные, насыщенные сны, чувствовать клаустрофобию, напряжение или давление и просто хотеть сбежать. Вы можете чувствовать себя выбитыми из привычной рутины и не знать, куда вас направляют. Вам может показаться, что у вас своего рода духовный кризис. Вы можете чувствовать, что как - будто разламываетесь, разваливаетесь на части, расклеиваетесь… это происходит, конечно, потому, что вы есть! О, как же мы любим процесс вознесения!



Что вам действительно может помочь, так это сделать шаг назад, выйти из привычного вам окружения, и еще раз оглянуться. Быть снаружи может сильно помочь прояснить ситуацию. Невероятно трудно ясно видеть ситуацию, когда мы находимся в самом сердце суеты! Из-за всего этого давления и наступающей энергией, наряду со всем, что всплыло на поверхность и смотрит нам прямо в лицо, может быть невероятно трудно увидеть лес из-за деревьев.



Мы можем много рыдать в процессе высвобождения. А во время солнцестояния мы всегда высвобождаем. Невнимательность, рассеянная энергия, потеря направления – естественные побочные продукты. С пребыванием здесь высших энергий примите во внимание быстрые манифестации, и все это только добавит к нашей возросшей занятости. Мы только выиграем, если переведем дыхание, позаботимся о себе, снова говоря «нет», остановившись понюхать розы. Побыть на природе или провести несколько дней дома, чтобы на досуге заняться делом или творческим проектом (между сном!) может сильно помочь нам, чтобы перефокусироваться и вернуться на дорогу.



Говоря по существу, текущие энергии говорят нам, что мы не можем оставить в стороне некоторые вещи. С ними надо разобраться, придется постепенно разбираться, таким образом нам показывают, что ближе всего на поверхности, с тем, чтобы мы произвели перемены.



А затем мы готовы двигаться вперед с меньшим багажом! Как мы знаем, в процессе вознесения недопустимо прятаться. Старый свет просвещения с каждым днем сияет все ярче. Да, мы смягчаемся, мы высвобождаем острые углы, мы учимся больше любить (любовью высших частот, энергией любви!), медленно и постепенно мы становимся человеко – ангелами.



Солнцестояние порождает ситуацию сталкивающихся энергий, и все, что сейчас на поверхности, надо освободить. То же самое происходит и с нашим духовным эволюционным процессом. Вначале мы сталкиваемся, затем интегрируем, и как обычно, движемся вперед лучшим и более удобным путем. Фаза «потрошения», в которой мы сейчас пребываем, многое вынесет на свет, чтобы очистить, по отношению к нам и нашим старым системам и способам бытия, созданных нами в старой реальности.



Низковибрирующие, плотные энергии находятся на пути наружу, когда мы видим их пролетающими мимо, мы можем чувствовать себя очень некомфортно! Но их сейчас меньшинство, ибо мы достигли большого прогресса. Вот почему мы чувствуем себя так ужасно, когда встречаем их, поскольку сейчас мы вибрируем намного выше, и контраст чрезмерен.



Энергии солнцестояния могут создать удивительную реструктуризацию. Моя новая веб команда до сих пор усердно работает, чтобы выверить ошибки программирования на каждой странице сайта, они форматируют весь сайт, чтобы его можно было просмотреть в любом браузере. Они как маленькие ангелы, вычищают, сдвигают, затем исправляют, реструктурируют и делают новое.



Чудеса все еще будут главным оплотом, будут превалировать, также как любовь и изобилие, поскольку мы начинаем осознавать, что эти мелкие кратковременные чистки становятся менее распространенными. Мы поистине достигаем большого прогресса…



www.whatsuponplanetearth.com/latest.htm



Желаю вам небес в сердце, звездного света в душе и чудес в жизни в эти чудесные времена.



До следующего раза,

Карен.





Перевод – Алена Старовойтова


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.